модераторская

*** Натали*** M 8 мая 2015, 09:54 , Саратов ···
Внимание, категории!

еще раз напоминаю, вопросы о стране задавайте в категории Страна ВОПРОСЫ. Ну это же логично, правда?

Каждый день по несколько раз выдаю предупреждение за это. Других нарушений в сообществе и не бывает)

*** Натали*** M 5 марта 2015, 17:45 , Саратов ···
!

Друзья, пожалуйста, будьте внимательнее при выборе категории. Все отзывы в категорию " Страна" , все ВОПРОСЫ в категорию " СТРАНА ВОПРОСЫ"

Очень муторно разносить старые посты по категориям, я за 5 дней только до Кипра дошла, пропустив Египет, а вы ещё и новые добавляете)

Также огромная просьба, разнесите старые посты по правильным категориям. Особенно это касается Египта и Турции. Для вас это минутное дело, а для меня долгая-долгая работа.

Заранее благодарю за помощь!!!!

*** Натали*** M 18 февраля 2015, 18:52 , Саратов ···
Голосование. Сообщество " Отзывы туристов"

Дорогие участники сообщества, я бы хотела провести голосование.

Изначально сообщество создавалось исключительно для отзывов. О стране, городе, отеле, самом путешествии.

Последнее время мне всё чаще приходится переносить посты с пометкой " не соответствует тематике" , посты такого рода: какую коляску взять? Где купить молочку? Что взять в самолет? и т.п.

Решайте, оставить всё как есть или вводить новые категории " Планируем путешествие с ребенком" и др.

Ну и тогда сразу в комменты предлагайте категории. Но в разумных пределах, копировать "Активный отдых" я не хочу.

Всем спасибо!

*** Натали*** M 15 мая 2014, 00:17 , Саратов ···
От модератора
Дорогие друзья, напоминаю что сообщество называется ОТЗЫВЫ туристов. Создано оно всё же больше для того чтобы в одном месте собрать отзывы. Поиск и выбор отелей это больше в Активный отдых)

*** Натали*** M 30 апреля 2014, 16:32 , Саратов ···
Всё о моих путешествиях
Тут http://mytravel.ucoz.com
Присоединяйтесь пожалуйста)

*** Натали*** M 21 ноября 2013, 17:42 , Саратов ···
Изделия из латекса

Каждый подумал в меру своей испорченности)))) но я о подушках , матрасах и одеялах))

http://www.babyblog.ru/user/niki/3039217. Цены по ссылке.

Помогу, за небольшую комиссию, купить и отправлю в Россию.

По ценам вдвое дешевле чем туристам предлагают.

Сама покупала подушки себе и детям, матрасы. Довольна очень.

Подушки есть мужские, женские, детские.

Есть матрасы для грудничков.

Матрасы разных размеров. 200х160, 200х180, 200х90

Матрасы разной толщины, начиная от 15 см и до 5 см.

Себе и родителям покупала 5 см. Этой толщины абсолютно достаточно чтобы проявились ортопедические прелести матраса . Стелится на тот матрас, который у вас уже есть.

Доставляется в Россию в течении 40 дней. Нам пришло за 30.

Доставка одного матраса и одной подушки в одной коробке порядка 4 тыс.

Актуально до 1 февраля.  Ну дурею я от маршрута пляж-бассейн-дом-биг будда-дом))))

Изделия из латекса

*** Натали*** M 3 сентября 2013, 23:55 , Саратов ···
Интересный веб-сервис

Flightradar24 — публичный веб-сервис, позволяющий в реальном времени наблюдать за положением самолётов находящихся в воздухе.

*** Натали*** M 19 мая 2013, 22:09 , Саратов ···
Аренда недвижимости на отпуск
*** Натали*** M 26 марта 2013, 07:12 , Саратов ···
5 тысяч!!!
Если задуматься это ведь целых 5 тысяч!
Именно столько участников в сообществе туристов! Я горжусь тем что сообщество популярно, тем что с его помощью мы не только помогаем друг другу сделать свой отпуск идеальным, но и приобретаем новых друзей. Я хочу выразить огромную благодарность каждому участнику сообщества! И желаю всем нам побольше новых интересных путешествий!
Zvezdo4ka 27 августа 2012, 10:38 ···
Большое путешествие по Европе ...часть 2 Бельгия

начало путешествия

утром мы позавтракали в нашем отеле и поехали в центр Волендама...... Пашка купил сыр..... вонючий до такой степени........

потом поехали в Бельгию..... 2,45 и мы были в Брюгге....

Брюгге
«Брюгге» на Яндекс.Фотках

*** Натали*** M 16 марта 2012, 17:49 , Саратов ···
Поддержите девочек))

Прекрасный, познавательный отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/mamasandpapas/1713148

надо просто нажать на сердечко)

Milko 4 декабря 2011, 01:00 , Москва ···
нет категорий!
добавьте еще скандинавию плиз: норвегию, финляндию, швецию, с ББ дофига людей туда ездят. Спасибки! Оч жду!
Марианна 7 ноября 2011, 13:46 , Москва ···
Крутое сообщество)
Блин я несколько секунд назад написала в сообщество "активный отдых" предложение чтобы сделали так как это сообщество)))класс)))))спасибо))))))))
*** Натали*** M 6 июля 2011, 15:20 , Саратов ···
ОБЪЯВЛЕНИЕ

С сегодняшнего дня наше сообщество начинает сотрудничество с сообществом АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Такое решение было принято нами для того чтобы облегчить всем нам жизнь) Заметили что часто авторы дублируют посты тут и там, надеясь получить больше ответов. Чтобы не метаться между двумя сообществами мы решили объединиться.

Теперь в сообщество "Отзывы туристов" мы с вами будем писать только отзывы об отелях и странах где побывали. Все общие вопросы о путешествиях мы будем обсуждать в сообществе АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Таким образом у нас будет полноценное сообщество о туризме и "родная" база отелей. Безусловно мы больше доверимся отзывам мам с ББ чем отзывам на других форумах. Плюс здесь, задав вопрос в комментах вы моментально получите ответ. Тогда как например на топхотелс автор написав отзыв, как правило, не возвращается.

п.с. Всем отличных путешествий, да почаще))

Вилена M 10 ноября 2009, 09:58 , Астрахань ···
сообщество "отзывы туристов"

Наше сообщество, создано для тех, кто мечтает не просто побывать в какой-то стране, а стремиться путешествовать по-настоящему...

image