Войти Регистрация
Календарь беременности  →   Что пишут мамы на 24 неделе беременности

Что пишут мамы на 24 неделе беременности

Интересно, все беременные на определенном сроке беременности испытывают одни и те же ощущения? Об этом расскажет форум с записями будущих мам. Что пишут мамы на 24 неделе беременности, каковы их эмоции и взаимоотношения с крохой, вы узнаете на этой страничке. Вы тоже можете рассказать о своих ощущениях, спросить совета, поделиться вашими тревогами и радостями 23 неделя 25 неделя
Ярослава
19 января 2022, 00:44

Вторая беременность была неожиданностью, как и первая. Ну, безбашенные мы)) о предохранении не слышали))

Разница между детками получится примерно полтора года.

Месячные после родов регулярными не стали - в течение 10 месяцев после родов были трижды с больш...

Читать далее →

Посмотреть 8 комментариев

Мария Андреева
26 февраля 2021, 21:17

Три дня праздника и снова жизнь - без движения. На улице ветер и за минус 20. К 24 февраля разразился такой буран, что МЧС отправило рекомендации не выезжать на личных авто. В области замело дороги, было множество страшных инцидентов, в основном - люди оказывались на перекрытой, заваленной снегом, трассе в мороз и въюгу. Самый фееричный из них - как акушеры в области добирались к роженице по заметенной дороге на тракторе. Впереди трактора ехала снегоуборочная машина. Эвакуировать роженицу в род дом было в таких погодных условиях не возможно. Роды прошли хорошо, без осложнений, было ер. На одном из заводов в области людям пришлось работать несколько суток, так как домой на своих личных автомобилях они добраться не могли. Мы сидели в квартире, смотрели на снег, читали новости и слушали завывание ветра. В городе было остановлено движение трамваев и троллейбусов. Я в ЖК на трамвае еду, 25-го не поехала сдавать анализы - трамваи не ходили.

Продолжаю делать измерения глюкометром и пытаться вписаться в нормы. Минимум, что я намерила был 4,3 перед едой (норма до 5,8) после прогулки с лопатой.

Читать далее →

Посмотреть 11 комментариев

Nina
15 февраля 2021, 07:24

Котятки растут и мама их тоже. ОЖ уже 112 см 🤭 ближе к родам я стану квадратным человеком, ведь мой рост 155 см😂Сегодня на прием и вердикт по весу. Чувствую себя в принципе нормально, если бы опять не заболевала и не отеки. Младший подцепил ротовирус, бедняжка 2 дня мучился с температурой и рвотой.И все это за неделю до отпуска😨 22 наконец-то иду в отпуск с последующим, эта неделя будет для меня тяжёлой.


Nina
11 февраля 2021, 20:33

Свекр с мужем балуют как могут 🤩

Читать далее →

Посмотреть 4 комментария

Юлия
5 февраля 2021, 21:48

Вот и добрались мы до отметки в 24 недели. Всего каких-то 1,5 месяца и "привет декрет"))) В принципе, в моей жизни не сильно что-то от этого изменится, ведь на работу я так и не выходила. Разве что выплаты по БиР будут приятным "бонусом" 🤑

Закупаться в этот раз решила, не дожидаясь декретных. Если вижу хорошие скидки, то не упускаю возможность что-то приобрести.

Читать далее →

Посмотреть 6 комментариев

Амалия
5 февраля 2021, 10:20
Яна Олеговна
3 января 2021, 16:08
Elena
15 декабря 2020, 22:24

Козявочка 2 недели болела, дома сидела. Я чуть крышей не поехала.

Читать далее →

Посмотреть 6 комментариев

Tatyana
3 декабря 2020, 14:00

Давно не писала, надо бы для истории на страничке в дневнике оставить запись)) Что было: изрядно помотали мне нервы мои непонятные загадочные коричневые выделения на сроке 18,19,22 недели. Так, мазнуло с чайную ложку и заставило меня кинуться в ближайшую частную клинику где мне наговорила страшилок и сделали какое-то весьма странные УЗИ. А именно , в 12 недель у меня плацента была по задней, в 18 из их заключения - по передней, интересные перемещения)))ну а самое главное сказали что капец раскрытие шейки, все плохо, давайте я поставлю вам пессарий ( кольцо на шейку матки) отстегнули мы с мужем приличную сумму за эти пророчества и побежали заказывать немецкий пессарий за немалую сумму. Купили. Прибежала с этим пессарием в роддом к одному уважаемую врачу, уже не к ней, а по отзывам реально суперному, все хорошо но он мне называет такую сумму за его установку 6.000 рублей российскими 33 казахстанскими, (чтоб вы понимали), но мы готовы на все, караул, у нас же шейка может открыться! Но потом он глянул УЗИ и говорит ,,, Татьяна, переделайте УЗИ оно меня смущает и потом поставлю вам пессарий,,.

Побежала к своему узисту, тетя с 30 летним стажем, нормальная такая , не пошла к ней сразу тогда - не было мест на тот день,а мне же надо было срочно и вот я у нее....сердце в горох превратилось от волнения, она водит аппаратом по животу,, все ок, шейка матки роскошная и запечатанная. Ребёнок улыбается, ах показала бы доча нам фигу на экране, так я бы эту фотку той узистке и врачу одновременно ( как выяснилось) выслала бы . Сейчас на УЗИ все Слава Богу хорошо. Выделения как мне пояснила врач ( другая) скорее всего от физической нагрузки что была, плюс эрозия могла подмазовать. Вывод, перепроверяйте диагнозы девочки! Пессарий пока поддержу у себя, потом продам со скидкой ,он запакованный не вскрытый.
Врачи в ЖК это вообще отдельный пост. Следующий. Чисто номинально.

Посмотреть 2 комментария

Лиса
25 ноября 2020, 21:04

На этой неделе я стала тётей еще раз. Роды у жены брата прошли тоже не хорошо, началось все ЕР итог кесарево. Подробностей пока еще не знаю.

Мне же пришло письмо-приглашение к акешерке на беседу о предстоящих родах. Как поняла по отзывам ее задача будет ...

Читать далее →

Посмотреть 10 комментариев

Уверены в своем роддоме?
Узнайте все о своем роддоме у нас. Достоверная информация о 951 роддоме от 17 271 роженицы.
Выбрать роддом
Читайте об ощущениях и развитии плода
Поможем:
Советуем посмотреть сообщества на тему:
— В интересном положении на 24 неделе 329 беременяшек!
Присоединяйся и общайся на общие темы уже сейчас