Египет ВОПРОСЫ

Natka 15 января, 10:06 , Хельсинки ···
Прикорм и памперсы в Египте,Хургада.

Мамочки,подскажите пож.как обстоят дела с памперсами и пюрешками детскими в Египте?Не тащить ведь с собой на 2 недели . Будем в Хургаде,отель Dana Beach Resort.Понятно,что овощи,фрукты можно с общего стола,кашу возьму с собой,а вот мясное...мы пока кусоч...

Алена 21 октября 2015, 13:42 , Москва ···
Египет в Марте?

Кто бы в Марте начало Апреля в Египте с маленькими детишками? (1 год и 3 месяца будет)Купались в море? Ветра сильные? Может посоветуете отель с детским столом) или лучше ОАЭ, но вроде там вода холоднее?

катрин 20 октября 2015, 22:47 , Москва ···
Caribbean World Soma Bay или Dana beach resort?

Какой отель лучше для отдыха с ребенком 5 лет в плане еды и пляжа? Или может еще какой-нибудь посоветуете. Читаю в обоих отзывы по еде не очень хорошие.

Malina 5 октября 2015, 14:31 , Москва ···
Египет в конце ноября

Кто был в конце ноября с ребенком? Стоит лететь? Интересует погода и есть ли ветра?

Наталья 25 сентября 2015, 15:49 , Москва ···
В 100500 раз посоветуйте отель в Египте.

С хорошим питанием. Говорят, что в 2014-2015 питание даже в хороших 5 сильно сдало. Интересуют 4-5*. и чтобы в море были рыбки.

Пока рассматриваю Magic life sharm el sheikh и Nubian Village/Island. Но они дорогие достаточно.

Может еще какие-то отели в Шарме посоветуете? Или в Хургаде и в Марса Алам тоже есть рыбки в море?

Отель выбираю для родителей. Цена за 15 ночей не более 160 тыс. на 2.

Alexandra 25 сентября 2015, 11:40 , Москва ···
обстановка в Египте

девочки, добрый день, собралась врервые за много лет полететь одна (с приятелем) отдыхать, без сына(ура) без родителей(ура), вылет 27го на недельку в Египет в Шар-эль-Шейх, вчера купила тур и самая счастливая шла домой, пришла домой и со всех сторон мол там вайна, беденцы, что я совсем больная и тд...настроения нет, и настрой тоже уже какой то странный... ну если бы там было все печально тур операторы бы не предлагали туры в Египет, я так думаю... пару знакомых прилетели оттуда неделю назад и один в этот понедельник, тоже из Шарма... вот не знаю что делать, вылет послезавтра уже, а я как на иголках, даты и тур не поменять тк на время отпуска бабушка договорилась и меняется сменами что бы с сыном моим посидеть, по этому ограничены в дате, в Турцию билетов нет уже... я не знаю что делать... сижу места себе не нахожу, приятель успокаивает что все норм будет, и отель недалеко от аэропорта(40км) ...

Marika 16 сентября 2015, 09:33 , Ижевск ···
Посоветуйте!!!

Какой отель лучше?

Ира 14 сентября 2015, 15:22 , Пенза ···
Посоветуйте пожалуйста!!!!

Девочки, сможем ли мы с мужем отдохнуть в ноябре в Египте тысяч за 60??? или это сейчас вообще нереально? Какой курортный город - неважно. Очень хочется улететь и отоспаться и загореть. Летом совсем не получилось.

Отпуск нарисовался именно на середину ноября у нас обоих, планируем на 7-8 ночей.

Скажите мне, пожалуйста, что можно на эти деньги отдохнуть))) а если отель предложите посмотреть - так вообще буду счастлива.

Заранее спасибо!

Елена 11 сентября 2015, 10:02 ···
Dana Beach Resort 5* кто был, поделитесь пжл впечатлениями

Всем доброго времени суток. Планируем неделю в октябре в Египте провести. Я почему то настроена очень настороженно к отдыху в этой стране, но хочется погреться перед зимой. Лететь дальше и дороже не хочется потому как море уже было летом, соответственно бюджет отдыха уже практически выбран. Из всех предлагаемых отелей по отзывам этот вроде бы как более-менее приемлем. Кто был, поделитесь пжл впечатлениями. Больше все смущает чистота и качество питания потому как едем с ребенком. Буду благодарна за ответы.

Вера 5 сентября 2015, 16:50 , Архангельск ···
Выбор отеля

Девочки, помогите пожалуйста определиться !!! Может кто-нибудь был в этих отелях. Едем с ребенком. Какая береговая линия не важно, главное сам пляж, питание, чистота, ну и развлекаловка для ребенка.

Вера 30 августа 2015, 22:35 , Архангельск ···
Дайте пожалуйста совет!

Девочки, хотим слетать в Египет. Из нашего города рассматриваю только Хургаду. Может кто нибудь посоветовать отель на 2-х взрослых и ребенок 3 года, на 10 дней, бюджет 120000 р.

Катюша 20 августа 2015, 14:37 , Москва ···
отель в шарме

Девочки , подскажите отели с песчаным входом в море в Шарме!
Были 3 раза в Хургаде, там по поводу отелей вопросов нет, но вот в 4 раз как-то уже не хочется нам туда, хотим в Шарм! И главное условие-песчаный вход в море и желательно первая береговая линия. Ну и летим с ребенком 3 года, разумеется, там должно быть что-то детское )) Планируем в начале октября.
Всем спасибо
vikka 13 августа 2015, 18:17 , Орехово-Зуево ···
Dessole Seti Sharm Resort 4*

кто нибудь был в этом отеле? подскажите специальная обувь нужна там от коралов ? а то с ребёнком едим с маленьким

катрин 28 июля 2015, 20:17 , Москва ···
Посоветуйте отель в Египте!

И куда лучше ехать, Шарм-эль-шейх или Хургада, октябрь.

Счастливая мамочка 27 июля 2015, 09:35 , Санкт-Петербург ···
Турция или Египет?Куда?Какой отель.

В этом году все жутко дорого. Смотрю цены на отель того года и ужасаюсь((. Кто был в этом году с детьми(ребенком в возрасте 2-3 года) в Турции и Египте, посоветуйте какие отели рассмотреть. Даже готова рассмотреть 4. Но хорошую. А может кто-то отговорит куда то ехать). В общем кому не лень, прокомментируйте. В Египте никогда не были. В Турции были три раза. В Алании, Кемере и под Кемером.

Мария 24 июля 2015, 23:47 , Тверь ···
Египет в декабре)

Здравствуйте девушки. Поделитесь пожалуйста мнением и опытом отдыха в Египте в декабре. Просто у нас сложилась такая ситуция денежная, что мы сможем выехать на отдых только в декабре и то ооочень бюджетный((((

Mama 21 июля 2015, 20:48 , Челябинск ···
Отель в Египте с ХОРОШИМ пляжем!

девочки. Посоветуйте пожалуйста! Мы в прошлом голу были в caribbean world! Сам отель неплохой, а пляж-шикарнейший для Египта! Я думала , что не возникнет нигде проблем с пляжем, оказалось, что возникают! Нужен большой пляж, с хорошим входом в море( без корралов). Бассейны я не люблю! Вообще не вижу смысла лететь на море и все время у бассейнов лежать)

Ёсико (WB, Лабиринт) 3 июля 2015, 21:56 , Москва ···
Iberotel Club Fanara в шарме. Кто был?

делитесь впечатлениями и ньюансами) спасибо

МамаСына 28 июня 2015, 10:43 , Москва ···
Отели с горками

Много раз были в Египте... На горках не катаюсь,а потому этот параметр был не важен мне... Теперь сын просит именно горки... Только не малышковые, он с 3 лет на нормальных катается....

Накидайте отелей с горками,плиз....

Несколько последних раз были в Regency Plaza Aqua Park&Spa Resort... . Но хочется поменять уже. Желательно первая линия при этом...

Всем спасибо заранее

Юлия 27 июня 2015, 14:19 , Щелково ···
Golden 5 Paradise Resort 5*

Кто отдыхал в этом отеле, как вам?подходит для отдыха с ребенком и самое главное какой заход в море?

Оксана 23 июня 2015, 12:20 , Липецк ···
Pickalbatros Sea World 4*

Девочки, кто был в этом отеле, напишите, пожалуйста отзывы, особенно интересует пляж. Боюсь, что будут проблемы с лежаками. еду одна с ребенком в первый раз.

Комильфо 9 июня 2015, 15:48 , Москва ···
Жара в Египте летом

Собрались с мужем и дочкой 3 лет в Египет, в Хургаду. Поездка у нас намечается в последние числа июня (примерно с 26го) на 10 дней.

Только ленивый еще не сказал мне, что мы совсем обалдели ребенка тащить в эту страну летом, такую жару, и что у нас будут солнечные удары, солнечные ожоги, и мы вообще там сдохнем все от жары.

Девочки! Подтвердите, или развейте мифы! Действительно ли так тяжело переносить жару в Египте в этот период времени?

Буду очень благодарна за отзывы.