Крым ВОПРОСЫ

Алиночка 4 декабря 2019, 16:02 ···
Собираемся на отдых в Крым. Нужен хороший отель.

Порекомендуйте действительно хороший отель в Крыму. Интересует исключительно 5 звезд, желательно со своей облагороженной территорией. Отдыхать будем с мужем вдвоем, едем на годовщину свадьбы.

Елена 1 сентября 2019, 20:28 , Липецк ···
Судак, Ялта или Алушта.

Где лучше отдыхать с ребенком 5 лет в Судаке или Алуште? На экскурсии с ребенком вряд ли получится поехать.

Руся 5 июля 2019, 14:04 , Москва ···
Дорога в Крым. Гостиница переночевать

Добрый день. Посоветуйте гостиницы/дома, где переночевать по дороге в Крым. Где-то после Ростова перед Краснодаром. Мы выезжаем часа 4-5 утра. Едим в составе 4 человек: я, муж, сын, мама.

Ольга 30 мая 2019, 18:26 , Одинцово ···
Куда в Крым?

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста место, где можно отдохнуть как на даче? Ну небольшой домик или часть чтоб зелень была, двор, беседка. С детьми собираюсь поехать. Смотрю все гостевые как квартиры, а мы и так целый год в квартире(. Ну и от мор...

Лина 3 апреля 2019, 05:38 , Иркутск ···
Ялта.

Муж пригласил в Ялту на 10 дней. Подскажите где можно остановиться на отдых, хочется чтоб и питание включено было и процедурки- массаж, физио какие-нибудь, грязь....

Ольга 11 марта 2019, 11:32 , Сарапул ···
Санаторий "Дружба"Евпатория.

Кто-нибудь отдыхал там?Напишите пожалуйста как вам понравилось питание и пляж, сколько народу на нем ,какое лечение ,много ли народу на лечение?Какие есть развлечения?Какие экскурсии с детьми можно выбрать?

Анастасия 20 февраля 2019, 07:51 , Москва ···
Куда поехать в Крыму

С детьми на машине, чтоб пляж песчаный. И чтоб пансионат был, с питанием. Может кто-то посоветует хорошее место, которое вам понравилось

♥ღ♥Юлия♥ღ♥ 19 декабря 2018, 19:48 , Мытищи ···
Куда поехать, что посмотреть?

Всем привет !

Вопрос впринципе в названии))

Едем в Феодосию, на машине.

Какие интересные места можете порекомендовать, на расстоянии до 150-180км от Феодосии?

Юлия 10 июля 2018, 15:29 , Белгород ···
Парк отель Марат кто там отдыхал?

Подобрала этот бюджетный вариант, но разобраться с отзывами не могу. Они пишут совок, но терпимо, другие что просто жуть - вонь и разруха. Понятно что за такие деньги люксов не бывает, но хотелось чтобы было чисто и не воняло.

Привлекает зеленая террито...

Настенька 9 июня 2018, 20:33 , Великие Луки ···
Крым или Краснодарский край на машине с детём

Настенька и двое ее мальчишек 4х и 30ти годиков, очень сильно хотят на моря. Ребята не выездные, поэтому "Крым наш!". По сути Крым или КК не принципиально. С детём еду впервые, поэтому не знаю чего ожидать. Но очень хочется природы, красивой воды, и зеле...

Елена 15 мая 2018, 17:09 , Москва ···
Отдых с ребёнком до года в Крыму

Посоветуйте места! Двое взрослых, двое детей, 15 лет и 8 месяцев! Конец мая! Море в приоритете.

Юлия 13 мая 2018, 20:51 , Белгород ···
Изменится ли Ваше желание/нежелание ехать в Крым после открытия моста?

Выбор стоит только между Краснодарским краем и Крымом. КК мне не нравится совсем. Хотим этим летом опять ехать в Крым, но муж утверждает что после открытия моста туда поедут много людей. Крым меня привлекал как раз небольшим количеством людей, по крайней...

Ольга 16 января 2018, 21:52 ···
Отели в Евпатории...

Девочки ,кто отдыхал в приличных отелях Евпатории с бассейном подскажите и посоветуйте мне их.Едем всей семьей.Хочется хорошее вкусное питание в своем кафе при отеле или рядом с ним,нормальные номера с площадью от 30 кв.м(каморки 10-15 кв.м)мне не нужны...

Юлия 31 июля 2017, 12:32 , Люберцы ···
Феодосия - как вам пляжи и море?

Добрый день!

Рассматриваем вариант отдыха с детьми в Феодосии. Но для нас очень важны хорошее море и пляж, желательно мелкая галька.

Феодосия нравится тем, что там нескучно, есть что посмотреть, хорошая инфраструктура, но вместе с тем обычно большое кол-во...

Кристина 26 июня 2017, 09:55 ···
Судак,Крым

Здравствуйте, подскажите кто отдыхал в Судаке? Понравилось или нет?Где жилье снимали,за сколько?)

Юлия 3 июня 2017, 22:51 , Белгород ···
Учкуевка, Любимовка.. ищу отзывы и контакты.

Кто отдыхал в этом районе, напишите что понравилось, а что нет. Спасибо откликнувшимся.

Елена 25 мая 2017, 20:07 ···
Крым в июле. Чистый тихий пляж .

Всем привет. Планируем в июле на недельку поехать в Крым на машине. Думаю снять жилье в Ялте чтобы можно было вечером погулять, а на машине проехать посмотреть окрестности. Но хотелось бы наоборот найти тихое местечко с минимальным количество отдыхающих. Второй вариант предпочтительней. Но где такое место найти? Подскажите кто был и видел.

Спасибо всем за ответы. Забронировали коттедж в Солнечногорском.

lenulkina 9 мая 2017, 17:19 , Санкт-Петербург ···
Снять квартиру в Поповке(Крым). Есть варианты?

Добрый день! Хотим снять квартиру в Поповке(Крым). Авито страшно. Может у кого-нибудь проверенные контакты?
На Август, 2ка интересует. СПАСИБО заранее!

Дина 25 апреля 2017, 12:45 ···
Евпатория 2017
Девчата, кто ездил или, может, кто местный, посоветуйте куда пойти с детьми в Евпатории?
Еще интересуют кафешки, ресторанчики: где вкусно и по цене приемлемо?
Номер забронировали на ул. Матвеева, может кто знает хороший пляж рядом? Чтоб чисто и не слишком людно?
Bulochka 28 марта 2017, 21:15 , Москва ···
Алушта. Нужен таксист.

15-го апреля еду с дочерью в пансионат.От ближайшего магазина далековато,к аэропорту-тоже беру машину всегда. Поэтому нужен очень ответственный человек и желательно не "грабитель"))),а по разумной цене чтобы мог подвезти к центру города или до ближайшего магазина. Буду благодарна. Скиньте плиз номер мобильного (если у кого есть).А я могу порекомендовать таксиста в Евпатории(очень помог в 2015году и денег взял от Заозерного до Симферополя в 2 раза (!) меньше чем таксиситы в аэропорту просили. И по Евпатории покатал (на рынок за фруктами и овощами ездили с малышкой).