Финляндия ВОПРОСЫ

Наташа 15 августа 2017, 12:07 , Москва ···
Финляндия к санта Клаусу

Девочки подскажите где посмотреть жд туры к санта клаусу? вроде где то была информация что и поез с аниматорами и супер пупер......а не могу понять где найти.

Есть ли крупные тур операторы которые этим занимаются?

**マリタイ美 Маритаимиஐ๑♥●••˙ 29 мая 2015, 16:17 , Лулеа ···
Поезд Хельсинки - Санкт - Петербург

Кто ездил на этом поезде /Аллегро/ из Финляндии /Хельсинки до Санкт - Петербурга? Как билеты покупаются? Можно ли купить через инет, киньте ссылку!? Или проще купить "неотходя от кассы"?

Малинка 4 сентября 2014, 17:52 , Люберцы ···
Финляндия на новогодние праздники)

Девочки,подскажите кто уже отдыхал-планируем поехать на своей машине на 6 дней будем бронировать скорее всего гостиницу в Хельсинки-что стоит посетить -куда сходить и съездить?как и где бронировать экскурсии?ну и вообще мб поделитесь информацией о такой поездке?)

Владислава 10 февраля 2014, 18:10 , Санкт-Петербург ···
Куда лучше поехать с ребенком?

ребенку 3,8 лет. В какой город лучше поехать с ребенком этого возраста, чем можно развлечь?

Есть там какие то нибудь парки аттракционов? может зоопарки большие?

Полина 5 июля 2013, 11:43 , Москва ···
Евпатория, "Флагман" гостевой дом, отзвоитесь, кто там отдыхал

Очень нужна обратная связь по отдыху в Евпатории, в гостевом доме "Флагман"...Расскажите, кто был или посоветуйте, еще чтонибудь хорошее для отдыха с 3 летним ребенком....???

Света ***женская одежда в наличии*** 23 ноября 2012, 21:18 , Москва ···
Финляндия

Девочки привет) хочу съездить в Финляндию с мужем и дочкой на несколько дней. Скорее всего после новогодних. Посоветуйте пожалуйста куда лучше? Может быть отель какой? И что там можно посмотреть интересного? Спасибо большое))))

Алёна 27 сентября 2012, 20:34 , Москва ···
Посоветуйте

экскурсии по Финляндии (на оленей,деревня Санты и т.п) из Москвы брать или там не будет проблем взять.будем там с 3.01-8.01.СПАСИБО!!!

Наталия 22 августа 2012, 10:46 , Москва ···
Отель в Хельсинки, кафе.

Подскажите, пожалуйста, в каком районе, улице лучше брать отель в Хельсинки? Чтобы было удобно добираться для самостоятельного осмотра города, кафе и тп? Какой ресторан, кафе , столовую порекомендуете в Хельсинки?

Наталия 21 августа 2012, 13:14 , Москва ···
Ледяной отель (LumiLinn SnowCastle) в Финляндии LumiLinn SnowCastle нашла

Девочки, кто знает где он находится и как до него добраться самим на общественном транспорте?

Ледяной отель (LumiLinn SnowCastle) в Финляндии

Наталия 17 августа 2012, 11:48 , Москва ···

Новый год в Финляндии

На новый год мы решили сами организовать тур на поезде в Финляндию. Собираемся я, супруг и 2 детей (14, 10). Девчата, кто был в Финляндии? Подскажите недорогие гостиницы или апартаменты. Что будет интересно посмотреть и где? Может, есть рекомендации по кафе и ресторанам. Для меня будет интересна и полезна любая информация. Спасибо! Очень жду вашего ответа и совета).

Юлия 24 июня 2012, 16:19 , Санкт-Петербург ···
НГ 2013))

Девочки,нужен коттедж на 10 взрослых и 2 детей)Чтобы не очень далеко от границы (до 150 км),чтобы развлечения рядом были,на ватрушках покататься,лыжах.

Посоветуйте пожалуйста!!

*** Натали*** M 17 августа 2010, 20:51 , Саратов ···
Новый год в Финляндии

В общем при хорошем настроении начальника Сергея нам вполне может светить поездка в Финляндию на Новый год)

После опроса друзей, на данный момент кол-во желающих 13 взрослых и 6 детей.

После нескольких дней проведённых во всемирной паутине, определилась я (почему-то на меня возложили эту почётную функцию-организовать отдых))) с городом. Всё-таки Рованиеми. А дальше я впала в ступор. Где заказывать коттедж? Где заказывать авто? На чём такой толпе добраться от вокзала до коттеджа? Где арендовать авто на неделю на всю нашу ораву?И т.д.

Ехать решили на поезде, из Москвы. Когда не поздно заказать билеты?, сейчас на сайте ржд это сделать невозможно.

Голова кругом. Тем более я ещё декабрьский отдых не организовала((

Буду очень благодарна любым советам по этой теме. Может быть кто-то ездил туда на НГ, дайте ссылку пожалуйста на рассказ(все рассказы из сообщества "Отзывы туристов" конечно же прочитала :))

Интересует всё о НГ отдыхе в Финляндии. Ориентир всё-таки больше на детей.

Может быть кто-то посоветует другие города?

п.с. читаю отзывы о поездках и глаза на мокром месте, представляю какая это будет сказка для детей. Старею что-ли...

Маlvisha 14 ноября 2009, 14:58 , Москва ···
В Финляндию с детьми 1,3 и 9 лет куда, чтоб с аквапарком и едой детской?

хижина Санта клауса с пряниками не обязательна. Олени желательны, снег тоже ))), мене сауна и массажик хочецца, мужу мы довольные ))). Буду благодарна за советы и подсказки! Всё-таки решились, теперь судорожно решаем куда. надеюсь ещё не совсем поздно.