Церебролизин

Мы ставили эти уколы, тоже со сном проблемы были, но терпимо дня 2 примерно. Нам уколы помогли, после них такой прогресс был!
13.05.2011
А вы в каком возрасте его проставили?я два укола ему сделала, ребенок почти не спал 2 дня. мне кажется что в 3 месяца для малышей важнее здоровый сон))) 
14.05.2011
Мы в 4 месяца ставили, всего 10 уколов можно и потерпеть, этот препарат просто так не назначают. Мы еще кортексин кололи, но церебролизин мне больше понравился. Если сомневаетесь, может еще проконсультироваться?
14.05.2011
если есть возможность, то нужно сходить к другому невропатологу. малышам обычно кортесин назначают. нужно все-таки с другим врачом проконсультироваться... на сколько знаю, церебролизин колят как минимум тем, кому за 40...
11.05.2011
старики пьют для улучшения кровобращения мозга...http://ru.wikipedia.org/wiki/Cerebrolysin
11.05.2011
а если не секрет....из за какого диагноза вам его назначили?У меня бабушка много лет им колется....он достаточно сильный препарат. Да и судя по инструкции как то для вашего возраста он малоподходящ.....вроде о умственном развитии и памяти явно рано судить.....да и другие показания тоже как то не по возрасту вам.Ну и не спал ребенок видать из за побочки от него....Так как он как раз возбуждающий препарат для нервной системы и даже лечит хроническую депрессию у взрослых.
11.05.2011
после рождения на УЗИ было небольшое кровоизлияние, в 2 месяца все прошло. Невропотолог сказала чтобы у ребенка проблем в будущем не было нужно проставить, но я уже сомневаюсь в этом сильно
11.05.2011
мда....перестраховалась видать......ну и по инструкции подробной что-то не видно чтоб его для профилактики применяли вообще, исключительно для лечения при заболеваниях...тем более вы еще крошки совсем. Мне кажется здоровому организму он явно не нужен. Вот будь у вас отклонение то может и можно им лечить, но просто так на будущее пить.......... Препарат лечащий болезнь альцгеймера, острый инсульт и последствия травм мозга.....здоровому ребенку как то глупо назначать. Церебролизин...далеко не легкий препарат для улучшения кровоснабжения и укрепления сосудов.
11.05.2011
ну так это ж врачи)))им лишь бы нас залечить чем-нибудь, даже если мы здоровы)))
11.05.2011
вот щас прочитала...его даже при гв пить нельзя чтоб к ребенку не попало, а вам для профилактики колят здоровым полную дозу круто....Ну им лучше лишка назначить чем потом окажется что не назначили а надо было. Хотя такой лишок тоже считается не вниманием повышенным, а неграмотностью. Эх....каждый тока за свою жопу трясется  а на других плевать. А какую разовую дозу назначили? Даж интересно у кого больше у бабушки или у вас:)
11.05.2011
нам 1,0 мл в день назначили. А вообще мы у платного невропотолога на приеме были, мне ее рекомендовали, наша участковая мне ваще не понравилась, хотя она нам уколы не назначала)))ну наверно больше колоть не буду малыша, лучше пусть спит сладко)))
11.05.2011
и как спит?мы все проставили.тоже сомневалась,но у нас сильно на коже мраморный рисунок видно было. ППЦНС ставили. тоже к платному ходили,наверно,туда же куда и вы.пережили вроде нормально эти уколы.  
07.07.2011
сонливость ПАНИКА! РОСТ ГОЛОВЫ!!!гидроцифалия...