Куба ВОПРОСЫ

Мария 23 декабря 2016, 17:10 , Сургут ···
Куба

Всем привет!

Девочки, кто был на Кубе? Как впечатления?
Сколько денег с собой брать?
Планируем лететь в апреле.
Ольга 24 ноября 2016, 22:00 ···
Башкирский мёд.

Башкирский мёд.

Башкирский мед компании «Башкирские пасеки» - это единственное предприятие в Республике Башкортостан, напрямую реализующее продукцию более 800 пчеловодов Башкирии и имеющее собственное производство, розничную сеть, лабораторию и широкую партнерскую сеть на территории Российской Федерации и за рубежом.

Мед башкирии торговой марки «Башкирские пасеки» отличается высоким диастазным числом.

Для примера: диастазное число южных медов от 5 до 9, алтайского - до 18, а башкирский мёд торговой марки «Башкирские пасеки» от 22 до 50.

Башкирский мед «Башкирские пасеки» уже не продукт питания, а лекарственное средство.

Татьяна Кривоцюк 31 марта 2016, 20:43 , Иркутск ···
Куба. Безопасно ли?

В этом году хотим расширить немного географию нашего отдыха и полететь на Кубу. Интересует тема безопасности, а то в последнее время сводки из зарубежья в этом вопросе не очень радуют. Ну и вообще , те, кто там бывал - понравилось?

Анна 17 января 2016, 00:45 , Москва ···
Путешествие в кубу с ребенком

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, летим с ребёнком в Кубу,с мужем в разводе и он лишён родительских прав,какие документы нужны на ребёнка?

Anagit 23 декабря 2015, 17:23 , Санкт-Петербург ···
Расскажите про жизнь на Кубе

Собираемся в недалеком будущем побывать на Кубе. Ну как побывать? Поехать самостоятельно на месяц/другой. Поэтому хочу спросить советов тех, кто там был (желательно, без турпутевки), жил или живет.

Когда лучше ехать? Куда? Какое жилье снимать? Что там с едой? Есть ли возможность покупать и готовить самим? Брать ли страховку?

Английский там, конечно, все знают? или есть те, что только на испанском говорят?

Буду рада любым советам!

Эльвира 14 сентября 2014, 20:35 , Волгоград ···
Экскурсии на Кубе

В октябре улетаю с подругой на Кубу. Посоветуйте пожалуйста интересные экскурсии, которые вам больше всего понравились, я так давно об этом мечтала, поэтому хочется увидеть по максимуму красивых мест.

Час дня 8 сентября 2014, 15:01 , Москва ···
Новый год на Кубе!

Привет всем!

Кто-то уже проводил новогодние каникулы на Кубе? Подумываем, а не махнуть ли на НГ туда, были летом отдохнули прекрасно, а вот на НГ стоит там побывать? Как организован досуг для туристов в НГ праздники?

Маргарет 31 августа 2014, 05:33 , Киев ···
На Кубу с ребенком, реально ли?

Девчонки, подскажите! Летал ли кто-то с ребенком 2 года на Кубу? Как перенесли перелет? Как климат? Может что-то посоветуете. А то вот собрались лететь и хотим ребенка с собой брать, чтобы всей семьей как бы)

Таша 14 октября 2013, 10:22 , Санкт-Петербург ···
Куба. Когда?

Подскажите, в каком месяце лучше поехать на Кубу ( рассматриваем февраль)?

Куда именно, в какие места?

Ну и интересует стоимость на 2 недели 2 взрослых+отель на побережье и такой, где можно вечером погулять, пройтись, ( а не на отшибе).

И что можно посмотреть на Кубе?

Много вопросов, т.к. направление для меня абсолютно неизвестное.
Олеся - продукция "Белый кот"/Смарт 1 октября 2012, 15:38 , Москва ···
Куба! что привезти)

Подскажите, какие сувениры стоит привезти с Кубы? при условии, что "все включено" и экскурсии оплачены - сколько взять денег на сувениры в среднем? и правда ли, что лучше Евро, чем Доллары?

Эля 16 сентября 2012, 00:02 , Москва ···
Куба для малыша!!

Сыну в дек 2 года .. Хотим с подругой поехать на Кубу в январские праздники. Без сына никуда, поэтому хочу взять с собой) если у вас есть информация, по поводу отдыха на Кубе с детьми( может и отель посоветуете) то буду мега благодарна:) хотелось бы узнать по поводу питания климата и тд..

Наталья 14 декабря 2011, 16:37 , Гатчина ···
Куба!

Как там с ценами, сориентируйте пожалуйста!
Сколько с собой брать при условии что питание все включено.
На что тратить, что посмотреть, куда съездить.

MiaJulia 16 августа 2010, 21:59 , Москва ···
Куба в ноябре

хотим с мужем поехать... если нефтяное пятно туда не приплывет! :))

Пляж+Гавана обязательны!!!

Кто бывал - куда лучше ехать и через какое ТА покупать тур???