Таиланд ВОПРОСЫ

ЛенаЛесная 31 января, 13:18 ···
Самуй - Пхукет

Летим на Пхукет. Хотим взять машину, чтобы поездить, посмотреть природу. Есть ли смысл ехать на Самуй? Есть ли что посмотреть? Или лучше покататься по Пхукету. И что посоветуете посмотреть? Интересует природа, мысы, горы, озера, красивые виды.&nbsp...

Марина 19 декабря 2018, 07:40 , Москва ···
русскоговорящий Экскурсовод/гид на Пхукете,посоветуйте!

В январе летим на Пхукет,хочется много экскурсий,но чтобы цены не кусались,может кто посоветует?

Марина 30 ноября 2018, 23:17 , Москва ···
В Тайланд первый раз (январь)!Куда ?Что?Как?

Наконец то уговорила мужа куда-нибудь полететь !Никогда нигде не были !Бюджет скоромный(на двоих хотелось бы до 100-120 уложиться ) Куда лучше лететь ?Какие отели рассматривать ?Обращать ли внимание на звёзды отеля ?Чего я хочу :спокойного от...

Black Cat (инста zhe_ulya) 10 сентября 2018, 12:40 , Варшава ···
Отель Crest resort&pool; villas Пхукет

Всем добрый день!

На Новый год собираемся в Тайланд. В фаворитах отель crest resort&pool villas.

Ищу отзывы об отеле. На трипадвайзере все очень неоднозначно. То прямо рай, то дыра и ни ногой туда. Сложно судить по таким отзывам.

Рита 4 сентября 2018, 14:39 , Калуга ···
Тайланд с ребёнком 2,4

Всем добрый день, посоветуйте район Пхукета, пляж, куда лучше лететь с ребёнком? Или другой район Тайланда. С мужем там были только в Паттайе, без детей, вот думаю с детьми туда все же не стоит 🤔

Алина 24 марта 2018, 14:49 , Железнодорожный ···
Как провести в Таиланде 60 дней и более?

Добрый день! Ситуация такая: Хочу провести 2 летних месяца в Паттайе, но как это сделать лучше? Оформить турвизу в Москве или взять билет туда, через 29 дней вылететь в близлежащую страну, при этом получив возможность еще провести в Тае 30 дней? Девушки,...

Рита 11 декабря 2017, 23:07 , Калуга ···
Как выгоднее купить билеты в Таиланд (Бангкок)

Планируем сами купить билеты на ноябрь, вторая половина. До этого летали от турфирмы. Интересует прямой рейс аэрофлота. Может есть какие акции, скидки бывают? Продажа на ноябрь ещё не начата. Летим вдвоём, без детей.

Наталья 16 августа 2017, 11:25 , Москва ···
Пхукет (Ката или Карон, конец октября - начало ноября)

отдых планируется на 2 взрослых. Погуглила погоду и не поняла. Вроде, не так уж и дождливо. А что насчет волн? Все пишут разное - от ужасужасчутьнеутонули до всенормлюдибезпроблемплавают. Купаться то можно? Интересует ваш личный опыт :) советы по отелям тоже пр...

Elena 26 апреля 2017, 23:07 , Москва ···
Посоветуйте отель в Паттайе!!!!

Здравствуйте. Нужен совет. В начале июле хотим в Паттайю. 2 взрослых и реб 8 лет. Хотим что бы и бассейны и не дорого!) ну как и все впрочем.

Вот еще, как лучше ближе к центру и подальше все таки????

Знатоки отзовитесь советами!!!Раннее бронирование заканчивается а выбор не сделан!(

OlgaChe 15 апреля 2017, 23:38 , Москва ···
Тур или самостоятельно?

Всем привет!

Объясните мне девочки, в чем выгода самостоятельной поездки в Тай по отношению к пакетному туру?

Вот как бы я не рассчитывала, то на то и выходит.

Может я что-то не правильно считаю?

В данном случае рассматриваем Пхукет, поездка на 2 недели, в модульные каникулы в октябре (да даже время не важно...) Втроем.

Смотрю пакеты - от 100 000р.

Смотрю отдельно авиа - 80 000р на троих и плюс проживание-трансфер. Тот же стольник и выходит, если не больше.

Очень жду комментарии!

Улыбка 3 марта 2017, 10:27 , Москва ···
Пхукет

Девочки, вопрос!

Очень хотим поехать на Пхукет.

Возможность есть улететь с 21 апреля по 30ое апреля.

Кто там был в этот период, напишите пож-та Ваш отзыв о погоде!

Заранее благодарю!!!!

Очень нужно!

Вера Декор из полименой глины 1 марта 2017, 16:18 , Москва ···
Пхукет в августе

Мамс, нужна помощь коллективного разума :)

В августе планируем в Тай ( на Пхукет) с дочкой ей будет 1,5 года , может у кого есть опыт отдыха с детьми именно в августе на Пхукете. Какой пляж выбрать? И может у кого есть контакты где снять жилье на месяц ( апартаменты, кондо и тд)

100 000 с собой хватит?

Мария 26 февраля 2017, 11:14 , Сургут ···
Пхукет

Всем привет!

Летим с мужем вдвоем в апреле на Пхукет. Подскажите, какой пляж выбрать?

Читая отзывы, теряемся в выборе...

Кто отдыхал в апреле, как погодные условия?

Месяц для поездки выбрали неудачный, но перенести не получается

Tanushka 18 января 2017, 13:05 ···
Тай самостоятельно.

Здравствуйте милые путешественницы, понимаю, что вопрос заезжен до дыр но спрошу все равно может кто ответит. Мы семьей дней на 10-14 собираемся в Тай (скорее всего Паттайя) я, муж и 2 детей (9 лет и 1.10) в ноябре - декабре этого года. посмотрев нынешние предложения туроператоров это 150 и более тыс. Помониторив по билетам выходит в районе 70 тыс. так же жилье на букинге можно снять в пределах 20 тыс. Что нужно учесть при бронировании, понятно отзывы, что еще как сэкономить. В Тай полетим первый раз, страшно как то самим бронировать, до этого все делали турфирмы. Помогите мне разобраться, может у кого есть примеры жилья.

Наталия Торты и десерты Уфа 12 ноября 2016, 23:14 , Уфа ···
Тайланд с 2-х летним ребёнком?! Отель Naithonburi beach resort.

Девочки, поделитесь опытом, решили до НГ съездить в Тайланд (Пхукет) с сыном двух лет. Отель Naithonburi, может кто-то был там? Волнует еда, есть ли что-нибудь для малыша?

И вообще расскажите, какие лекарства с собой брали и чего ожидать.

Заранее всем спасибо!

Олеся 27 июля 2016, 15:43 , Москва ···
Тайланд в августе

Собираюсь с подружкой в конце августа ) отель выбрали вот этот , и номер решили брать с собственным бассейном . Кто нибудь там был ? Ещё очень интересует куда сходить, что посмотреть, что купить и попробовать вкусненького ? В Тай еду 1раз поэтому и куча вопросов !)

А и ещё по цене , если мы будем обедать ужинать в ресторанах плюс ещё массаж , нам хватит 200 $ в день ( на 2их ) или больше Бюджет брать?

Буду рада любой информации 😘

ольга 13 февраля 2016, 22:49 , Санкт-Петербург ···
ко чанг в конце мая-июне

Подскажите пожалуйста, кто отдыхал с ребенком на Ко Чанге в июне, стоит ли ехать, нет ли штормов, дождей и ветров?

Заранее благодарю.

Катя 8 февраля 2016, 15:17 , Москва ···
Пхукет и цены

Девчонки! Кто был в тае за последний год? Помогите понять сколько денег нужно брать с собой чтобы было комфортно. понятное дело что чем больше тем лучше))) но хочется понимать вообще уровень цен, который сейчас там существует)

Тата 2 февраля 2016, 20:34 , Волгоград ···
Отдых беременной в Тайланде...?

Всем привет! Так хочеться куда нибудь в экзотику,посовещались с мужем и решили, не совсем еще решили..решаем, т.к я сейчас в положении пошел второй тримест и много за и против..... Девочки интересует, кто беременной летал в Тай(на каком сроке)??? Меня интересует все как перелет перенесли, все таки 12ч, как питание там,про насекомых-есть ли там комары и прочие кровососущие??? Расскажите в каком отеле были,( мы рассматриваем только Пхукет).....Как вообще понравилось вам или беременной лучше все же дома сидеть??? А может лучше нам рассмотреть другую страну Вьетнам или Кубу...в Доминиканах были, просто хочеться туда, где еще ни разу не были, новых впечатлений...Спасибо, всем кто не прошел мимо, всем заранее благодарна за ответы

Наталья 13 января 2016, 15:25 , Москва ···
Тайланд, Паттайя в июне-июле

Девочки, кто был в Паттайе в июне-июле? Какая там погода? Очень ли влажно? слишком ли жарко? или можно попробовать (если полетим, то с ребенком)?

Я сама была только зимой и осенью. Про лето читала, что дожди по ночам.