Сообщество
Отзывы туристов

ЗАПИСИ

Натик 21 января, 13:33 , Москва ···
Крым. Куда?

Доброго времени суток. Купили мы билеты на самолет в Крым на лето. Билеты то купили, а вот отель не выбрали. Остановили свой выбор пока на Солнечной долине (Оленевка), Сhristie и Nataliа (одна сеть просто звездность разная). Может кто был в этих отелях? Хотелос...

Аня 4 июня 2016, 22:50 , Волгоград ···
Адлер.Санаторий "Южное взморье".

Была в этом санатории в 2015 году с сыном. Сезон- конец марта. Путёвки заказывала по акции "Открытый юг"- дешевле. Нам вышло 1990 р. с человека за сутки (номер стандарт двухместный). Так как в это время в санатории проходил детский фестиваль, то детей разместили в стандарты. Нас, соответственно, разместили в студию люкс. Удачно очень, надо сказать)) .Моя оценка- отлично! Всё понравилось! Расположение, кухня, номера, лечение. Есть бассейн с морской водой. Недалеко от Олимпийского парка и Сочи парка- в одну сторону, и г. Сочи в другую. Думаю в купальный сезон- дороже, и путёвки за пол года заказывать. Но это того стоит. Море- в двух шагах! Рекомендую!

Анна 27 января 2014, 14:50 ···
достойный отдых в Анапе с ребенком

Дорогие мамы, нужен ваш совет. планируем впервые вывезти ребенка на отдых. начнем с Анапы. хочется приличное место по следующим критериям - чистый хороший нлмер (действительно чистый и хороший, хочу как заграницей, а не у "тети Вали"), готова переплатить, чтобы готовили, чистый пляж, может и собственный (как в отелях загран) , чистая территория и чтобы площадка детская была. парковка обязательно - планируем попутешествовать с остановками на машине. ну, чтобы публика в месте отдыха прилтчная была. а лучше бы саноторий, чтобы еще и процедуры полезные были. в общем, вот так. такое в Анапе бывает? кто-нибудь в курсе?

Оля 23 апреля 2013, 20:55 , Одинцово ···
Отдых в Туапсе с детьми

Всем добрый вечер! Девочки, кто отдыхал в Тупсе (Новомихайловский, Лермонтово) с детками? Подскажите хорошую гостиницу не дальше, чем в 5-7 мин. от моря с бассейном, хорошим питанием (за доп. плату), чтобы на коляске можно было проехать к морю, без ступенек, ну и вообще приличную, немаловажен пляж. там вроде песок-галька. или откровенные булыжники? поделитесь опытом своего отдыха!

Алена 1 марта, 17:54 , Москва ···
Мюнхен

Подскажите кто нибудь брал машину напрокат ?

Дашуля 13 февраля, 22:47 , Челябинск ···
Кипр. Сентябрь. 20 дней. Где жить

Всем привет будем в сентябре 3 недели на Кипре Дети 2 и 5 лет будет. Муж фотограф любит красивые пейзажи. Детям море в пешей доступности и развлечения надо Вопрос в каких городах остановиться? Будем брать машину в аренду И что лучше : отель или апартаменты? Ман...

Natka 27 февраля, 22:37 , Хельсинки ···
Памперсы,детское питание..в Хургаде.

Может кому-то будет полезно,поэтому оставлю отзыв.Отдыхали в Хургаде 2 недели с 9 месячным сыном,из дома везла и питание,и памперсы.Посетив местный моллSenzo,

Алиночка 4 декабря 2019, 16:02 ···
Собираемся на отдых в Крым. Нужен хороший отель.

Порекомендуйте действительно хороший отель в Крыму. Интересует исключительно 5 звезд, желательно со своей облагороженной территорией. Отдыхать будем с мужем вдвоем, едем на годовщину свадьбы.

Бессмертный Пони 27 сентября 2019, 12:37 , Гослар ···
Италия 2019. Впечатления.

Наверное, стоило написать Сицилия, а не Италия, т.к. это остров со своими порядками, неписанными законами и обычаями. Для меня эти места когда-то были родным домом.

Лена 1 февраля 2017, 15:41 , Москва ···
Аренда авто в Крыму

Всем привет.

Подскажите фирму проверенную, взять машину в аренду, территориально Симеиз, в начале июня. Может есть отзывы.

ЛенаЛесная 31 января, 13:18 ···
Самуй - Пхукет

Летим на Пхукет. Хотим взять машину, чтобы поездить, посмотреть природу. Есть ли смысл ехать на Самуй? Есть ли что посмотреть? Или лучше покататься по Пхукету. И что посоветуете посмотреть? Интересует природа, мысы, горы, озера, красивые виды.&nbsp...