Мировые религии
Православная семья

Мы рады видеть пришедших сюда с миром, открывших для себя Истину в православном христианстве, тех, кто в этом поиске ещё находится, и всех искренне симпатизирующих православию. ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА.

Религия и культура
Они не могут друг без друга, но вечно спорят, кто главней.
Ислам
"Решение принимает только Аллах. Он повелел, чтобы вы не поклонялись никому, кроме Него.Это и есть правая вера, но большая часть людей не знает этого." (Св.Коран, Сура Йусуф 12:40)
Дочери Божьи - протестантское сообщество
Добро пожаловать, женщина, любимая Богом и прекрасная в Его глазах! Это протестантское сообщество для общения верующих
Разное
Планета Подруг
Эти строки хочу посвятить самым классным девчонкам на свете! Нам так здорово дни проводить, обсуждая всё-всё на Планете!
Знакомства
Ты один?Или одна?Нет отношений у Тебя? Значит, заходи сюда! Вместе ищем!Помогаем! И друг другу доверяем!!! Это сообщество создано для общения! Знакомства! И создание СЕМЬИ!!!
Мое сообщество
сообщество
Защита детской кожи от солнца
Здравствуйте. Я - Марина Каманина, дерматолог-эксперт Гарньер Амбр Солер. Я расскажу Вам о воздействии солнца на нежную кожу детей и о том, как защитить их от этого вредного воздействия.
Тестирование Babyblog
Сообщество для публичного тестирования пятой версии Babyblog. Публикуйте записи с найденными ошибками, неочевидной работой сайта, а также предложения.
Клуб Девочек
Общаемся... Делимся...
DIY Мамы - поделки и игры для детей
Сообщество "DIY Мамы" для родителей с активной жизненной позицией! Саморазвитие. Марафоны для мам. Книжный флешбук "Читариум". DIY идеи для детей, поделки и развивающие игры. DIY — это аббревиатура популярного английского выражения"Do It Yourself", то есть «Сделай это сам».
Благотворительность
Помощь детским домам

Любая помощь детским домам, интернатам,отказникам в больницах

Благотворительность
Для неравнодушных
+ Помощь детям
Благотворительный фонд, учрежденный порталом BabyBlog.ru. Фонд поддерживает детей с тяжелыми заболеваниями первых трех лет жизни. http://bbhelp.ru/
Благотворительный фонд "Софья"
У нас есть главное, ради чего мы создавались – это желание помочь детям с врожденными пороками сердца и клиникам, организующим лечение детей с этим заболеванием.
Взаимопомощь
Справочное бюро
Здесь можно спросить совет, поделиться полезной информацией, дать объявление.
Модераторская

Сообщество закрытого типа, только для модераторов официальных сообществ ББ. Тут обсуждаются вопросы модерирования, оформления сообществ, формулирование правил.

Юридическая консультация. Юрист в России
Юридические консультации и вопросы. Доступным языком. А так же обсуждение вопросов и полезная правовая информация для каждого. Консультации. Помощь с правовыми документами. Всегда с вами ваш юрист Елизавета Семенова. Присоединяйтесь, приглашайте подруг и нестесняйтесь - задавайте вопросы!
Личные финансы. Инвестирование
Как выбраться из долгов и кредитов, как и куда начинать инвестировать чтобы сохранить свои сбережения лучшим образом, каких инструментов стоит избегать. О банковских продуктах и прочее
Модераторская Совместных Покупок
Сообщество закрытого типа, только для ОРГанизаторов Совместных Покупок. Тут обсуждаются все возможные вопросы по работе новой платформы sp.babyblog.ru.