ОАЭ

Мария Глушкова 6 апреля 2019, 16:16 , Братск ···
О моем отдыхе в Шардже!

Учитывая, что путевка на 7 дней обошлась мне всего в 22 тысячи(на одного), это просто пушка!!!! https://otzovik.com/review_8011290.html Если опять будет акция на этот отель, то летите смело!!! Туроператор анекс

...
★ Miss 25 сентября 2017, 17:08 , Буденновск ···
Ура! Состоялась поездка в Дубаи!
Ура-ура! Наконец сбылась мечта! Съездили Дубаи в конце лета. Климат конечно очень непривычный! Невероятно жарко. Решили не париться и взяли в аренду машину, учитывая, что мы руссо-туристо, машину заказывали через сервис проката ...
Регина 7 марта 2017, 10:40 , Солнечногорск ···
ОМАН

Т.к. нет данной страны, поместила к соседям в ОАЭ.

Летели Этихадами. До Абу Даби 5 часов., затем 50 мин до Маската.

Anna 2 июня 2016, 21:03 , Санкт-Петербург ···
В ОАЭ с детьми

Хочется для истории и памяти накатать отчет о поездке в ОАЭ, вдруг кому пригодится.

Об Эмиратах давно мечтала, но все не решалась. Многие знакомые угрожали кусачими ценами на всё, другие ужасной жарой в мае, но я была уверена, что мне там будет оченнно хорошо и детям тоже. Хорошо было. Всем.

Яна :) 23 ноября 2014, 02:53 , Химки ···
ОАЭ в октябре. Самостоятельное путешетсвие 2х взрослых и ребенка 1,9 года.
Отзыв тут

Олеся 21 октября 2014, 17:39 , Москва ···
Redisson blu 5*

Я слетала на 4 дня с подружкой в оэа ) это был второй раз моей поездки , в этом отеле тоже второй раз , для детей не очень сразу скажу )от эмиратов я в восторге ! Очень люблю эту страну

Мечта 17 сентября 2014, 20:09 , Самара ···
Дубай, отличные апартаменты

Совесть замучила. Все время, как потребитель - спрашиваю, получаю ответы. А сама в ноябре прошлого года была в Дубай с малышней, и так и не напишу про отель никак! Исправляюсь)
Ездили с двойней (1 год 9 мес). Отель

City Premiere Hotel Apartments

ийа 2 августа 2014, 20:59 , Москва ···
Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5* Рас Аль Хайм

Отдыхали мы 28 февраля весь март)))) Некоторые фотки под катом, с которых можно понять обстановку в отеле. Перелет был довольно таки обычный, эконом класс, брали два вз билета, 1 реб с местом, и один без места, но в аэропорту сразу попросили "закрыть "нам по возможности одно кресло и у нас получился свой уголок)))). Пост в процессе написания, поэтому пока сумбур)))

Летим туда))

Ольга 7 мая 2014, 23:21 , Самара ···
ОАЭ! Дубай!

Дело было ровно год назад!!! Муж сделал мне сюрприз на день рождения в виде недельного путешествия в ОАЭ! Под катом много фото !!!!

АленаКБ 11 марта 2014, 13:16 , Москва ···
Абу-Даби и немного Дубая

Еще одна поездка в то место, где мне хорошо. Я люблю Абу-Даби. У меня там живет свекровь, поэтому у нас есть возможность наблюдать, как развивается страна. Были там год назад. Стоял комплекс из 3х зеркальных небоскребов. Теперь их уже таких 5. И никаких следов недавней стройки. Все блестит, сверкает и работает. И мне показалось, что сами арабы начали меняться. Многие мужчины в джинсах, женщины попадаются даже без платков. Если раньше девушки прятались и отводили глаза, то теперь первые здороваются и улыбаются. Хотя, про улыбку могу только догадываться. Лица-то не видно)

А теперь немножко фото с телефона. Нормальные фото выложу чуть позже.

Эту прелесть мы обнаружили на одной из многочисленных выставок.

Абу-Даби и немного Дубая

Царевна Несмеяна 26 февраля 2014, 13:08 , Москва ···
Москва-Дубай-Бангкок-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Дубай-Москва (часть 3)

Не скажу, что в Дубай мне понравилось.... Все дорого, гламурно. Пустыня, делать нечего, природы никакой. Но это ИМХО.... Кому-то там очень нравится, но не нравится в Азии.

Москва-Дубай-Бангкок-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Дубай-Москва (часть 3)

Царевна Несмеяна 25 февраля 2014, 10:24 , Москва ···
Москва-Дубай-Бангкок-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Дубай-Москва (часть 1)

И снова я со своим Таем ))))

На этот раз перелет был через Дубай авиалиниями Эмирейтс, тк цена у них до Бангкока была ниже, чем у тайских авиалиний.

Летели исключительно на новых аэробусах А380.

Взлетает очень незаметно, обслуживание на высоте, места очень много, особенно для нас, коротышек)))

Москва-Дубай-Бангкок-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Дубай-Москва (часть 1)

Dassimo_Dutti 24 февраля 2014, 16:21 , Москва ···
ОАЭ - Waldorf Astoria Ras Al Khaimah - супер отдых в шикарном отеле!

Немного впечатлений о нашем отдыхе в ОАЭ в начале ноября 2013 года. Земечательный отель для спокойного семейного отдыха. Рекомендую!

78d7024644d90a899710a9bf2804ca19.jpg

ийа 31 декабря 2013, 09:29 , Москва ···
Кто что знает про отель al Hamra fort beach?интересно все!!!

Побелите инфой про отельчик. Кто там был недавно???? Что есть в пешей доступности. Поездка будет в марте, с 2 детками Кто что знает про отель al Hamra fort beach?интересно все!!!

Анастасия 12 декабря 2013, 00:21 , Уфа ···
Coral Beach Resort 4* в Шарже, декабрь 2013 г.

Ну вот мы наконец то вернулись Домой))))!! Ура)))

Отдохнули отлично Coral Beach Resort 4* в Шарже, декабрь 2013 г.!!! Благо почти)) все условия для этого были предоставлены)))

Отель очень хороший для семейного отдыха с маленьким ребенком, прекрасная зеленая территория отеля, удобный и чистый пляж)) Словом замечательное место))

Центральная аллея от отеля до пляжа

Coral Beach Resort 4* в Шарже, декабрь 2013 г.

Мария 5 декабря 2013, 01:57 , Москва ···
Дубай 2013. Отель Atlantis the palm *****
Дубай 2013. Отель Atlantis the palm *****             Состоялась наша поездка в Дубай 2013. Наконец нам повезло, все прошло замечательно! Ниже я  писала о перелете, здесь же мне хочется поделиться своими впечатлениями об отеле  и отдыхе в целом.

Дубай и отель мы посетили второй раз. Первая поездка была в конце ноября 2012 года, вторая - в начале октября 2013 года. По прилету было очень жарко. Я человек теплолюбивый, но такую жару на себе никогда не испытывала. Солнце было совсем неласковым. Кислорода не хватало, очень хотелось спать. Вообщем, с таким огнем играть опасно. Кондиционеры спасали от жары, но на их фоне возникала новая проблема - простуда.

Прилетели мы в 6 утра, около 7 утра мы уже ловили такси. Итак, напишу все по порядку. Поскольку мы в этом отеле 2 раз, то уже знали его недостатки и плюсы. Более подробная информация под катом.

Наташа 11 октября 2013, 10:52 , Москва ···
Entertainer Dubai 2013 Книга скидок!

Девочки, в ОАЭ (да впринципе не только там) есть такая замечательная штука как книга

Entertainer Dubai http://www.theentertainerme.com/books/dubai/entertainer-dubai/

Это книга с купонами на скидки. Скидки предоставляются следующим образом - например, в аквапарк вы покупаете один билет, второй (при придоставлении купона из книги) получаете в подарок. Таким образом, при походе в аквапарк вдвоём можно сэкономить около 2тыс. рублей).

9c71a7b9c18a09e188b33d53d5c6d3e4.jpg

В книге есть купоны в Ферари Ворлд, все аквапарки Дубая, Океанариум, куча экскурсий (при которых вы платите за 1 чел, второй едет бесплатно)....купоны в огромное множество ресторанов и кафе (там заказывая блюдо из меню, второе вы получаете бесплатно или заказывая 2 блюда, платите только за 1 которое дороже)....берёте 1 пиццу - вторая в подарок)

lucky fish 27 апреля 2013, 16:41 , Москва ···
Отель al hamra village&golf; resort

Отдыхали с ребенком 3.5 года и 8 месяцев с 19 марта (2 недели).

Московскую мартовскую слякоть мы решили пережить в оаэ. Правда в этом году зима долгая и потому когда мы вернулись 2 апреля в москву, то еще лежал снег и была полноценная зимняя погода))

Оценка отеля и в целом отдыха в оаэ будет сделана с точки зрения отдыха с детьми.

Мы 10 дней жили в рас аль хайме, 4 дня в дубае. Внутри страны очень удобно перемещаться на такси. из рас аль хайме доехать на тайота превиа (на семью удобно брать)  до дубай аль барша стоило 220 дирхам. Вообще на заметку, в аэропорту Дубая очень много больших такси - например как тайота превиа, куда войдет и коляска и 2-3 больших чемодана и дети)) меня например перед поездкой этот вопрос волновал, но какие там такси ответить мне никто не мог. вот знайте, можно не брать индивидуальный трансфер заранее, а ехать на большом такси самим прям из аэропорта до отеля!)

Отель al hamra village&golf resort оставил противоречивые чувства и эмоции.