Зачатие, беременность и роды

Планирование беременности
Зачатие
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, обследования, процедуры и операции, а также первые её признаки.
Отвечают врачи
Хочу малыша
Сообщество для тех, кто планирует первенца и задумывается еще об одном малыше.
Отвечают врачи
Болталка Зачатия
В этом сообществе собираются хочушки из сообщества "Зачатие". Тут можно отвлечься от планирования и пообщаться на разные темы. Найти новых друзей и поддержку в трудную минуту. Мечтаем, радуемся и переживаем вместе!
Отвечают врачи
Тестомания до задержки
Сообщество по интересам, для тех, кто тестоманит до задержки. Рассмотрим все Ваши тесты) как на беременность так и на овуляцию
Отвечают врачи
Где же ты, наш малыш?
Не всем выпадает счастье стать родителями по первому желанию. Нам для осуществления мечты понадобится больше времени, чем другим, но наши малыши обязательно появятся. Самые любимые, самые желанные, самые долгожданные ангелочки обязательно в один прекрасный день пришлют короткую телеграмму о своем прибытии, в которой будет лишь две полосочки...
Отвечают врачи
Графики базальной температуры
В данном сообществе мы разбираемся в вопросах ведения графиков базальной температуры. Учимся их правильно расшифровывать, изучаем методы и правила измерения.
Отвечают врачи
Планирование 40+
Сообщество для тех, кто планирует первенца и задумывается еще об одном малыше.
Отвечают врачи
Контрацепция
Организм молодой мамы после родов заслуживает особого внимания. Одна из важных проблем в это время — защита от незапланированной беременности. Поэтому вопрос о контрацепции необходимо решить сразу после родов.
Отвечают врачи
Психологическое бесплодие
Диагноз «Бесплодие» не означает, что у Вас не будет детей.
Отвечают врачи
Мамочки Германии — планирование, беременность
Мамочки Германии
Отвечают врачи
Беременность
Благополучная беременность
Природа очень мудра - дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься, становишься совершенно другим человеком, другой женщиной - МАТЕРЬЮ.
Отвечают врачи
Здоровье будущей мамы
Сообщество для обсуждения здоровья: результатов похода на консультацию в ЖК или РД; результатов исследований УЗИ, КТГ; как себя ведет пузожитель и самочувствия беременной; вопросов о начале и течении родов! Все вопросы связанные с беременностью.
Отвечают врачи
Клуб беременных
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Отвечают врачи
Выбор имени для ребенка
Подбираем имя малышу. Особенности значений и копилка имен.
Отвечают врачи
Копилка тестов //
Вы увидели две полосочки на тесте определения беременности? Вы не знаете какими яркими они должны быть? Тогда это сообщество для Вас! Здесь вы найдёте фотографии различных тестов на беременность в разные дни после овуляции (ДПО), в дни задержек (ДЗ). Добавляйте свои фотографии, просматривайте у других участников, сравнивайте, оценивайте динамику, общайтесь.
Отвечают врачи
Многоплодная беременность
Многоплодная беременность
Отвечают врачи
Образ жизни беременной
Образ жизни беременной; полезные и вредные привычки; переживания и радость; покупки и обновки; юмор; фоты пузяш и отчетики по экватору!!
Отвечают врачи
Беременность 40+
Добро пожаловать в сообщество "Беременность 40+"!
Отвечают врачи
Группа для беременных
Отвечают врачи
Питание, витамины для беременных
Методы питания, прием витаминных препаратов и т.п.
Отвечают врачи
Первая беременность после 30+
Отвечают врачи
Замершая беременность
Добро пожаловать в сообщество для тех, кто столкнулся с потерей беременности. Здесь вы можете поделиться своими историями, переживаниями и получить поддержку от людей, которые понимают, что вы проходите. Обсуждайте темы, такие как УЗИ, когда не визуализируется эмбрион или уже должно быть сердцебиение, а его нет, и как далее продолжать беременность после потери.
Отвечают врачи
Viridi laboratorium
Viridi laboratorium
Молитвы забеременеть
Для тех, кто хочет стать мамо
Отвечают врачи
Сонатал - развитие до и после рождения
Сообщество для будущих мам занимающихся развитием до рождения при помощи музыки по методике Сонатал. Методу более 37 лет, родилось более 100,000 детей. Автор: профессор Михаил Лазарев
Отвечают врачи
Дневник беременности
Беременность - прекрасное время! Это волнующий, незабываемый опыт. Хочется сохранить лучшие моменты в памяти на всю жизнь и этот дневник поможет Вам в этом - путеводитель от зачатия и до рождения малыша, а в будущем - семейная реликвия, хранящая память о самом сокровенном.
Отвечают врачи
ЭКО
ЭКО-мама
Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки.
Отвечают врачи
ЭКО-мама (сокровенное)
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель -добейся. И точка!
Отвечают врачи
Роды
Послеродовое восстановление
В этом сообществе мы с вами будем обсуждать различные аспекты нашей жизни после родов. Как сокращается матка? Как подтянуть обвисший живот? Когда можно начинать качать пресс? Как вести себя после эпизиотомии? Каким становится секс после родов?
Отвечают врачи
Кесарево сечение
Кесарево..... По показаниям и без..... Сообщество для тех кто это прошел и кому это предстоит
Отвечают врачи
Рассказы о родах
Вспоминаем один из самых счастливых дней нашей жизни
Отвечают врачи
Выбор роддома
Отзывы о роддомах, выбор роддома
Отвечают врачи
Роды в Москве без прописки
Роды в Москве по полису ОМС без прописки. Мы помогаем будущим мамам выбрать подходящий роддом и узнать о плюсах родов в столице. Вступайте в наше сообщество на ББ, задавайте вопросы в постах, комментариях и личных сообщениях.
Отвечают врачи
Домашние роды
Все о родах дома. Подготовка к домашним родам. Выбор акушеров. ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ИЗУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА.
Отвечают врачи
Гемабанк - все о биостраховании
Ребенок появляется на свет с дополнительным «запасом здоровья», который очень важно сохранить при рождении. Это сокровище находится в пуповинной крови и в пупочном канатике – источниках стволовых клеток, из которых развиваются ткани и органы человека.
Здоровье мамы и малыша после родов
После родов возникает много вопросов и проблем. Наше сообщество создано для того, чтобы можно было поделиться проблемами со здоровьем, задать вопросы об уходе и самочувствие малыша, получить совет. В общем всё что касается послеродового периода и первые месяца с малышом, будем обсуждать здесь.