ОАЭ ВОПРОСЫ

Стасия Карди @anastasia.kardiakos 6 февраля, 18:33 , Санкт-Петербург ···
Вопрос по Эмиратам

Кто отдыхал в Абу-Даби?Как вам в сравнении с Дубай?Поделитесь, что понравилось? Можно ли там просто погулять, насколько интересно, не просто ли пустыня вокруг отеля)) на фото вроде норм

___Выбираем между отельным отдыхом в Абу или городским в Дубаи (дубаи...

Алена 18 ноября 2019, 12:00 , Москва ···
Дубай

Подскажите пожалуйста, кто был в конце марта в ОАЭ, как Погода? Слышала что ветра сильные... Может кто подсказать?

Спасибо

МамаСына 26 марта 2018, 10:25 , Москва ···
Дубай

Еду с ребёнком. Фамилии разные. Нигде и никогда не было проблем. Виз теперь не надо в Дубай. Где-то читала, что надо перевести свидетельство о рождении на английский или арабский.... Действительно надо? Девочки, кто ездил?&n...

МамаСына 26 февраля 2018, 07:29 , Москва ···
Ищу отель в Дубае.

В апреле на каникулах хотим съездить. Нашла неплохой отель в Дубай - Марина. Вроде все устроило, но написано, что тот пляж , что рядом, с 21 года и, соответственно, с ...

LYUBOV 10 апреля 2017, 09:01 , Париж ···
Сервисы быстрого прохождения в аэропорту Дубаи

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь сейчас пользуется сервисом ахлан в аэропорту Дубай или есть аналоги? Последние отзывы от 13 года, и сайт не срабатывает. Летим регуляркой, но прилет поздно вечером. С малышом хотелось бы побыстрее пройти все формальности.

Лисёнок 27 марта 2017, 15:30 , Лесной Городок ···
SOS!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!! Аптечка в ОАЭ Возможна???

Помогите пожалуйста!!!!!! Собрались в Эмираты 7 апреля, и тут вдруг выясняется что лекарства провозить НЕЛЬЗЯ! Только по рецепту! Я в полном шоке, Подскажите ПОЖ это реально, как же быть, неужели нельзя брать с собой элементарные средства от температуры , отравления и т.д?

Девочки подскажите, А то я уже не рада что согласилась туда ехать((((((

Анна 20 марта 2017, 15:12 , Москва ···
ОАЭ, насколько серьёзный "дресс-код" для женщин?

Девочки, скоро семьёй летим в ОАЭ, Рас-аль-Хайма. Едем туда впервые. Скажите, пожалуйста, насколько строгие взгляды на внешний вид/одежду девушек и женщин?

Олеся 16 января 2017, 18:41 , Москва ···
ОАЭ

Подскажите в феврале какая погода в эмиратах ???Хотим поехать а Атлантик пальм , если кто нибудь был в этом отеле расскажите немного ☺

Настенька доброжелательная язва 3 декабря 2016, 08:09 , Москва ···
Посоветуйте пожалуйста

Есть возможность полететь зимой в ОАЭ скажите там есть что делать в это время ? Или не париться подождать лета?

Елена 13 марта 2016, 16:47 ···
ОАЭ в мае

Назрел вопрос: как в ОАЭ в мае с погодой? Предположительно хотим с мужем поехать без детей на майские праздники. Погуглила, что вода - парное молоко, температура воздуха высокая. Возможно кто-то ездил и подскажет как там жара переносится? Ужас или терпимо?

И еще вопрос по визе, я в регионе, виза, кажется, туда упрощенная, сколько она стоит примерно?

Malina 18 января 2016, 12:11 , Москва ···
Нужно ли разрешение от папы на вывоз ребенка?

Проблематично там отдыхать одной с ребенком?

Бэйжа 6 декабря 2015, 17:16 , Донецк ···
Кто знает про ввоз продуктов

Девочки,еду в ОАэ в гости к сестре,они попросили привезти утку(тушку в смысле)-доедет или нет,не важно,интересует,пропустят ли меня с таким багажом или нет?

Алена 9 ноября 2015, 14:21 , Москва ···
Кто бы с детьми в Lou`Lou`A Beach Resort.

Вроде как почитала по отзовам отель ничего... кто был с детьми (1,5 лет) чем так кормили,есть ли рядом кафе или как? Или лучше поехать в апартаменты? Может кто может посоветовать?

Ксения 17 августа 2015, 15:06 , Москва ···
ОАЭ в ноябре-декабре.

Кто был в ноябре-декабре в Дубае? Как там погода? Ветер? Температура воды? Какие отели посоветуете? Есть ли в Атлантисе все включено? Реально ли он лучший, или нет смысла переплачивать? Очень хочу с мужем вдвоем хоть на 5 дней вырваться в конце ноября. Хочу море и солнце, и чтоб не 10 часов перелет. Какие еще варианты?) посмотрю йога туры еще, мечта моя, но боюсь, муж не разделит сие рвение))) ему напрягаться не захочется))))

И еще по поводу визы. Кто делал сам? Сколько времени занимает? Как в посольстве выдают? Думаю о том, что может и не кормить туроператоров, а самим купить билеты и забронировать отель? Кто так делал? Я слышала, что нужен отель, который оказывает visa support, но далеко не все отели эту услугу предоставляют. Спасибо заранее.

Маруся 12 мая 2015, 00:08 , Петрозаводск ···
Первый раз в ОАЭ и с ребенком. Много вопросов.

Буду благодарна за советы)

21 мая улетаем в ОАЭ, свекровь и я с сыном (1.8 там исполнится). Свекровь уже там была 2 года назад, я впервые побываю в Эмиратах, сын впервые вообще полетит. Поэтому много вопросов.

OLGA 24 апреля 2015, 02:38 , Москва ···
Что смотреть в ОАЭ? Посоветуйте!

Добрый день, девочки!

Подскажите, что можно посмотреть в ОАЭ? Едем с 4 по 14 мая, я, муж и ребенок (5 лет) в Фуджейру, Это между между горами Хаджар и Индийским океаном.

Будем брать напрокат машину, и хотелось бы по максимуму посмотреть интересные места в ОАЭ.

Вопросы: Что посоветуете посмотреть в ОАЭ и в Фуджейре в частности?

Стоит ли смотреть Сады Айн Аль Мадхаб?

Также аквапарк Ice Land, надо ли туда брать билет заранее?

И что смотреть в Дубаях?

Спасибо.

Елена 26 ноября 2014, 12:15 , Москва ···
отдых в начале января на море - рада буду мнениям, может ОАЭ, или...?

Девочки, добрый день! Ситуация такая - в начале января (можно сразу после 1го числа) есть желание слетать отдохнуть. Желание есть у двух взрослых, и ребёнка 4х лет))). Длинный перелёт - не хочу и побаиваюсь, Египет не хочу, так как мы ещё там не были, а ехать туда, где все смотрят рыб и кораллы, и не купаться - не целесообразно как-то...думаю, может ОАЭ - кто-то был в это время, как там погода, может отель конкретный посоветуете... и ещё - сейчас же все за то, чтобы самим бронировать всё - в ОАЭ это реально, и как делается? Или у кого-то другие интересные мысли про новогодние каникулы - буду очень благодарно за любые ЦУ, ато у самой какая-то каша в голове

🔥
Светочка 27 октября 2014, 22:06 , Стамбул
···
Эмираты на НГ

Можно ли будет купаться или холодно?

Katerinka 18 июля 2014, 12:26 , Москва ···
ОАЭ в октябре

Девочки! Ктобыл в Эмиратахв октябре?! Как там с ребенком 1,5 года. ? Сильно жарко? Или наоборот : купаться ребенку в море уже прохладно?

Руслана 14 апреля 2014, 19:30 , Барнаул ···
Подскажите пожалуйста!

Девочки, подскажите пожалуйста - имеет и смысл брать полупансион (завтрак-обед) в отеле. обед важен т.к. детеныш маленький, но теоритически в отеле 6 ресторанов. Короче, уже голова кругом)))) Спасибо