Беседка
Курилка
Сообщество создано специально для того, чтобы разобраться, поспорить, посплетничать, пожаловаться на пользователя
Девичья беседка
Группа единомышленниц. Наш лозунг: Одна ты можешь многое, вместе мы можем всё! Наше сообщество для того, чтобы делиться мыслями, чувствами, переживаниями, радостью, делами насущными и получать понимание и поддержку, а может и решимость сделать шаг к своей мечте!
Юмор
Веселые картинки, истории, анекдоты
Театр Гоголя
Художественный руководитель Антон Яковлев.
Обо всем и сразу
Угадай фильм по кадру
Сообщество для тех, кто любит смотреть фильмы, мультфильмы, сериалы и любит играть в игры. ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ПЕРВОГО ПОСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ!
Книги, музыка, кино, ТВ
Все о произведениях и актерах, а так же о журналистах, писателях, певцах и композиторах, режиссерах и всей прочей братии, которая занимается фильмами, музыкой, телевидением...
Развлечения бейбибложек
Сообщество, где бейбибложки могут весело провести досуг. Игры, тесты, выращивания ёлочек и всевозможные приколы.
Рождённые в СССР
Сообщество закрытое и пользовательское.Если Вас приняли.потом без претензий!
Сплетница
Сообщество без границ. Тренды, мода, новости, погода, истории, юмор.
Ассоциации
Сообщество для тех, кто любит смотреть передачу "Где логика?", кому нравится находить логические связи между изображениями на картинках, персонажами, явлениями, предметами.
Знаменитые на ББ
Есть повод гордиться собой? Вас печатали в журнале? Вы снимались в фильме, рекламе, клипе? Что-нибудь еще? Расскажите об ЭТОМ, покажите нам ЭТО и будет вам успех!
Копилка самого интересного на Babyblog'e
Ссылки на самые интересные, трогательные, информативные сообщения дневников. Самое интересное за день/неделю/месяц. Знакомства и общение. Пожалуйста, читайте правила сообщества - существует несложные требования к публикованию сообщений!
Праздники и подарки
Новый год, дни рождения - праздники и подарки
Обсуждение организации мероприятий, выбора подарков, развлечений и т.п.
Романтика
Мы будем вместе решать что подарить, какой сюрприз приготовить любимому, стихи о любви, письма о любви, мысли о любви, love story, cказки о любви, о любви с юмором, поздравления и признания.
Всё для праздника!
Все для праздника
Игровая комната
Суть  данного сообщества состоит в том, чтобы весело и грамотно проводить детские праздники, взрослые праздники, свадьбы, юбилеи. А также тут вы найдёте советы и опыт бывалых родителей об: организации игр на природе; изготовлении игрушек вместе с детьми; игры в поездках; домашний театр; детские загадки, потешки, колыбельные, и многое другое...  А так же данное сообщество поможет вам отвлечься от повседневных забот и проблем, поднять себе настроение, проявить эрудицию и смекалку. 
Открытки и поздравления
собираем поздравления и выкладываем открытки на все случаи жизни - зачем искать в интернете если можно найти на любимом ББ?! :)
Подарки подружкам
В этом сообществе мы будем рассказывать, показывать и хвастаться подарочками, которыми обмениваемся на праздники)))
Hills
Bright Party
Оформление праздников, новый год, дни рождения детские и взрослые, день Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта и пасха.. Что подарить, где отпраздновать, как украсить помещение, что приготовить на стол. Отзывы о кафе и ресторанах. Отчеты о ваших праздниках.
Праздник-это просто!
Обсуждение дней рождений помощь в организации.Консультация для для самостоятельной организации дня рождения вашему малышу!
Детский праздник!
Как организовать детский праздник, идеи разных тематических праздников, оформлений, угощений, сценариев ...
Фотоконкурс!
Настоящий фотоконкурс... иногда с призами!
"Время дарить подарки!"
В этом сообществе вы не просто порадуете кого-то и получите радость от дарения. Вы сможете стать ближе какому-то человеку, а он станет ближе вам. И кто знает, может это послужит началом дружбы!
Сообщество настоящих фей
Это сообщество создано для обмена подарками) В этом сообществе живут настоящие добрые феи. Мы поздравляем особенных малышей с различными праздниками и обмениваемся подарками. Для того, чтобы стать одной из нас, нужно активно общаться на ББ и иметь живой дневник. НОВЕНЬКИЕ ОСОБЕННЫЕ МАМЫ, ПИШИТЕ СНАЧАЛА МНЕ В ЛИЧКУ!
Взаимные Обмены Подарками
✿ܓ...♥Доброго дня! предлагаю вашему вниманию сообщество, для обмена подарками на праздники и просто так для настроение (междусобойчики)♥...✿ܓ
Истории из жизни
Наши истории
Делимся историями из нашей жизни, грустные и веселые, нелепые и смешные! Любые! История беременности. знакомства с мужем, планирования, все, что хотите!
Один день из жизни
Расскажите об одном своем дне в фотографиях!
Телепроекты
"ДОМ-2"построй свою любовь
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ВСЕГДА СВЕЖИЕ НОВОСТИ,СПЛЕТНИ, СЛУХИ О ДОМЕ 2!!!
Видео для детей
Здесь Вы познакомитесь с добрыми видео маленькой девочки Аnna Star и ее ютуб каналом, а так же можете предложить свои идеи, высказать мнение, рассказать что интересует Ваших детей, как они реагируют на тот или иной тренд, зададите интересующие Вас вопросы и многое другое!
Сверхъестественное
Вы любите поговорить о страшном, неизведанном, необычном, удивительном? Или у вас есть своя история? А может есть чем поделиться с просторов интернета? Если да, то вам сюда!
Реалити-шоу "ДОМ-2"
В этом сообществе вы сможете говорить,обсуждать,осуждать,хвалить,высказываться,болеть за участников реалити-шоу "ДОМ-2"!!!!
Встречи в реале
Встречи в реале
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Дети ЖК "Гусарская Баллада"
Сообщество для мамочек из Москвы ЖК "Гусарская Баллада". Обмен опытом, знакомство, совместные прогулки с колясками, обсуждение вопросов детства и материнства в ЖК "Гусарская Баллада" Одинцовского района.
наши встречи или куда податься ...
встречи фотоотчеты и многое другое