Что делать,чтобы быстрее прошли высыпания(от витамин)?

Попробуйте подавать энтеросгель,он хорошо выводит токсины..только малыш может не брать его,лучше растворять в чем-нибудь вкусном.
17.05.2013
Спасибо за совет!Прошло всё,слава богу )
17.05.2013
надо давать чтото что обладает адсорбирующим эффектом...уголь,кальций...только я не знаю что можно таким деткам из вот этого.как бы запора не было...а! ну вот та же смекта выводит всю хрень из организма...и обильное питьё обязательно... а мазать я не знаю чем.говорят от таких вещей хлорфилипт помогает хорошо,но я не пробовала не могу сказать...сама спасаюсь от всяких высыпаний только детским кремом ну вобще зуда чиханий нет?кашля там аллергичекого насморка...значит не давайте от аллергии никаких таблеток,на щеках само пройдёт если будете адсорбенты давать и питьё и поакуратней со всякими таблетками особенно с наполнителями всякими...это же печень сразу! меня например раздражает эспумизан)))какой же он противнючий!раз ребёнку дала и живот скрутило у малыша...и не мудрено,сколько там ароматизаторов и сахара ...
23.04.2013
Не,кашля,чиханий нет.Да,точно,надо просто чтобы из организма это всё вывелось.Спасибо!А мы только эспумизаном и спасались,когда живот болел ) P.S.Педиатр,после болезни посоветовала пропить витаминки...
23.04.2013
эх...эти врачи!одно лечат тут же калечат...хз кого слушать!!! у меня старший брат,81 гр. вот тогда было модно прописывать витамины...ну прописал врач...ну что делать мама начала давать...язва двенадцатиперстной кишки...помню мне 2 или 3 года было ходили в больницу к нему(((до сих пор одни супы жрёт( моя личная рекомендация(я не врач конечно но у меня сильно снижен иммунитет изза псориаза,поэтому знаю толк в витаминах)итак:кушайте хорошо много и полезно!больше мяса овощей и фруктов и все витамины будут у вас,мёд давайте обязательно.меньше БУЛОК!!!СДОБЫ!!!кондитерских изделий!никаких чипсов жевачек и тд и всё будет супер))) сейчас на детях деньги делают...начиная от одежды и памперсов заканчивая вот таблетками...ужас!
23.04.2013
Какой кошмар,язва,вот это попили витаминчиков ( Да,я тоже так думаю,что в питание надо побольше полезных продуктов и всё нормально будет.Скоро лето,будем на даче запасаться витаминами )
24.04.2013
дада!не вылазьте с грядок!!!здоровья вам не попадайте в неприятные ситуации!!
24.04.2013
24.04.2013
какие нафиг 10 дней!!! Эти проблемы всегда проходят намного дольше чем возникают..А иногда одного толчка подобного хватает чтобы потом чуть что ,опять возникало...С витаминами вообще осторожно нужно ...только по мед показаниям..они --лекарство..
23.04.2013
Да?А я думала 10 дней-это уже много!
23.04.2013
Если бы!!
23.04.2013
Высыпания на коже что это?