Путешествия по Европе

jane 8 сентября 2017, 12:56 , Санкт-Петербург ···
По Европе на машине с 10-месячным малышом: из Санкт-Петербурга в Италию

Всем привет!

Хочу написать про наш опыт путешествия на машине по Европе с нашим малышом)

Всего мы проехали 6300 км (часть пути пропыли на пароме), побывали в 9 странах, более чем в 15 городах и получили море положительных эмоций!!!

На момент путеш...

Виктория 1 июня 2017, 12:11 , Москва ···
Получили визы!Ура)))

Греки дали на 3 года

Кто подскажет реально дешево можно улететь, если за несколько дней покупать туры? Это я уже осенний отдых планирую))

Ksenia 23 января 2017, 23:42 , Москва ···
Legoland Германия, октябрь 2016 (много фото)
Привет всем!
Решила написать вам о моей поездке с сыном (5лет) в Леголенд.
Так как мальчик наш фанатеет от самого конструктора а также от мультиков, игр Лего, а мы с мужем это увлечение поддерживаем, то подумали-подумали и стали планировать поездку.
tatacraft 26 ноября 2016, 13:38 , Москва ···
На машине по Европе/Озеро Гарда/гора Монте Бальдо

Мы с детьми на своей машине приехали из России в Италию. Сегодня рассказ о самом большом озере Италии и о горе Monte Baldo. Виды с горы на озеро фантастические. Склоны гор, уходящие в облака, пасущиеся на склонах коровы и озеро Гарда как на ладони.

tatacraft 8 августа 2016, 20:04 , Москва ···
На машине по Европе/Варшава/Из Польши в Германию

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Едем из польского отеля в Берлин. Проезжаем по польским и немецким автобанам. По дороге делаем остановку в Варшаве.

tatacraft 31 июля 2016, 16:47 , Москва ···
На машине по Европе/Трасса M1 Москва Брест/Отели в Польше

Мы с детьми обожаем путешествовать на машине. Сегодня мы расскажем о трёх отелях в Польше, в которых мы останавливались после пересечения границы. Расскажем о трассе М1 Москва Брест.

tatacraft 20 июля 2016, 18:48 , Москва ···
Машина на которой мы с детьми путешествовали из Москвы по Европе

Сегодня мы расскажем о нашей машине, на которой мы путешествовали по Европе. О том как её готовили и что брали с собой в дорогу.

tatacraft 17 июля 2016, 10:39 , Москва ···
На машине из Москвы по Европе/Польша/Radzyn Podlaski

Мы путешествуем с детьми на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем о Польском городе Radzyn Podlaski расположенном в 70 километрах от пропускного пункта Домачево.

tatacraft 13 июля 2016, 20:11 , Москва ···
На машине из Москвы по Европе/Польша/Вроцлав

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы заедем в Польский город Вроцлав.

tatacraft 7 июля 2016, 16:27 , Москва ···
На машине из Москвы по Европе/Германия/Дрезден

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем о Дрездене.

Ниже два видео, в первом рассказ о дворцовом комплексе Цвингер, а во втором прогулка по городу и рассказ о достопримечательностях Дрездена.

Приятного просмотра!

tatacraft 3 июля 2016, 17:16 , Москва ···
Бамберг/Бавария/Германия/На машине в Европу

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы побываем в Немецком городке Бамберг, в Баварии.

tatacraft 27 июня 2016, 11:03 , Москва ···
На машине по Европе/Oberammergau/Бавария/Германия

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы посетим городок Обераммергау в районе Гармиш-Партенкирхен, в Баварии, в Германии. Город славится резчиками по дереву, магазином ёлочных игрушек, а также своими драматическими представлениями, изображающие страдания Иисуса Христа.

tatacraft 21 июня 2016, 20:49 , Москва ···
Дворец Линдерхоф/Германия/Бавария/На машине в Европу

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем о двореце Линдерхоф Баварского короля Людвига II.

tatacraft 14 июня 2016, 20:09 , Москва ···
Замок Нойшванштайн/Германия/На машине в Европу

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы побываем в замке Нойшванштайн баварского короля Людвига II. Он находится около городка Фюссен в юго-западной Баварии, недалеко от Австрийской границы. Замок Нойшванштайн это самое популярное место среди туристов на юге Германии.

tatacraft 9 июня 2016, 16:15 , Москва ···
Германия/Partnachklamm/Garmisch-Partenkirchen/Путешествуем на машине по Европе

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы едем из Италии города Комо на одноимённом озере в Германию в городок Garmisch-Partenkirchen в Баварии.

tatacraft 2 июня 2016, 14:38 , Москва ···
Италия/Город Комо/На машине по Европе

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодняшний рассказ о городе Комо на одноимённом озере в Италии.

tatacraft 26 мая 2016, 13:49 , Москва ···
Италия/Генуя/Genova/На машине по Европе

Мы путешествуем на машине по Европе. Сегодня мы посетим итальянский портовый город Генуя и осмотрим один из самых больших аквариумов Европы.
Парковка возле аквариума: 44.410608, 8.927754

Ниже видео про аквариум!

tatacraft 22 мая 2016, 11:57 , Москва ···
Италия/Родина героя фильма "Труффальдино из Бергамо"/На машине по Европе

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе, сегодня мы в городе Бергамо, в Италии. Интересно было посмотреть родину героя фильма "Труффальдино из Бергамо".

tatacraft 18 мая 2016, 18:48 , Москва ···
Италия/Озеро Комо/На машине по Европе/Como

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы прокатимся на катере по озеру Комо и отдохнём на пляже. Мы и не думали что отдых на озере может быть лучше чем на море.

tatacraft 11 мая 2016, 21:39 , Москва ···
Италия/На машине в Европу/Остров Isola Bella/Дворец Borromeo

Сегодня мы расскажем о острове Isola Bella на озере Maggiore. Часть озера находиться в Швейцарии, часть в Италии. Остров Isola Bella располагается рядом с Итальянским городом Stresa.

Адрес парковки рядом с пристанью в городе Stresa: 45°53'05.2"N 8°32'26.1"E (45.884772, 8.540579)