Италия

Бессмертный Пони 27 сентября 2019, 12:37 , Гослар ···
Италия 2019. Впечатления.

Наверное, стоило написать Сицилия, а не Италия, т.к. это остров со своими порядками, неписанными законами и обычаями. Для меня эти места когда-то были родным домом.

tatacraft 5 апреля 2019, 19:19 , Москва ···
Италия/Озеро Комо/На машине в Италию

Сегодня мы отправляемся на озеро Комо. Побываем на пляже городка Граведона и посмотрим красоты озера с борта корабля.

Леля 6 августа 2018, 22:57 , Неаполь ···
Италия . Modena

Это город автомобилей) дорогих и очень красивых. В 1929 году уроженец города Энцо Феррари (Enzo Ferrari) заложил мастерскую по производству знаменитых гоночных машин

Леля 3 августа 2018, 20:39 , Неаполь ···
Венеция .

Очень люблю этот город ! Но более 2-х дней на пребывание в этом городе тратить не рекомендую . Это как хороший коньяк. Надо чуть- чуть, чтоб осталось послевкусие. Мое любимое время года для посещения Венеции это " карнавал ".Венецианский карнавал из года в год привлекает тысячи туристов, которые хотят окунуться в удивительную атмосферу праздника и сказки. Это одно из самых предвкушаемых и ожидаемых событий года не только для Венеции, но и для всей Италии.

Леля 27 июля 2018, 17:19 , Неаполь ···
Осторов Искья. Италия .

Сегодня я Вам расскажу о Искья . Искья - остров вулканического происхождения в Тирренском море на западном побережье Италии,

Леля 27 июля 2018, 02:06 , Неаполь ···
Абано-Терме .ИТАЛИЯ.

Сразу скажу, город не в числе моих любимых по красоте.... но в числе первых по своим лечебным свойствам. Итак ... это курортный город , в 55км от Венеции.

Леля 24 июля 2018, 15:42 , Неаполь ···
Италия. Отель Plana Resort

Девочки , это мое одно из любимых мест . Отель находится на территории Эко - парка .

Леля 22 июля 2018, 17:16 , Неаполь ···
Если есть рай , то это Capri .Италия

Сегодня я Вам расскажу об этом острове. Это настоящая сказка ! Рай на земле! Как добраться: из Неаполя морем около часа( билет туда и обратно 43 евро с человека )

Леля 22 июля 2018, 03:05 , Неаполь ···
Италия . Город Gaeta

Гаэ́та - город, гавань и крепость в итальянской провинции Латина, в 110 км к юго-востоку от Рима, в 70 км к северо-западу от Неаполя, на небольшом скалистом мысе, у Гаэтанского залива

Леля 22 июля 2018, 01:58 , Неаполь ···
Италия . Город Stresa

Девочки , город находится на берегу озера Мажоре самого крупного в Италии . Очень чистый ! Весь в цветах утопает. Вечерами в ресторанах живая музыка .Русских очень много туристов . Что касается цен : в хорошем ресторане можно покушать на две персоны 40 евро ... это по Италии нормальный прайс... Город ничем не дороже других городов. В обычном кафе обед обойдется в 25 евро на двоих . Как добраться : от Милана поездом ... 90 км от города...очень рекомендую тем кто любит спокойный семейный отдых .ну чуть- чуть Фото:

tatacraft 24 июня 2018, 22:12 , Москва ···
Ночная Венеция/Италия/На машине в Европу

В одном из наших видео мы рассказали о Венеции, теперь мы решили посмотреть на ночную Венецию. Мы даже отель на эту ночь себе не бронировали. Планировали погулять по ночной Венеции, а потом преодолеть большой путь в сторону Рима. Вот об этом и пойдёт сегодняшний рассказ.

Наш рассказ о Венеции днём и несколько интересных видео:

tatacraft 2 апреля 2018, 20:35 , Москва ···
Италия/Озеро Комо/На машине с детьми из Москвы в Италию

Рассказ о красотах озера Комо в Италии, и о местном диком пляже.

tatacraft 28 февраля 2018, 18:10 , Москва ···
Италия/Озеро Комо/На машине с детьми из Москвы в Европу

Ведана мой инстаграм vedana tarolog 21 февраля 2018, 12:29 , Тамбов ···
В сан ремо через тур оператора

Кто нибудь ездил?

В_ж_и_к 18 декабря 2017, 09:18 , Ольга ···
Информация о поездах Италии.

Марина 24 июля 2017, 23:15 ···
Cардиния. А также Пиза и замок Нойшванштайн.

Ну вот и закончился отпуск. О нем напоминают только фотографии. Как будто и не ездили никуда.

Итак приглашаю окунуться в чарующую природу Сардинии.

Наш отпуск длился всего лишь неделю. В нем принимали участие я, муж, двое детей (8 и 12 лет) и два йоркшир...