Египет

Мери 18 декабря 2019, 12:02 , Ровно ···
Посоветуйте отель в Хургаде

Из своего опыта посоветуйте отель в Хургаде с хорошим пляжем и заходом в море пещаным. И как там погода в январе?

Выбираю Хургаду, так как хочу ещё на экскурсии попасть в Луксор и Пирамиды увидеть 🧐

Лена 13 мая 2018, 09:36 , Владимир ···
The Desert Rose Resort 5* Египет, Хургада

Девушки, посетили данный отель и хочется оставить отзыв (обезопасить туристов), т.к. читала тут очень хорошие отзывы об этом отеле.

Скопировала с ТОпХотела, пардоньте не редактирую, если будут вопросы пишите, всем отвечу.

Самый отвратительный отдых!

Кристи- Стильная одежда 9 марта 2017, 09:28 , Москва ···
Весна на Красном море. Ищем попутчиц

Девочки, этой весной мы вновь планируем отдых и ищем попутчиц с детьми для веселой компании и для удешевления поездки.

Выбор пал на Отель Албатрос Вайт Беач Ресорт 5*, его мы посещали прошлой весной, остались очень довольны.

Екатерина 19 сентября 2016, 19:32 , Москва ···
Египет'2016 из Москвы, Mercure 4*

Это год у нас выдался богатым на путешествия. Полтора месяца в общей сложности в Испании, две недели на Крите, но самое лучшее - все равно Египет!

Лиля 28 августа 2015, 15:52 , Москва ···
Sindbad Aqua Hotel & Spa 4*

Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 августа 2015 года, вдвоем с сыном.

Мы в первый раз за границей и скажу сразу, что за такие деньги на нашем юге мы бы не получили того, что получили в Египте.

Катюша 21 августа 2015, 10:33 , Москва ···
Отелт в Хураде

Девочки, раз уж пошла такая пьянка, чтоб не полететь в Хургаду в 5 раз))?
Если Хургада, то нужен реально очень хороший отель!
Какие отели для детей, с хорошей русской анимацией? Бюджет на троих 150 тыс.
всем спасибо
людмила 4 июля 2015, 15:19 , Оренбург ···
Dessole Sea Beach Aqua Park Resort.

Наш отдых и фотоотчет

Марина 1 июля 2015, 15:39 , Москва ···
А мы снова в Club Azur 19/07

Кто с нами?

Вот тут мой прошлогодний отзыв сентябрьские каникулы

Татьяна 25 июня 2015, 11:17 , Лобня ···
Египет

Всем добрый ден

Побывали в Хургаде в Sunrise garden beach and spa

Неплохой отель,хотя в Египте не была несколько лет и знаю,что он испортился

Еда вкусная

Заход в море хороший и само море чистое и теплое

Анна 15 июня 2015, 01:09 , Серпухов ···
Отзыв об отеле The Dessert Rose Resort 5* Хургада

Отдыхали в этом отеле с 31 мая по 11 июня с мужем и дочкой 1,2. Прошу под кат

Дина 11 июня 2015, 12:44 , Санкт-Петербург ···
Макади Палас, Хургада.

Были там с 23 мая по 06 июня 2015 года.

Юлия 7 мая 2015, 16:11 , Москва ···
Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Отпуск в Египте с 7 по 16 апреля 2015г (2 взр + 1ребёнок). Изначально собирались совсем в другой отель, в другом месте, но ценник не позволил. Данный отель выбрали по рекомендации подруги, по совместительству тур-агента. Очень много букв писать не хочу, к тому же вся основная информация об отеле, его инфраструктуре, расположении и т.д. есть в интернете и в избытке.

Лёльк@ 6 мая 2015, 15:53 , Самара ···
Египет 2015. Шарм-эль-Шейх. Dessole Royal Rojana Resort 5*

Были мы в этом отеле 2й раз. и если первый раз отпуск прошел на - вау! как круто! ехууу! еще хочу! . то в этот раз отдых прошел просто хорошо .

я была только в Египте и Турции. и могу сказать что такой отдых - то что мне надо. загорать, купаться, кушать вдоволь, ну и ездить на экскурсии.

Елена 10 апреля 2015, 23:46 , Москва ···
Шарм-Эль-Шейх. Jaz Belvedere 5*. Апрель. Фото

Пока впечатления свежайшие (меньше суток как прилетели) спешу рассказать про наш отдых и про отель Jaz Belvedere.

Сразу выделю что отдых удался и ставлю высокий бал и отелю, и перевозчику. И так себе на 4- туроператору (за несобранность).

Олеся 27 марта 2015, 16:12 , Москва ···
Отдых в Египте
 всегда думала что в Египет я поеду в последнюю очередь никогда туда не хотела , относилась к нему скептически ) но скажу так что туда я б еще поехала
Олеся 25 марта 2015, 18:20 , Москва ···
Jaz akvamarine

Завтра мы домой , напишу подробный отзыв об отдыхе ) вопросы уже принимаю !)

Svetlan_a 21 марта 2015, 16:49 , Москва ···
Отзыв о Maritim Jolie Ville Resort & Casino Шарм

Территория не большая,но она прилегает к городу (точнее к рынку). Красивая,ухоженная,достаточно зеленая. Заселили без проблем,номер 1702 был(это по-моему 13 или 17 домик),лучше просить номера в домиках до 10-го номера. Номер был на первом этаже,с двумя выходами на террасы,все чистенько,убрано,мебель старовата,но совсем не критично. Кстати домики с четными номерами прилегают к городу и там шумно по ночам. Пляж рядом,мелкий песочек,полотенца без дыр)) вход в море отличный,есть и понтон,с которого можно посмотреть рыбок и понырять.
Мария 27 февраля 2015, 15:22 , Москва ···
Golden 5

Были в данном комплексе 2 раза.В отле клаб и эмиральд.

За 2 недели до приезда всегда писала девочкам из отеля, чтоб заселили в тихий номер обязательно с ванной.

Просьбу всега выполняли, и по прилету номер нас всегда ждал.

В клабе мебель вся старенькая, обшарпанная .Но на кроватях новые и очень хорошие матрасы. Все работало. мини бар заполнили при заселении. По 1 бутылки воды на человека в сутки по 1 соку на ребенка и 1 колу на 2 дня на взрослого.

Шума изоляция в номерах хорошая, соседей не слышали, анимация далеко.

Уборка на высшем уровне, мыли с мылом.Балкон тоже ежедневно. Но при заселении подарили уборщику водку и Аленку. Был в восторге

Море и пляж: море сказка, пляж огромный.есть рыбки и кораллы .Хороший заход. Нареканий нет. Еда на пляже скромная. До моря 10 мин пешком по территории отеля.

Питание а основном ресторане нормальное, скромное, но свежее. Для детей 2 вида каш, картофельное пюре, тушеное мясо и макароны.Есть стол со здоровой пищей. Овощей очень мало, как и фруктов.За 25 дней животом не мучились. Сок только порошковый.

Аква-парк. Только для взрослых. Не рекомендую.Старшие дети хорошо разодрали спину о стыки. Мы не одни такие.

Территория: большая, зеленая.На наш взгляд хорошая. Особых развлечений нет.Детский клуб на 0 уровне.Но мы сами себе анимация.

Мороженного бесплатного для детей нет.

В 1 км от отеля торговый центр сензо мол.Цены фиксированы, есть детское питание европейских марок и подгузники.

Такси брали в у отеля. ездили сами в дельфинарий и аквариум. На дорогу туда и обратно 10 долларов. цены июня 2014.

Эмиральд. Все тоже самое, только рядом с морем.

Мария 27 февраля 2015, 14:32 , Москва ···
Наш отдых в Sea gull Хургада.

инна (расписные пряники, зефир на заказ) 17 февраля 2015, 11:02 , Москва ···
Египет на следующей неделе

Девочки, читала читала, но но так и не определюсь...

Посоветуйте отель в самой Хургаде или Макади на недельку с ребенком 6 лет, любит плавать горки ну и мороженное )))) чтоб и кормили неплохо и в море можно было покупаться хоть немного.... Бюджет до 50 тыс, реально?

Любочка 16 февраля 2015, 22:11 , Москва ···
Помогите выбрать отель первый отпуск

Добрый вечер!

Первый раз летим отдыхать с ребенком 5,5 лет, полетим с друзьями (у них детки маленькие, так что ориентируемся при выборе на интересы нашего сына). Вообщем нам предложили след отели:

Дина 13 февраля 2015, 19:56 , Санкт-Петербург ···
Египет makadi palace 5*

Кто там был, с детьми? как решали вопрос с кораллами, обувь, какая? Может кто другой посоветует отель, но без кораллов на заходе в море?

марина 11 февраля 2015, 18:01 , Москва ···
Old Palas или Caribbean в Хургада ?

Что выбрать? Выбираю между этими отелями. Посоветуйте кто был. Летим с ребенком 5 лет.

Kitty 6 февраля 2015, 19:30 , Москва ···
Помогите,плиз,выбрать из двух отелей!Голова кругом!

Добрый вечер!В марте летим с мужем и сыном(1,5) в Египет.С ребенком летим уже третий раз.Не могу выбрать из двух отелей Tropitel Sahl Hasheesh 5* и Jasmine Palace Resort 5* .Может кто-то в них был,вы мне очень поможете своим отзывом))Заранее спасибо!