Опрелости с маленькими прыщиками

Из косметики нам больше Бюбхен нравится. Джонсоном и не пользовались - много отзывов негативных. А бяку всякую я Драполеном мажу. Хорошо этот крем пмогает, все быстро проходит.
24.05.2012
У Никитки с детства чувствительная кожа. Пенка-шампунь джонсонс - просто ужас, за ушками все краснело и мокло!!! фирма наша мама нам тоже не подошла, пользовались специальной косметикой Эмолиум, дороговато. А недавно искала пенку для ванны (мы уже большие) и наткнулась на косметику baby line (германия) и недорого и состав классный, приятно пахнет, купила пенку, потом молочко для тела, крем защитный от ветра (серия большая есть крем под подгузник и шампунь и т.д.) - желтые бутылочки с цыпленком, у них есть сайт, можно почитать. От опрелостей отлично помогает бепантен мазь (Нику неделька была она просто спасла нас)! в доме где есть ребенок незаменимая вещь!  
24.05.2012
я вообще мазала свою в том году тока растительным маслом ( грела на водяной бане и вперед) И вся бяка проходила . Опрелости и потнички за неделю прошли и новых не было.
23.05.2012
не покупайте эту фирму, ни один человек жаловался оа сильную аллергическую реакцию, советую брать НАШУ МАМУ, в моем роддоме им малышей обмывали после родов. так что проверено! 
23.05.2012
спасибо) а это тоже масло?
23.05.2012
да, абсолютно такая же, прозрачная.
23.05.2012
Прыщики на лице! наши красные щечки (может кому пригодится)