Сыпь и температура!?!

Позвоните в поликлинику, возможно дежурный педиатр может посетить и сегодня, если нет- завтра с утра вызывайте педиатра. Вы собираетесь госпитализировать ребенка? Если нет - скорая не нужна. Дайте антигистаминное, если вас пугает сыпь. Температуру сбивайте если выше 38,5 Добавьте дополнительно водичку в рацион температурящему ребеночку.
21.04.2013
Спасибо!) врача я завтра собираюсь вызвать на всякий случай для успокоения совести!))) Я конечно не врач, но медицинским образованием обладаю, поэтому все серьезные заболевания с похожей симптоматикой уже исключила, иначе давно бы скорою вызвала! Пьем мы ведрами!))) и просто воду и чаек ромашковый и молочко мамино! В общем буду наблюдать за течением болезни.
21.04.2013
Почему бы вам не вызвать скорую. Сыпь плюс температура очень опасно. Не хочу вас пугать, но в пршлом году в нашей поликлинике умерла девочка при таких симптомах. Родители вызвали скорую, но сами медики сказали, что сыпь на нурофен и не стали госпитализировать. Просто чтобы перестраховаться можно вызвать.
21.04.2013
Иммунитет Болеем всей семьей(((