Подошел к концу наш конкурс «Улыбнись вместе с LEGO DUPLO и стань звездой!».
Поздравляем наших Главных Победителей - Кибереву Алису из г. Санкт-Петербург и Скворцова Луку из г. Москва!
Также напоминаем Вам Победителей семи недель нашего Конкурса.
В первой неделе Победителями стали:
- в номинации «Ребятам о зверятах»:
1 место – Глебова Тамара (дочь Екатерина) – 107 голосов;
2 место – Мушреф Надежда (дочь Евдокия) – 97 голосов;
3 место – Кислицына Надежда (дочь Арина) – 58 голосов;
4 место - Березина Татьяна (сын Яромир) - 13 голосов;
5 место - Муцко Владимир (сын Федор) - 7 голосов;
- в номинации «Что нам стоит дом построить»:
1 место – Кузьменко Анна (сын Виктор) – 164 голосов;
2 место – Кубишкина Екатерина (сын Филипп) – 140 голосов;
3 место – Федоткина Яна (дочь Елизавета) - 101 голосов;
4 место - Дмитрий Куликов (дочь Варя) - 16 голосов;
5 место - Екатерина Негашева (дочь Анечка) - 11 голосов;
- в номинации «Все профессии нужны»:
1 место – Песоцкая Надежда (сын Владимир) – 66 голосов;
2 место – Бастылова Марина (сын Роман) – 21 голосов;
3 место – Светлана Гусева (сыновья Андрей и Костя) – 12 голосов.
4 место - Мазо Юлия (сын Данила) - 10 голосов;
5 место - Соколова Ирина (сын Николай) - 6 голосов;
- в номинации «Duplomir выбирает» победителем стал Марина Власова (сын Дмитрий);
- а в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победила Березина Татьяна (сын Яромир)
Их работы можно посмотреть в специальном альбоме:
http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1063
Вторая неделя:
В номинации «Все профессии нужны»:
1 место - Юлия Пичугина (сын Антон) - 198 голосов
2 место - Шмакова Елена (дочь Ольга) - 122 голоса
3 место - Лысак Дмитрий (дочь Вера) - 27 голосов
4 место - Кузьмина Елена (сын Максин) - 13 голосов
5 место - Сахарова Елена (сын Андрей) - 12 голосов
В номинации «Ребятам о зверятах»:
1 место - Жердева Ирина (дочь Агата) - 233 голоса
2 место - Шилова Юлия (дочь Диана) - 217 голосов
3 место - Вробьева Наталья (сын Арсений) - 180 голосов
4 место - Лотник Юлия (дочь Злата) - 27 голосов
5 место - Шмакова Елена (дочь Елизавета) - 16 голосов
В номинации «Что нам стоит дом построить»:
1 место - Носов Александр (сын Даниил) - 147 голосов
2 место - Серебрякова Мария (дочь Виолетта) - 141 голос
3 место - Черных Юлия (дочь Анна) - 109 голосов
4 место - Королева Варвара (сын Арсений) - 83 голоса
5 место - Эдуард Наталия (дочь Нелли) - 21 голоса
- в номинации «Duplomir выбирает» победителем стала Ирина Ниазбаева (сын Даниль).
- в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победителем стала Гарцевич Людмила (внук Ярослав).
Их работы можно увидеть в альбоме: http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1067
Третья неделя:
В номинации «Все профессии нужны»:
1 место - Юрий Жердев (сын Глеб) - 99 голосов
2 место - Коваленко Любовь (сын Константин) - 85 голосов
3 место - Киселева Елена (дочь Вера) - 59 голосов
4 место - Кубышкина Галина (дочь Елизавета) - 53 голоса
5 место - Ванюшкина Елена (сын Глеб) - 35 голосов
В номинации «Ребятам о зверятах»:
1 место - Екатерина (дочь Варя) - 59 голосов
2 место - Столярова Татьяна (дочь Ксения) - 57 голосов
3 место - Елизавета (дочь Соня) - 13 голосов
4 место - Мария Гудкова (дочь Лера) - 9 голосов
5 место - Нина Жильцова (сын Иван) - 5 голосов
В номинации «Что нам стоит дом построить»:
1 место - Шалимова Елена (дочки Саша и Маша) - 54 голоса
2 место - Носенкова Мария (сын Федор) - 51 голос
3 место - Козлов Алексей (сын Лука) - 30 голосов
4 место - Людмила Курзина (дочь Аня) - 25 голосов
5 место - Алена Евтеева (дочь Таисия) - 9 голосов
- в номинации «Duplomir выбирает» победителем стала Кристина Шапко (дочь София).
- в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победителем стала Шишкина Оксана (сын Тимофей).
Их работы можно увидеть в альбоме: http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1083
Четвертая неделя:
В номинации «Все профессии нужны»:
1 место – Дашковская Виктория (сын Даниил) – 143
2 место – Загрицына Катерина (дочь Ника) – 113
3 место – Чернова Галина (сын Богдан) – 91
4 место – Пушкарева Яна (дочь Алена) – 53
5 место – Ерошин Дмитрий (дочь Лиза) – 48
В номинации «Ребятам о зверятах»:
1 место – Долженкова Светлана (дочь Анастасия) – 192
2 место – Каретина Екатерина (сын Арсений) – 121
3 место – Негоднова Елена (сын Антон) – 77
4 место – Зуева Мария (сын Тимофей) – 67
5 место – Балашова Лидия (дочь Софья) – 35
В номинации «Что нам стоит дом построить»:
1 место – Подорванова Елена (сын Марк) – 254
2 место – Губарева Виктория (дочь Алиса) – 193
3 место – Пищальникова Ольга (дочь Анечка) – 97
4 место – Байковы Ирина и Иван (дочь Лиза) – 30
5 место – Кулакова Кристина (дочь Полина) – 9
- в номинации «Duplomir выбирает» победителями стали Ирина и Иван Байковы (сын Глеб)
- в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победителем стал Дмитрий Барьюдин (дочь Михаль )
Их работы можно увидеть в альбоме:
http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1102
Пятая неделя:
В номинации «Все профессии нужны»:
1 место - Занин Дмитрий (дочь Ева) - 690
2 место - Брянченкова Светлана (сын Никита) - 521
3 место - Женихова Наталья (дочь Женя) - 505
4 место - Иванова Елена (сын Данил) - 150
5 место - Гордиенко Светлана (сын Гарри) - 116
В номинации «Ребятам о зверятах»
1 место - Бородина Оксана (сын Кирилл) - 1190
2 место - Воронина Елена (дочь Майя) - 1009
3 место - Колбашова Людмила (дочь София) - 849
4 место - Гизатулина Татьяна (дочь Алина) - 769
5 место - Светлана Баранова (дочь Славяна) – 681
В номинации «Что нам стоит дом построить»
1 место - Гусева Полина (сын Артем) - 475
2 место - Негоднов Виктор (дочь Анастасия) - 466
3 место - Зотова Галина (сын Дима) - 466
4 место - Шведов Владимир (сын Антоша) - 463
5 место - Давлетова Альфия (сын Егор) – 462
В номинации "Duplomir выбирает" победителем стал Карпиняну Геннадий (сын Роман)
В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Райкова Ирина (сыновья Богдан и Матвей)
Их работы можно увидеть в альбоме:
http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1112
Шестая неделя:
В номинации «Все профессии нужны»
1 место - Караганская Светлана (сын Никита) - 331
2 место - Куэста Элина (дочь Моника-Кристина) - 234
3 место - Скрыченко Ольга (сын Костя) - 163
4 место - Наталкина Наталья (сын Сергей) - 163
5 место - Новгородова Светлана (сын Саша) - 115
В номинации «Ребятам о зверятах»
1 место - Абрамова Вера (сын Дмитрий) - 704
2 место - Елемесова Айнура (дочь Сабрина) - 549
3 место - Найденова Ольга (дочь Василиса) - 378
4 место - Тирмалиев Тюлеген (дочь Алина) - 341
5 место - Мальцева Елена (сын Сергей) - 315
В номинации «Что нам стоит дом построить»
1 место - Кисова Дарья (сын Данила) – 1321
2 место - Шевчук Наталья (дочь Ксения) - 744
3 место - Авакимян Юлия (дочь Кира) - 731
4 место - Костылева Евгения (сын Даня) - 482
5 место - Малахова Екатерина (дочь Юлия) – 425
В номинации "Duplomir выбирает" победителем стала Журавлева Елена (сын Сергей)
В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Осипцова Людмила (сын Виктор)
Их работы можно увидеть в альбоме
http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1149
Седьмая неделя:
В номинации «Все профессии нужны»
1 место - Коломеец Инна (сын Даниил) - 329
2 место - Стучебникова Мария ( сын Михаил) - 269
3 место - Лобарева Вера (сын Роман) 191
4 место - Сердюцкая Анастасия (сын Женя) - 179
5 место - Екатерина Роньшина (сын Виталик) - 108
В номинации «Ребятам о зверятах»
1 место - Разгонова Наталия (дочь Лиза) - 397
2 место - Екатерина Кравчук (дочь Вероника)- 385
3 место - Невинская Екатерина (дочь Лиза) - 342
4 место - Куликова Евгения (сын Оскар) - 315
5 место - Популиди Елена (дочь Александра) - 269
В номинации «Что нам стоит дом построить»
1 место - Сергей Лобарев (сын Степан) - 420
2 место - Дробышева Ирина (сын Матвей) - 418
3 место - Суворова Анна (сын Мишутка) - 402
4 место - Науменко Ирина (дочь Софья) - 368
5 место - Островская Мария (дочь Анастасия) – 315
В номинации "Duplomir выбирает" победителем стала Филатова Екатерина (дочь Кира)
В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Томашевская Наталия (дочь Амалия)
Их работы можно увидеть в альбоме: http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1155
LEGO® DUPLO® от всей души поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса за великолепные фотографии, которые принесли столько радости и хорошего настроения!
Победители конкурса смогут получить свои призы на церемонии награждения LEGO® DUPLO®, которая состоится в октябре 2012 г. в Московском Доме Фотографии (ул. Остоженка, д. 16).
Точную дату церемонии мы сообщим Победителям нашего Конкурса позже.
Следите за обновлениями!