Оспексин 125

С антибиотиками не шутят и без назначения врача не принимают. Если вас выписали с больницы с улучшениями попробуйте проанализировать, что опять вызвало кашель. Возможно просто пересушенный воздух в квартире.
01.11.2012
У нас на участке нету врача,каждый поход к новому врачу.Я Консультируюсь по-воду Оспексина,давать пока я нечего не буду.
01.11.2012
мы без анализа крови вообще не применяем антибиотики...нужно точно знать нужны ли они..зачем просто так то пить?
01.11.2012
У нас в больнице кровь не брали но назначили.Может подскажыте народные средства?Мы уже столько лекарств пропили. Флюдитек 2 недели пропили Хлорофилипт масляный 1,5 недели капала Аквамарис промывала 1,5 недели Нозаферон 10 дней капала Щас Алтейка сироп 1 неделю пём Хьюмер 1,5 недели промываю Тантум Верде 1 неделю брызгаю Евкабал С бальзам на ночь натираю
01.11.2012
У вас маленький сейчас болеет ,я так понимаю,или старшая??Или вместе??  Понимаете тут надо просто прежде всего понимать что за кашель у вас..Если.что самое вероятное старшая дочка приносит из садика вирусы,то это одно.а может у вас алергия на что то??это тоже кашель слюни сопли..Или у вас воспаление бактериальное которое требует антибиотиков и больницы?? Вот когда ВЫ точно поняли что именно у вас..тогда и нужно начинать лечить..Я думаю у вас вирусы..так как есть старший ребёнок то маленькому придётся перенести этот период адаптации к вирусам раньше  чем если бы он был один в доме..От вирусов лекарств нет,нужно только помогать организму самому победить инфекцию..В нос физраствор,умывать,И ГЛАВНОЕ лечение это обильное питьё..Это на самом деле самое главное..Просто постоянно предлагайте пить,пить,пить,и следите чтобы сопли не густели.не засыхали...умывайте под краном.смывайте вирусы все.. Если кашель влажный то алтейку и все ОТХАРКИВАЮЩИЕ не нужно давать,они увеличивают объём мокроты...их дают при сухом кашле.. Обязательно проветривайте чтобы вирусы гибли от свежего воздуха,,влажную уборку проводите..все лишние тряпки и мягкие игрушки постирайте и уберите.на них тоже вирусы любят прятаться...
01.11.2012
У нас горло,бронхит в больнице вылечыли.Болеет меньшый.Алтейку нам в прошлый четверг приписали,но сказала что легкие чыстые-я так поняла из-за горла приписала.
01.11.2012
заварите ромашки..чая с травкаммии..компт..морси поите постоянно..удачи!!
01.11.2012
Чем снять сильный кашель? Первые сопли