Кипр ВОПРОСЫ

Ива 22 сентября 2019, 03:01 , Санкт-Петербург ···
На Кипр на 3 недели, не скучно ли или лучше в Турцию?

Как вы думаете, если брать путевку с начала октября на Кипр, на три недели (скорее всего без аренды авто). Не будет ли скучно? Менеджер в тур агенстве отговаривает. Говорит, что будет скучно и мы "вознелюбим" Кипр и больше никогда туда не захотим.

...

дитя_счастья 3 апреля 2019, 07:48 , Миасс ···
QUEEN’S BAY 3* (Кипр)

Планируем полететь (2 взрослых+ребёнок 8 лет) в конце апреля. Муж настаивает именно на этом отеле. Я нигде вообще ещё не бывала. Подскажите что нужно учесть? Выкупать только завтрак-ужин или полностью: завтрак-обед-ужин)? Отель, я так поняла, на отшибе о...

МаЛи 18 ноября 2018, 14:14 , Москва ···
Кипр. Отель,номер на 3 взрослых+ 1 ребенок

Состав семьи: 2 взрослых + 2 ребенка. Но одному ребенку к моменту отдыха будет уже 18, поэтому он считается, как взрослый.

Варианты размещения при таком составе: семейный номер, либо 2 номера.

Оба варианта сильно увеличивают стоимость отдыха.

Поде...

Екатерина 4 октября 2018, 18:23 , Видное ···
На Кипр с грудничком.

Здравствуйте. Мы собираемся лететь на Кипр с апреля по июнь 2019г. (на 3 месяца). Решили в Пафос. т.к. с мужем туда уже не раз летали и все там знаем. Это будет первая поездка с ребенком (тогда нам будет 8 месяцев). Подскажите, может кто отдыхал с детьми и оста...

Натали 24 сентября 2018, 12:59 , Москва ···
Прокат велосипедов в Айа-напе

Интересует прокат великов в Айа -напе , есть ли велосипеды с детским креслом ?

Натали 17 сентября 2018, 22:50 , Москва ···
Кипр в ноябре первая половина месяца

Изначально хотели в Испанию, но не срослось, теперь хотим на Кипр , но раньше ноября не получается, и вот вопрос стоит ли туда ехать в ноябре? Интересует район Ларнака и Айа-напа, на купание в море не рассчитываем, главное чтобы не было сильного и ветра ...

Анна 24 апреля 2018, 13:47 , Зеленоград ···
Кипр Протарас отель Джакаранда апарт.
ДД. Отдых на Кипре впервые, хочется подготовиться основательно)) Отеле Jacaranda Hotel Apartments 26.06.- 07.07. - 1 взрослый+1 ребенок 6 лет . питание HB. 1.Подскажите пожалуйста, кто был в данном отеле, как оборудован кухонный угол? 2.Как добраться до су...
Екатерина 2 марта 2018, 11:13 , Тамбов ···
Трансфер на Кипре

Девочки, без вас никуда!))) Летим на Кипр в июне. Неделю будем в Пафосе, а потом переезжаем в Протарас ещё на неделю. Библиоглобус насчитал 205 евро трансфер между этими городами. Но это же грабеж среди бела дня! Может знает кто-то другие варианты? Может на так...

Таня 29 января 2018, 14:03 ···
Кипр

Девочки, посоветуйте отель на Кипре, хотим с мужем поехать летом.

Елена 2 июля 2017, 23:57 , Москва ···
Разрешение на выезд ребенка (Северный Кипр)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что писать в согласии на выезд ребенка при прилете в аэропорт Эрджана? Что-то совсем запуталась.

Юлия 19 июня 2017, 21:35 , Щелково ···
Nissiana 3* Кипр

Добрый вечер кто был в этом отеле, посоветуйте хорошую таверну в шаговой доступности и не могу понять есть ли там какой нибудь супермаркет?Также интересуют местные достопримечательности, если можно подробно как пройти/проехать,я теряюсь в незнакомой обстановке))

Лена 27 апреля 2017, 16:42 , Москва ···
Отель в Айя-Напе на Кипре

Девочки!

Посоветуйте хороший отель,хотим с семьёй поехать в сентябре

И если кто был в этом отели напишите отзыв плиз Мелисси бич https://tophotels.ru/main/hotel/al5220/

Очень жду вашей помощи 😘

Анна 14 марта 2017, 12:50 , Москва ···
Кипр, Протарас, апрель

Добрый день! Подскажите, как обычно погодка в конце апреля на Кипре? Купаться уже можно будет?

Ирина 13 марта 2017, 21:18 , Москва ···
Кипр, погода!

Кто-нибудь был на Кипре (Айя-Напа, Протарас) - в конце июня - начале июля. Как там ощущается жара - очень жарко или терпимо... собираемся с детками 5 и 0 лет... были в самом начале июня, сначала было хорошо, потом жарковато. Выбрали отель, а он распродан на начало июня(((((

StyleHunter 10 февраля 2017, 23:30 , Помпано-Бич ···
Кипр в феврале самим с ребёнком 3 лет

nastenkin 27 января 2017, 17:01 , Москва ···
Протарас, Пернера, Паралимини - инфраструктура для ребенка 1,5 лет

ДД!

Планируем на сентябрь самостоятельную поездку на Кипр с маленьким ребенком (к тому времени будет 1,5 годика). Скорее всего будем снимать апартаменты и сами готовить еду. (в отели не очень хочется, т.к. во-1ых, на месяц с питанием это будет мне кажется значительно дороже, а во-2х, я так понимаю там отели все под детей заточены, соответственно детей там будет немеряно, а следовательно большой риск подхватить какую-нибудь инфекцию). Машину брать в аренду не будем.

Предварительно остановились на районе Протараса (либо Пернера, либо Паралимини). И вот тут у меня возникли вопросы.

Жанна(Профессиональный спа шугаринг) 23 декабря 2016, 16:32 , Москва ···
Заранее на КИПР

Девочки,дд. Подскажите, что выгоднее бронировать сейчас зимой на июль 17 года, или можно за 3-5 дней улететь в желаемый отель?

Есть конкретный отель куда хотим, но и не могу найти оператора который возить туда, где вообще искать? и соответственно цены важны

отель

GOLDEN COAST BEACH HOTEL

Заранее всем спасибо)
Юлишна 24 октября 2016, 17:13 , Краснодар ···
Куда на Кипр в ноябре?

Подскажите пожалуйста в какое место в ноябре лучше ехать ? Как там погода? И вариант вообще купаться и загорать?

Какой район выбрать чтоб проще было на авто покататься по острову?