Эриус от аллергии

нам после бронхита Эриус назначили по 10капель 1 раз в день... только я не поняла зачем, у нас вроде алергических реакций не было, и ребёнку не стала давать... так что про результативность ничего не могу сказать...
30.06.2011
А бронхит был с обструкцией? Ещё для снятия отёка, мы то его не видим, а он как правило есть на слизистой. Нам сегодня Кетотифен назначили на 6 недель. Аллергия оказалась (по анализу на аллергены) на белок коровьего молока, белок яйца. А Эриус врач сказала одного действия как и Зиртек, пока пьёшь помогат, прекратили пить, всё опять аллергия (если поступает в организм аллерген). Кетотифен накапливается в организме и действует долго.
01.07.2011
да бронхит был с обструкцией.... надо навероне было подавать? мне что-то не объяснили...
02.07.2011
Кетотифен,что то слышала про него,его долго надо принимать?Как вообще дела у вас?Кроме как на коровий белок и белок яйца нету больше аллергенов?И что врач говорит это на всю жизнь или еще перерастет?
02.07.2011
Тамара, привет! Про дела наши ты уже прочитала... Нас и так подсыпало иногда, совсем немного, в определённые дни. Как я теперь поняла в те дни когда давала кашу на молоке и омлет. На желток у нас в пределах нормы, но можно только 1 в неделю.  Самое плохое, что творог из кор.молока теперь нельзя. Я конечно купила творог козий, но прямо какие-то сомнения - давть или нет, что-то боюсь что он жирый (всё-таки для детей другая технология) или не совсем стерильный, короче боюсь отравления, хотя хозйка чистоплотная. Может его можно как-то типа стерилизовать, не знаю как правильно это называется. Буду делать запеканку тогда, тоже без яйца наверное можно. У врача даже и не спросила про длительность аллергии, исключить нам аллергены на 3 месяца, я так поняла потом опять сдавать анализ. Кетотифен пить 6 недель. А вообще у мужа знакомый ходил весь чесался до 11 лет никто его не лечил (во выдержка у родителей!), зато в один момент аллергия прошла! Это меня муж так подбадривает, а то что аллергия может плавно перейти в астму они же мужики не знают...
03.07.2011
Олечка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! А нам вообще никаких проб не делали и не собираются!
04.07.2011
Спасибо большое за поздравление! Это была моя инициатива, врач не верила до последнего что у нас аллергия, всё говорила, что кишечная флора виновата. Но у нас сразу после лечения, при том очень длительного вылезли прыщики. Я уже сама думала, что лекарства не подействовали, но лор-врач (в год не ходили, пришли только в мае) сказала, что вся слизистая аллергичная. Я то думала уши чешит от зубов, так нет, от аллергии получается.
04.07.2011
Оль, а зодек не пробывали? ПС: недавно с мужем вечером по парку прогуливались по аллее - чего то вас вспомнила - прям соскучилась. надо встретится)))))) У нас вылез второй клык и в один день  прекратился понос и сопли.
28.06.2011
Да нет, не пробовали. Это мне муж рассказал, что детям (двойняшки-девочки) назначили Эриус и Скин-кап (мазь). Эриус сказали, что препарат нового поколения от аллергии. Я своей и так стала мазать Скин-капом, плюс Зиртек пили, и умывала ромашкой, прошло сейчас, но Зиртек пьём. Завтра к врачу поедем, к аллергологу на очередной приём, спрошу всё у неё. Я всё время вас вспоминаю, надо встречаться чаще! Хожу в пол-ку на массаж с Лёней, Ирину там встретила, тоже поговорили по поводу встреч, а то так лето пролетит. На счёт зубов это вообще отдельная история, у нас также всё прекратилось в один день. 
28.06.2011
Иммунитет!!! Аквадетрим: польза и вред