Все записи пользователя Наталия в сообществе Отзывы туристов

Наталия 10 января 2014, 09:33 , Москва ···
Экскурсии в Таиланде на Новый год (много фото)

Только вчера мы вернулись из Таиланда и пока еще ничего не забыла решила написать про темы которые больше всего меня интересовали перед поездкой. Билеты мы купили по раннему бронированию еще в июле. Летели через Тез Тур Аэрофлотом, к данным компаниям вопросов нет. Могу сказать одно, что за 10 дней до вылеты звонила в Тез тур уточнить сколько мы выиграли, получилось около 60 тыс. руб. Это за 2 взрослых и ребенка 11 лет. Жили на пляже Джемтьен.  Место в 10 минут от Паттайи на тук туке, что ни капли не напрягало. Проезд стоит 10 батт (10 рублей). Вода в море грязная, но значительно чище, чем в самой Паттайе.  Отель Сиа Бриз  территория красивая, а  вот номерной фонд увы. Мебель старая, матрасы деревянные с выпирающими пружинами, на стенах и потолке плесень. Теперь об экскурсиях. Все экскурсии брали у Теза, на улице дешевле, но мы не рискнули. За экскурсии отдали кругленькую сумму... более 70 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что мы не любители лежать на пляже нам нужны эмоции и движуха.  для сравнения цены буду писать первые Теза, а вторые одно из уличных агентств. Были с 25.12.2013 по 08.01.2014.

Наталия 23 ноября 2013, 21:08 , Москва ···
Экскурсии в Паттайе

Девочки, на новый год собрались в Тай, пожалуйста, порекомендуйте экскурсии. Летим Тез Туром, хочется узнать ваше мнение на какие экскурсии можно и даже нужно съездить самостоятельно, а куда лучше не рисковать и поехать организованно с Тезом? Где лучше покупать вещи и сувениры? Любая информация будет очень полезной. Спасибо!

Наталия 23 ноября 2013, 20:59 , Москва ···
Апартаменты в Барселоне

Добрый вечер! Ищу апартаменты в Барселоне на конец июля начало августа для своей семьи (двое взрослых и двое детей 12 и 3 года). Требования к апартаментам: кухня, кондиционер, удобства в номере, желательно балкон со столом и стульями. Шаговая доступность до моря, магазинов, ресторанов. Удобное расположение городского транспорта, для самостоятельных экскурсий.

Девочки, пожалуйста, порекомендуйте, может кто-то отдыхал и остались контакты. Любой информации буду рада. Спасибо!

Наталия 28 октября 2013, 21:35 , Москва ···
рестораны в Париже

Девочки.пожалуйста.посоветуйте  рестораны в Париже.чтобы можно было попробовать французские деликатесы по доступным ценам.

Наталия 17 октября 2013, 11:53 , Москва ···
билеты на самолет в испанию

Девочки.планирую летом отдых в Испании. Сейчас начала думать о покупке билетов. Хочется понять по ценам на билеты. Поделитесь опытом. Когда.в какой компании и по какой цене вы брали билеты на самолет. Сейчас самая дешевая цена ща 3взр и 1ребенок 3года 53тыс. Мне кажется это дорого. Когда появляются спецпредложения?Дде

Наталия 21 апреля 2013, 12:44 , Москва ···
Вена, Прага, Будапешт

Девчата, начала посматривать информацию об этих трех городах. Собираемся с супругом туда поехать на новый год дней на 12. Если вы там были в этот период, то интересует:

-когда и почем покупали билеты, возможно кто-то как и мыбыл в нескольких городах. Как передвигались из города в город и где брали билеты на переезды

-какая погода была

-Где жили и сколько стоило

- где кушали, сколько стоит

-что нужно обязательно посмотреть, а куда бы и нестоило ехать

-что от туда привезли (сувениры и т.п)

-и сколько реально дней нужно на каждый город?

Короче интересует любая информация

Наталия 21 апреля 2013, 12:43 , Москва ···
Будапешт, Прага, Вена

-какая погода была

-Где жили и сколько стоило

- где кушали, сколько стоит

-что нужно обязательно посмотреть, а куда бы и нестоило ехать

-что от туда привезли (сувениры и т.п)

-и сколько реально дней нужно на каждый город?

Короче интересует любая информация

Наталия 13 января 2013, 16:33 , Москва ···
Расскажите про Болгарию)))

Девчата, вот интересно узнать ваше мнение о Болгарии? За что вы ее любите и почему мне с моей семьей туда нужно поехать? В Болгарии была 1 раз еще в школьные годы в летнем лагере и мой отдых серьезно отличался от желаемого сейчас))). Мы активная семья, не любим сидеть и "тухнуть" на одном месте, любим много гулять и смотреть. Но для на важна и финансовая свобода. В этом году мы потерпели "поражение" в Хельсинки. Цены там в 3-4 раза дороже, чем в Москве. И мы не ходили в рестораны и кафе. А вообще я люблю немного погулять , куда то зайти посидеть выпить чашечку чай или пивка и т.п. Хочется себя чувствовать комфортно. Раньше у меня неправильное мнение было о Черногории пока в мае 2012 мы туда не съездили. Я влюбилась в Черногорию ,в ее природу, чистоту, понятие людей и конечно же морепродукты, уточняю Доступные)))). Кому интересно про Черногорию, можно заглянуть ко мне в дневник. Так я не об этом. Расскажите, мне, пожалуйста, как у вас проходит отпуск в Болгарии, когда и по какой цене покупаете билеты, где останавливаетесь, что смотрите? Мне все очень интересно)))

Наталия 11 января 2013, 16:27 , Москва ···
Хельсинки Технический Музей