Непонятная ситуация

небулайзер omron  - в жизни пригодится всегда! лечение - ужас image лазолван в таком возрасте??? люголь??? зачем? чтоб ребенка от мокроты рвало, а потом от манипуляций по смазыванию горла?? оставьте физ раствор в небулайзере, и пить побольше, если темп ползет и мешает - свечку жаропонижающую. счас лето, так что быстрее выздоровеете! 
19.07.2011
Спасибо за ответ, всерьез задумалась о покупке ингалятора. А люголем конечно нереально намазать горло такому малютке - рот то сам ни за что не откроет, так что это сразу отмела. Правда лазолван даю, там для детей меньше мл, завтра др. врач придет еще посоветуюсь.
19.07.2011
лазолван - коварная штука! может вызвать приступ отхождения мокроты, с которым ребенок в силу возраста не сможет справиться.... он до 3 лет и не назначается по хорошему... это только наши врачи назначают с рождения его при соплях, но оно понятно, их фармбизнес обработал, вот они и рекомендуют его во всю.... еще и протаргол посоветуют покапать)) он правда во всех странах запрещен, как токсичный препарата, но к нам это естессно не относится) поверьте моему многолетнему опыту))) физраствора более чем... тем более в таком возрасте....
19.07.2011
А чем вы пользовались от кашля если не Лазолваном?
19.07.2011
я ж говорю - только физраствором, даже когда врач приходила и говорила мне про свисты, типа на обструктивный бронхит похоже. короче, если подцепить вирус, который вызывает пневмонию (от всего этого они и назначают беродуал, пульмикорт, лазолван и т.п.) ,то хоть обпейся ими - пневмония всё равно случится. а вообще у меня мама астматик со стажем, и пульмикорт - эт настольное лекарство, но она без него и дышать не будет... когда моему сыну врач при орви с темп до 38 назначила эту фигню по схеме дней так на 5.... у меня мама прифигела просто, говорит, что за времена пошли, что детей гормоном пичкают при любых соплях??? 
19.07.2011
Ну вы делали ингаляцию с физраствором а у меня ингалятора то пока нет.Когда будет-другой вопрос
20.07.2011
насчёт лечения ничего не могу сказать,а вот ингалятор у нас есть,т.к ларингит уже был 2 раза. 2000 стоил,делали ингаляции Ессентуками №4,Лазолваном,Пульмикортом.
19.07.2011
Спасибо, буду иметь ввиду.
19.07.2011
у нас есть небулайзер)) очень удобная штука - как только хоть малейшее подозрение на заболевание мелкого- сразу даем дышать, причем в вашем возрасте давали дышать минералкой, только настощей (нарзан в стекле и тд)
19.07.2011
Видимо придется приобрестьimage
19.07.2011
пипец я коза... девочки а чем лечить кашель маме((((