Такие разные мамы

Мамы, но такие разные
Многодетные мамы
В сообществе участвуют мамы, имеющие 3-х и более детишек (возраст детей не ограничен). Мамы, пребывающие в ожидании 3-го ребенка и планирующие...так же желанные гости
Отвечают врачи
Мамы без пап
Сообщество для мам без пап. Обсуждаем все трудности и радости связанные с жизнью в семье без отца. Знакомимся, объединяемся, помогаем друг другу и классно общаемся на отвлеченные темы.
Молодая мама, не значит плохая мама!
Это сообщество для молодых мамочек, которые хотят поделиться своими проблемами, заботами, а может радостями и достижениями.
Мамы старше 40
Это сообщество для тех женщин, кто стал мамой после 40 лет. Будут обсуждаться все вопросы о развитии, воспитании детей уже опытными мамами, о проблемах между разными поколениями детей одной мамы.
Я — молодая мама
Несмотря на молодой возраст, можно стать Хорошей мамой! Здесь будем советовать, делиться опытом, поддерживать и учиться быть хорошей мамой.
Отвечают врачи
Молодые родители
Сообщество для молодых и современных родителей от 16 до 99 лет. Да-да! Возраст - не показатель молодости. Если Вам "немного за ...", а в душе все еще живет Пеппи-Длинный-Чулок, то мы ждем Вас!
Отвечают врачи
Болталка для курящих
Это закрытое сообщество создано для беременных и матерей которые курят. Тут мы обсуждаем наши страхи, проблемы и поддерживаем друг друга. Тут запрещено поучать, размещать страшилки и рассказывать всем какая вы классная что сразу бросили курить. Это пространство поддержки и общения курящих людей
Мамы мусульманки!
Сама-мама!
Сообщество для одиноких мам, а также для тех, кто ждет ребенка и готовится стать самомамой. В нелегкой ситуации поможем и поддержим. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.
Психологическая помощь
Жизнь мамочки
Сообщество для мам, где можно обсудить насущные проблемы и переживания.
Наши потери...
Беременность – очень важное и радостное событие в жизни каждой женщины, но, к огромному сожалению, она не всегда заканчивается удачно… Именно для таких девочек наше сообщество.. Огромная просьба не писать про потери друзей и родственников.
~Не с кем поговорить!~
Это закрытое сообщество для тех кому морально плохо, для тех кому тяжело и трудно, для тех у кого депрессия и не только... Сообщество для того, чтобы поддерживать друг друга и помочь пережить тяжелые моменты жизни и просто обсудить все что беспокоит. Только поддержка! Только совет! В сообществе нет места личным разборкам! Поговорим на любые темы и даже больше...Приглашаю всех!
Мама, которая понимает
Это сообщество о том, как понимать себя и своих детей, как научиться жить по своей природе, и помогать раскрывать природу своему ребенку.
Материнство в стиле АРТ
Для всех желающих, кто готов впустить творчество в свою жизнь и испытать на себе его целительную силу. Во все времена женщины собирались группами, шили и вышивали, плели игрушки для своих будущих и уже родившихся малышей, пели песни и танцевали. Эти нехитрые ритуалы помогали наладить связь с ребёнком, снимали тревогу, улучшали самочувствие и просто поднимали настроение. В современном мире эти древние обычаи живут в техниках АРТ-терапии, и они все так же полезны и действенны. Присоединяйтесь! Будем вместе создавать и раскрашивать Мир!
Юридические вопросы
Юридические вопросы
Знающие и профессионалы ответят на любые ваши вопросы
Социальная защита
Многие многодетные, одиночки, малообеспеченные родители не знают, что существуют какие-то льготы, на которые они имеют право. Просто их не уведомили об этом! Я хочу, чтобы это сообщество помогло разобраться в своих правах на социальную защиту. Вопросы по пособиям, их размерам, документации, кто вправе рассчитывать на выплаты, какое социальное учреждение занимается выплатами, информация об обеспечении молочной кухней и бесплатными лекарствами, льготах в детских садах и школах, материальная помощь....
Развод
Развод и все, что с ним связано. Юридические моменты. Кто избежал развода и семейная жизнь стала лучше, кто пережил все тяготы этой процедуры, кто натерпелся хамского обращения, предательства и неуважения.. Всем добро пожаловать!
Юридическая консультация
В современном мире все люди время от времени сталкиваются с проблемами требующими определенных юридических знаний. Не все этими знаниями обладают, а консультация юриста стоит порой очень дорого! Я являясь представителем полноценной юридической компании, оказывающей своим клиентам весь спектр юридических услуг, хочу оказывать людям нуждающимся в юридической консультации БЕСПЛАТНУЮ помощь в решении их проблем!
ЛьготОтвет
Все новости о выплатах на детей и мерах государственной поддержки семей
Бизнесвумен
Работающие мамы
Рано или поздно в жизни большинства женщин наступает момент, когда нужно решать: оставаться дома с малышом или выходить на работу?
Работа
Сообщество связанное с предложением и поиском работы
Бизнес-мама
В период планирования, беременности и ухода за ребенком вполне можно организовать свой бизнес. Так сказать кормим грудью...и делаем "свое дело" А еще просто рассказываем о своей работе, делимся переживаниями, задаем вопросы. Реклама ЗАПРЕЩЕНА!
Заработок в интернете
Рассказываю как зарабатывать в интернете без вложений, делюсь своим опытом, даю советы и отвечаю на ваши вопросы. Подпишись на сообщество чтобы не пропустить новую информацию по заработку!
"Курьерская служба"
Дорогие дамы! В сообществе "Курьерская служба" ведется объединенная работа с курьерами и с заказчиками. К сообществу смогут подключиться желающие получить услугу и желающие ее оказать. Зарегистрированные подчиняются единым правилам. Модератор сообщества заказы принимает, обрабатывает и координирует. К сообществу необходимо подключаться, чтобы пользоваться услугами курьеров.
Рукоделие как бизнес
Сообщество для мастеров, зарабатывающих на рукоделии или для желающих начать зарабатывать на своем хобби
Бухучет и вопросы по регистрации
Данное сообщество создано для оказания помощи в вопросах регистрации, изменений, ликвидации ЮЛ, а также бухгалтерского учета. Здесь мы делимся опытом, пишем обзоры изменений в законодательстве, ищем ответы на вопросы. Приглашаются все, кому интересна данная тематика. Реклама своих услуг запрещена.
Женские темы
Клуб Счастливых Женщин

Все женщины, как женщины, а я - БОГИНЯ!

Поиск подруг с маленькими детьми для общения, пере
Цель сообщества: дать возможность мамам с детьми, особенно одиноким тем кто нуждается в общении и моральной поддержке, встретить подругу в схожей ситуации, чтобы морально поддерживать друг друга и обсуждать текущие вопросы и жизненные ситуации. Также данное сообщество позволит мамам с детьми просто познакомиться и найти хорошую подругу, схожую по взглядам.
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД
Специализированная группа, в которой участницами постоянно затрагиваются актуальные вопросы относительно разных сфер нашей жизни. Семья и дети, мужчины, свадьба и брак, рукоделие, кулинария, саморазвитие, психология, путешествия, подарки и многое-многое другое - поговорить нам, будет о чём.
Мама в ресурсе
Сообщество для женщин, которые осознали, что у них не хватает времени, сил и энергии на себя
ॐ Anandita - Тот, кто полон счастья ॐ
Узнать себя.Стать собой.Познать блаженство,чудо жизни. Жить,так как хочешь.Любить,так как хочешь.Стать бунтарем. Прием в сообщество,только по рекомендации участников или по личному письму модератору.
Группы по интересам
Автомобили
Все о выборе и особенностях автомобилей. Про правила, права и обучение.
Чисто женское сообщество
Поговорим о своем, о женском.
Я - мама Девочки!
Быть мамой девочки...- это прекрасный повод доиграть в куколки!
Я не такая мать, как все

Есть такие матери, которые отличаются от всех остальных женщин по многим причинам либо параметрам.Постарайтесь учитывать это и относитесь с пониманием к эмоциям, мнению и опыту других людей. Помните, что все люди разные, а абсолютного идеала не существует.

Жены военных
Сообщество "жен военных". Будем девочки общаться, решать общие проблемы, поддерживать и консультировать друг друга
Я ФАНАТКА своего ребёнка
Сообщество для настоящих или будущих родителей, к-е хотят вырастить здорового ребёнка и иметь здоровую семью. Сообщество тех, кто верит в то, что гармония - норма жизни, а против природы идти - дело неблагодарное. Сообщество для достаточно грамотных людей, к-е далеко не всегда идут на поводу у стереотипов. Когда они слышат какую-то информацию, первым делом они подвергают её анализу, а источники информации - пристальному изучению. Базар, склоки, слухи, мифы такие родители не считают нормальными источниками информации, а вот, новейшим солидным исследованиям медицинской науки они доверяют. Давно доказано, что человек - существо стадное, что же делать? Главное, ребятки, выбрать приличное стадо!
Естественное родительство
Сообщество посвящено естественному родительству и сопровождающим его атрибутам.
Отвечают врачи
Я - ВЕДЬМА
Все женщины - хоть немного ведьмы...В той или иной степени...
Клуб ценителей русского языка
Нравственность человека видна в его отношении к слову. Лев Николаевич Толстой
Пиар дневников и сообществ
Здесь вы можете рекламировать свои дневники и сообщества.
кому за 30
сообщество для тех, кому за 30. всё, что может интересовать и волновать в этом возрасте: как одеваться, какой косметикой пользоваться, как сохранить фигуру, проблемы материнства, общение с подрастающими детьми и т.д. и т.п
Дневники вампира & Древнейшие
Все-все-все о сериалах Дневники вампира, Древние, Наследие/Legacies.
Я - мама мальчика!
Сообщество создано специально для того, что бы поделиться своим опытом и познавать что-то новое о развитии и воспитании настоящего мужчинки.Разумный и индивидуальный подход к воспитанию сына и заботе о нём.
КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНОГО МАТЕРИНСТВА
Разумный, спокойный и индивидуальный подход к воспитанию ребенка и заботе о нём.
"А ты помнишь?" или рожденным в 80-х посвящается..
В наш неверотно прогрессирующий век технологии нашим детям очень сложно поверить, что когдато, нам настольный хоккей казался вверх мечтой, жвачки могли жв кислоты, евать по очереди ...ОДНУ И ТУЖЕ, да что там говорить....ну кто поверит,что мы стояли в киллометровых очередях в святая святых...в Макдак. Нашими игрушками сейчас можно просто наказывать детей. Лосины всех оттенков кислоты, пуховик, это загадочное слово ПЕХОРА, крокодил гена зеленый пластмассовый, ПЕЙДЖЕР... короче...давайте все это впомним... ??? Пишите о своих воспониманиях... Фотки ...тексты жалостливых песен (тоже была мода)... фотографии из того времени...
Обо мне

Рассказы участников сайта о себе - истории из жизни.

Мама рулит
То да сё
Данное сообщество создано с целью собрать, сохранить и бережно передавать из рук в руки всю житейскую мудрость, накопленную нами и нашими предками.
Сообщество гармоничных людей.
Здравствуй дорогой друг, здесь ты узнаешь: -как обрести гармонию во всех сферах жизни -так же стать богатой личностью, как духовно, так и материально По всем вопросам записывайся на консультацию Viber +79191942275
Честное слово
Настройка для счастья/Аффирмации"
Группа авторских вдохновляющих настроек-аффирмаций, цель которых - помочь преобразить вашу жизнь! Группа вконтакте https://vk.com/nastrojjka Автор Амантаева Альбина https://vk.com/amantaeva_albina
Мама в теме
Сообщество для современных мам, которые идут в ногу со временем: ведут свой блог или канал на YouTube, работают в интернете, занимаются любимым хобби ( мыловарение, вышивание, лепка, кулинария, и.т.д), ПРОДАЖА И РЕКЛАМА - РАЗРЕШЕНА (НЕ ВСЕ КАТЕГОРИИ!! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!).
Рейки. Медитации. Хиромантия
Бесплатные сеансы и обучение Рейки для желающих. Интересные статьи. Методики медитаций. Хиромантия учимся читать по руке. Консультации, расстановки на Метафорических Ассоциативных Картах (МАК)
Мамы & бабушки
Сообщество для мам уже взрослых детей (от 16 лет)и молодых бабушек.
Эрудит
Сообщество для эрудитов. Находим интересную инфу, делимся ею и умственно развиваемся. Эрудит-стружка - это интересно!
Мой ребёнок - Звезда.
Достижения детей и их родителей в различных областях. Предложения, участие и обсуждение интересных проектов и конкурсов. Кастинги. Модели, спортсмены, танцоры, певцы. Портфолио "Звезды". Звёздные родители и дети. Реклама. Продажа и покупка сценических костюмов.
Тату-мама
Вы любите татуировки так как их любим мы? Или пока только мечтаете о красивом рисунке на теле? Показать-похвастаться, спросить совета - все о татуировках в этом сообществе!
Наши профессии
Профессии разные нужны, профессии разные важны!
НЕФОРМАЛЫ
Это сообщество для всех, кто слушает Рок, Готику, Металл, Панк, Фолк и другую хорошую музыку!!! Здесь мы делимся впечатлениями о новых и любимых альбомах и группах, методами воспитания деток, выкладываем фотки и просто общаемся! :-)
Всё для мам, будущих мам и домохозяек
Это сообщество для мам, будущих мам и домохозяек, вообщем для женщин. Это сообщество обо всём!
Клуб Маклареноводов.
Клуб Маклареноводов: любителей и обладателей.
Добрые сказки
Не секрет, что дети очень любят читать сказки, потому что благодаря им можно погрузиться в необыкновенный сказочный мир, полный волшебства и приключений. Вы будете удивлены, но и взрослым тоже нужны сказки: с их помощью преодолевать трудности становится гораздо легче!