Черногория ВОПРОСЫ

Ирина 27 апреля 2017, 09:45 , Москва ···
Черногория - любовь моя!

Девочки, привет!много лет назад съездила с детьми в Черногорию - с тех пор жить не могу без этой страны!в этом году едем пятый раз, на два месяца!билеты купила ещё в декабре!уже чемоданное настроение!)))скорее бы увидеть любимый Бока-Которский залив!я давно не появлялась на бб, зашла, а у меня куча вопросов в личке про отдых в чг, поэтому решила тут написать, вдруг кто собирается туда, но ещё сомневается, отвечу на любые вопросы, так как знаю уже почти все и даже больше о всех нюансах!😜

Марусия 24 августа 2016, 10:37 , Нижний Новгород ···
Расскажите про Рисан, был кто, как там с ребенком (6 лет) не скучно ему будет?

планирую на месяц в Черногорию, выбираем и считаем. Поделитесь впечатлениями от проживания, питания и развлечений. По поводу того что красиво везде там это я уже поняла, не хочется месяц провести скучно.

Сардана 4 июля 2016, 21:52 , Мирный ···
Отдых в Черногории. Вопросы...
Дорогие мамы!

Планируем отдых в Черногории. Ни разу там не были. Не знаем вообще ничего(((
Подскажите, плиз, хорошие отели и пляжи для отдыха с ребенком (6 лет дочке). Кто где отдыхал уже? Какие у вас остались впечатления?

Пишут, что песчаные пляжи редкость, но все же есть. Хотелось бы такой...
Elena 18 апреля 2016, 11:34 , Москва ···
Черногория. Выбор места

Помогите, кто хорошо ориентируется в Черногории)))

Взяли билеты на конец мая-начало июня. Имеется двое деток 1,5 и 3,5 года. Мне хотелось в Герцег Нови, но многие говорят, что с коляской там намучаешься. Место для купания детей, как я поняла , найти можно, если прогуляться по набережной)))

Если не мучать всех с этими ступеньками и поехать в район Будвы, то выбираю между самой Будвой и Бечичи. Кто знает - когда именно Могрен становится платным?

Яна 8 марта 2016, 10:51 , Москва ···
Мечтаем побывать в Черногории)

Девочки ДД!

Мечтаем в мае отдохнуть в Черногории! С двумя детьмя, одному 5 лет, другому в мае будет 8 месяцев) Хотелось бы узнать, у тех кто был, или кто там живет, где лучше остановиться? Чтобы пляж нормальный был и до моря не далеко, и чтобы дорога к жилью была без подъемов) Чтобы магазин рядом был, может какая-нибудь детская площадка)))
Спасибо всем кто откликнется)
С 8 МАРТА!!!!!!!!!
Екатерина 1 сентября 2015, 15:04 , Москва ···
Черногория. Мед.помощь.

Летим в Будву, в частную квартиру с двумя детьми. Лекарств накупила огромный пакетище всяких разных от всего. Но все равно переживаю, мало ли. В случае чего, где найти мед.помощь, днем, ночью?

Надежда 27 июля 2015, 12:58 , Воскресенск ···
Черногория 2014 - 2015 вопросы

Подскажите, кто был в Черногории в этом году и не только..

Капитошка 2 июня 2015, 23:43 , Моршанск ···
Есть ли в Черногории детский стол ? Чем кормить ребенка год и семь месяцев ?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как в Черногории с едой для малышей ? Лучше взять с собой банки или найдем чем там кормить ? Едем в отель ! И еще как там с молочкой для детей ?

Спасибо !

AksenkaMoscow 20 мая 2015, 13:41 , Красногорск ···
Выбор рейса москва-тиват-москва

Привет! Поделитесь опытом перелетов москва-тиват-москва. Сама летаю часто, всегда выбирала регулярные рейсы. Сейчас есть предложение чартера (Ямал) и совместного Монтнегро+Урал. Летал ли кто-то в обозримом прошлом этими рейсами? Вопрос самый тривиальный: как часто их отменяют и переносят. Большое спасибо всем за ответы.

Pandora 13 декабря 2010, 22:52 , Москва ···
Снять квартиру в Черногории на сентябрь

Девочки, всем привет!

Подскажите, кто знает, кто пробовал - как, через кого (может контакты, частники, проверенные агенства и т.п.) снять квартиру (еще это называется апартаменты, даже если одна комната)) в Черногории на 1 месяц (сентябрь). Нас трое - я, муж, деть (к тому времени полтора). Хотелось бы заранее определиться. Может кто-нить так езъдил. Может кто скажет про минусы, подводные камни, стоит-не стоит и т.п...

Буду очень благодарна любой информации.