Абхазия ВОПРОСЫ

Светланка 21 марта 2019, 23:28 , Мурманск ···
Аджария - кто-нибудь там отдыхал?

Девочки, кто-нибудь ездил в Аджарию? Как впечатления? Поделитесь отзывами и где остановиться?

Алёна :-) 12 марта 2019, 09:24 , Тольятти ···
Куда поехать в Абхазию

Летом 19 г, решили поехать в Абхазию. Конец июля начало августа. Двое взрослых и 2 детей. Вопрос что лучше выбрать. Гагры, новые Гагры, Пицунда, Новый Афон, Сухуми. Требования море, места где походить побродить. Понятно что поедем на экскурсии хотим на озеро Ри...

Олеся 14 января 2018, 17:44 , Ноябрьск ···
Первый раз в Абхазию!!!

Добрый вечер!!! Я с советом к вам. 2 года подряд ездили в Крым, там классно, но хочется посмотреть и другие места. Этим летом планируем поездку в Абхазию на поезде. В Абхазии не была ни разу. Посоветуйте где лучше остановиться на отдых в Пицунде или Гагр...

Юля 31 мая 2017, 09:48 , Москва ···
Отдых ив Абхазии
Кто ездил с детишками? На момент предполагаемой поездки будет 10,5 месяцев. Старшую папа везет в лагерь, говорит поехали с нами. А я не знаю.... может подождать до следующего лета?
РОЗА ВЕТРОВ 5 августа 2016, 13:24 , Москва ···
Абхазия

Пицунда (Лдза) подскажите пожалуйста контакты хороших людей из частных секторов, у которых можно снять жильё, можно в личное сообщение.

Татьяна (NELS нельс зимние комбинезоны) 15 июня 2016, 13:11 , Москва ···
Едем в Абхазию с другом на машине.

добрый вечер. подскажите. Едем в Абхазию с другом на машине. Машина оформлена на меня. нужно ли ему доверенность чтобы ездить по Абхазии на моей машине без меня? Через границу проеду сама.
В страховке муж вписан в Российской.

Екатерина 28 февраля 2016, 16:58 , Екатеринбург ···
Август 2016, Сухум) Почтовая 21) Вопросы!!!

Здравствуйте! Едем на поезде Екатеринбург - Адлер в Абхазию! Ура!!!!! Это наш первый отдых на море)) Много вопросов под катом! Подскажите те кто был там)

лена 6 февраля 2016, 13:08 , Ярославль ···
Подскажите адресок в Пицунде.

Добрый день. Кто отдыхал в часном секторе Пицунды, подскажите контакты провереных людей. Смотрела в интернете, что многих обманывают с предоплатами, или что-то не нравится, то хамят, то нет обещеных условий проживания. Буду очень признательна за помощь. Поеду с 2мя маленькими детьми, поэтому хотелось бы спокойное место, не очень далеко от моря (в минутах 15-20 максимум пешком до моря) село Лдзаа меня пока привлекает более, чем все остальное.

Анна) 4 февраля 2016, 12:47 ···
Кто отдыхал в Абхазии?????? Посоветуйте......

Девочки, кто был в Абхазии? Посоветуйте хорошее место для отдыха с детками... Что выбрать Гагры, Пицкнда, Новый Афон..... или еще что-то....

Рассмотрим частный сектор, недалеко от моря......

Жду ваших предложений, советов)))))

Marina 16 января 2016, 21:16 , Москва ···
В Абхазию в апреле 2016

Добрый день, форумчанки!

Посоветвуйте плиз куда лучше в Абхазию ехать, чтоб море было относительно не далеко, какие достопримечательности?

Собираемся в первый раз с детишками 10 лет и 2 года.

Буду рада любой информации.

Спасибо.

Инна 28 июля 2015, 14:10 , Пенза ···
Документы на ребенка в Абхазию

Кто был недавно в Абхазии, несколько вопросов -

1. Нужна ли печать о гражданстве в свидетельстве рождения ребенка ?

2. Должен ли ребенок быть вписан в паспорт родителей ?

3. Нужно ли нотариально заверенное согласие от папа, если ребенок едет отдыхать с мамой ?

Слава 26 июля 2015, 20:03 , Донецк ···
Абхазия (сентябрь)
Рассматриваем вариант отдых вдвоем с мужем,в сентябре. Думаю над Гаграми, может что-то другое посоветуете? Хочется и городского отдыха, куча кафешек, клубов, магазинов. Где останавливались, может кто посоветует гостиницу, отель или дом, чтобы еда включена была, или лучше самим готовить? (если есть адреса хозяев проверенных поделитесь) Бронировать за ранние через интернет или на месте? Как цены в этом году? Буду благодарна за все отзывы. Кто был, вам понравилось вернулись бы еще?
Поделиться
ангелина питерская(смотрите мои фото альбомы) 12 июня 2015, 09:52 , Ростов-на-Дону ···
Посоветуйте куда?

Куда ехать с ребенком 1,8-1,9г. ПОЕЗДОМ. Это август и сентябрь 2015. Нужна мелкая или средняя галька.(песок раздражает) Рядом столовые или кафе, аптека, не 3этаж и выше. Чисто, сплит, с/у в номере, 3 Х местный номер или домик, двор и интернет приветствуется, до моря не больше 200 метров.мало детей, и на пляже не тесно. Лежаки в аренду тоже приветствую. Базар или магазин с продуктами и овощами фруктами(согласна проехать до базара)😊 . Спасибо большое кто откликнулся . Можно просто названия поселка или места . Может Адлер ?

Екатерина 4 июня 2015, 15:35 , Москва ···
Кто едет в Абхазию в МВО Сухум с 06.08.15г по 20.08.15г. по льгот. путёвкам? Давайте объединимся.

Я поеду туда с дочей, ей 3 года. Хотелось бы с кем нибудь познакомиться ещё до отлёта.

Если кто там был, оставьте отзыв пожалуйста.

Кэт 10 мая 2015, 15:24 , Балаково ···
В Абхазию с годовасиком - ищем хороших хозяев в ущелье Монаха!

Всем привет!
Была в Абхазии давно, в августе 2008 года. К сожалению, контакты тех хозяев затерялись давно - а было у них просто здорово! Хозяин встретил нас на уазике, возил на экскурсии, сам двухэтажный домик стоял около пляжа, то есть в самом начале села Монах. Еще там была классная веранда у нашей комнаты, где мы дружно проводили сиесту) Вспоминается только хорошее =)
Теперь у меня есть дочка - и вот мы с ней и мамой поедем в августе (скорее всего) на море. Может быть, еще присоединится наш друг. Делитесь впечатлениями об отдыхе, контактами понравившихся домов и советами ;-)

Катюшка 14 марта 2015, 22:38 , Краснодар ···
Девчонки, я расстерялась....

Девчонки, всем доброго времени суток! Почитала столько противоречивых отзывов про отдых в Абхазии, теперь даже не знаю что и делать.... Ехать или нет, с ребенком или без? С учетом нынешних цен вряд ли получится выехать за рубеж, а в Краснодарском крае и в ЮБК уже много где были, да и толпы народа надоели... Девчонки, помогите советом!!!

Мария 17 июля 2014, 09:15 , Тверь ···
Снять номер в Гагре????

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Гагре проверенные адреса с контактами. Заранее спасибо.

Марина 20 июня 2014, 13:58 , Москва ···
Поделитесь проверенными контактами частников в Пицунде (Абхазия)

Девочки, кто был в Абхазии в Пицунде, поделитесь проверенными координатами, где останавливались. В очередной раз едем туда на машине в середине июле. Всегда искали на месте, сейчас охота заранее попробовать найти.

Нужны мини-гостиница, квартира или частный дом. Желательно в самой Пицунде. Едем 2 взрослых и 3 ребенка, номер нужен 4-х местный (дочка без места). Условия: холодильник, телевизор (?), чистота и более-менее ремонт, санузел в номере или, если частный небольшой дом, то можно и на этаже, стоянка для авто.. Здорово бы с кухней, можно общей. По цене до 2000-2500 руб за номер.

Буду оооочень благодарна!!!

Ксю 10 июня 2014, 17:12 , Тольятти ···
Посоветуйте гостиницу Абхазия (Новый Афон)

Посоветуйте, пожалуйста мы хотим съездить в Абхазию,а конкретно Новый Афон,хотим забронировать гостиницу,едем с детьми (младшему 2,2),хотелось бы рядом с пляжем. Спасибо))

Комильфо 15 мая 2014, 23:33 , Москва ···
Песчаные пляжи в Абхазии. Подскажите!

Девочки, подскажите, песчаные пляжи в Абхазии где найти?

Нашла информацию, что под Сухумом, в Синопском районе, и под Пицундой в поселке Лдзаа. Хотелось бы, конечно, ближе к границе, до Сухума далековато добираться...
Расскажите, кто в курсе.
Буду очень благодарна за любую информацию!

александра 12 июля 2013, 14:38 , Москва ···
может не в тему ну все таки!!!

девочки не встечали в абхазии черноморские креветки,очень интересно.??????в одеской обл.отдыхали там их навалом)))может и в абхазии они есть