Войти Регистрация
Календарь беременности  →   Что пишут мамы на 2 неделе беременности

Что пишут мамы на 2 неделе беременности

Интересно, все беременные на определенном сроке беременности испытывают одни и те же ощущения? Об этом расскажет форум с записями будущих мам. Что пишут мамы на 2 неделе беременности, каковы их эмоции и взаимоотношения с крохой, вы узнаете на этой страничке. Вы тоже можете рассказать о своих ощущениях, спросить совета, поделиться вашими тревогами и радостями 1 неделя 3 неделя
Анна
26 июня 2013, 00:18

133556-e656e-69102717-m750x740-uaaa41.jp Хочу поблагодарить Вас, что зашли на мою страничку. Меня зовут Anna Bricova. Я занимаюсь семейной фотографией, а также съемкой детей и новорожденных в Иваново, а так же в Москве. Я закончила курс по съемке новорожденных с основами безопасности.

Фотография для меня – способ выразить мои творческие фантазии. Художественная фотография – особенно новорожденных – это то, чем я горжусь, моя страсть и источник вдохновения.

Я буду рада рассказать вам о семейной фотографии, а также о съемке детей и новорожденных и ответить на интересующие вас вопросы. Со мной можно связаться по телефону 8-905-106-6541 Консультации бесплатны.Ну и еще один малыш:

Читать далее →

Посмотреть 6 комментариев

Марина
21 мая 2013, 17:56
Я снова беременна ,с мужем 7 месяцев назад у нас при родах умерла наша девочка на40 недельке,и сейчас мы снова счастливы.спасибо господи

Посмотреть 9 комментариев

Валентина
20 мая 2013, 18:33

ВЧЕРА СДАЛА ГОРМОНЫ ПРОГИК - 14.8, ЭСТРАДИОЛ - 130, Д-ДИМЕР - 2231, А НА 0ДПП БЫЛО ПРОГИК - 230, ЭСТРАДИОЛ 5378, Д-ДИМЕР 0.490 - ЭТО ПРОЛЕТ ДА?

НАПИСАЛА ВРАЧУ ОНА СРОЧНО НАЗНАЧИЛА ПРОГЕСТЕРОН КОЛОТЬ ПО 2МГ, А Я НЕЗНАЛА ЧТО В ПОПУ СТАВИТЬ НАДО И ШУРАНУЛА В ЖИВОТ, ПИПЕЦ ИЗ ПОДДЕРЖКИ У МЕНЯ УТРОЖЕСТАН 2*400 УТРОМ ВЕЧЕРОМ, ДИВИГЕЛЬ ВЕЧЕРОМ, МЕТИПРЕД, СУПРАСТИН, ФРАКСИПАРИН 0.3.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КОНЕЦ, ЕЩЕ И НОС ЧЕШЕТСЯ ВИДАТЬ ПОСЛЕ ХГЧ НАПЬЮСЬ С ГОРЯ....

Мамуля
15 марта 2013, 11:45

Суда по моему организму и недавнему ЯБ она у меня завтра! Так что держите кулачки за нас!

Татьяна
25 февраля 2013, 22:42

Девочки, я сознательно решилась на второго. Пожалуйста, напишите плюсы детей погодок. Как вы справляетесь?

Какая разница в возрасте между детьми?

У меня завтра или послезавтра овуляция...

Посмотреть 3 комментария

янАня
21 декабря 2012, 19:05

Малыша ещё как-бы и нет, но яйцеклеточка готовится к встрече)))) Расти, моя золотая!!! Папочку откармливаем витаминками, чтобы его живчики хорошо постарались)))) Я верю, что скоро всё произойдёт!!!

8 ДЦ))

  26
ஜЖена Царяஜ
7 декабря 2012, 11:14

Всем привет))) Начинаю свой дневник))) Чтобы теперь уж наверняка не забыть эти самые ощущения во время Б)))

Пока мы только планируем)) Начну с того,что Б у меня не наступала 2 года с момента начала планирования. До этого Б была,но неудачная.

И вот в сентябре 2012г,мы с мужем едем в отпуск в свой родной город,решили пройти все обследования,раз уж выпала такая возможность))) Сдали анализы на инфекции(чего не обнаружилось совсем),М у меня всегда приходили как часы,цикл 28 дней,шли 5-6 дней.

Думали у мужа СГ плохая,сдали,все в норме 76% нормальных активных спермиков.

Осталось МСГ(метросальпингография),назначили эту процеду мне на 13ДЦ(по всем ощущениям тогда было О), на 17 октября. Срузу скажу процедура из неприятнейших(( Поставили ДЗ: Двухсторонний гидросальпинкс(непроходимость обеих маточных труб). Я очень сильно плакала после этого два дня,истерила,говорила мужу мол зачем я тебе такая нужна,если родить не могу((

В итоге муж с моей Г меня успокоили. Г сказала есть два варианта,физ.лечение(пиявки и прочее),либо Лапароскопия(операция). Мы с мужем подумали на семейном совете и вынесли вердикт,что операция будет точнее всех этих "пиявок".

26 октября мой любимый уезжает обратно,т.к отпуск закончился,а я остаюсь ... и готовлюсь собственно на операцию. Лапару назначили на 9.11,естественно скучать мне не пришлось,я сдавала анализы,сидела в очереди в ЖК(женской консультации),донимала врачей ,ну и всех меня окружающих. Страх был первую неделю,когда только сказали,какого будет операция,потом всё прошло...ни страха,ни эмоций(называется закрылась в себе).

И вот настает этот день 8.11.2012г,госпитализация)))) Я собрала заранее все вещи,и сама пешочком отправилась в больничку. Пришла,в приемном покое заполнила все образцы форм,меня подняли в палату и началось ожидание))) Вечером в 18.00 мне сделали клизму,на ночь таблетку фенозипама(чтобы лучше спала),а утром 9.11.2012 в 6.00 опять подняли и сделали клизму,не разрешили пить совсем,в 10.00 увели в операционную,а в 12.00 меня уже встречали мои родители)) привезли меня в палату,часов до 16 я лежала,а потом встала и пошла в туалет(втала и пошла громко сказано)))я передвигалась по стеночке в полусогнутом положении,держась одной рукой за маму).

Потом пришла Г,которая меня оперировала и сказала,что у меня всё хорошо, трубы проходимы,ДЗ который ставили на МСГ не подтвердился,нашли только спайки в достаточном количестве,в особенности на левой стороне придатка. Сказала есл буду делать всё так как она говорит,то всё у меня ее будет)))) Клинический диагноз мне поставили: Хронический двухсторонний аднексит. Вторичное бесплодие. Спаечный процесс в области придатков с двух сторон.

Назначили лечение,я уже его прошла)))

30.11 пришли первые М после операции)) начало нового цикла и нового этапа))) Сегодня уже 8ДЦ этого цикла, надеюсь что получиться всё,о чем мы мечтаем)))

Посмотреть 26 комментариев

Kristy
30 ноября 2012, 15:35

Все-таки не удержалась, сходила в спортзал. Но так, без фанатизма. как говориться. :) В баньке чуток посидела, в бассейне поплавала, ну и в джакузи свой любимый залезла, не смогла удержаться :) Итого полчасика в банно-бассейном комплексе. После - стакан апельсинового сока. Домой шла под жутким ледяным дождем. Хорошо, что не замерзла. :) Ощущений внизу живота почти не чувствую. Так, изредка что-то потянет и все. Думаю, что со временем все-таки немного подуспокоюсь и дождусь срока делать тест. :)

Если не получится, сильно расстраиваться не буду, по прогнозам слледующая овуляция должна быть как раз в Новогоднюю ночь. Будет что вспомнить :) А если в этом месяце получится, буду Новый год уже с двойной радостью встречать :)) На всякий случай стала следить пристальнее за тем, что кушаю. Обязательно кашку или мюсли утром (или йогурт, творожок), на обед супчик, вечером мяско или курочка или рыбка, с салатиком. Правильно это или нет, не знаю, но интуитивно кажется, что правильно :) Уже 2 месяца как пью специальные витамины. Дай Бог, все получиться! :)

Посмотреть 2 комментария

Kristy
29 ноября 2012, 11:46

Ну что же, сегодня решила начать дневник. Потом буду перечитывать, надеюсь с приятными эмоциями. Итак, сегодня 13 ДЦ. Овуляция (если судить по тестам) была на 11-12 день. Совершенно случайно решила попробовать сделать тест на овуляцию на 11 день. И надо же, увидела 2 ярких полоски. а если бы делала на следующий день? Сначала сделала фактор-мед. Но меня смутили 2 ярких полоски и я решила. что лучше перепроверить :) и побежала искать фраутест. Никогда не думала, что в нашем городе его сложно найти :)) 4 аптеки обошла. И вот, наконец-то победа! Бегом домой. И снова - 2 ярких полоски. Позвонила мужу, обрадовать. Муж на крыльях примчался с работы через 2 часа. :)) Старшая пришла со школы и легла поспать, а мы тем временем начали ответственное дело :) После ПА лежала час (а то и больше) с подушкой под попой и даже ноги наверх задирала на стенку :) Ближе к вечеру почувствовала, что внизу живота начало тянуть. Неужели Овуляция началась? Затаив дыхание, неспеша ходила по квартире. только изредка вставала с постели. Муж ужин приготовил, посуду помыл. Золотой мой! :) На утро повторили с мужем, пред работой. Чтобы уж наверняка! Закрепить результат, так сказать. :) Вчера весь день пиислушивалась к своим ощущениям. То ли кажется, то ли что-то действительно происходит. Низ живота подтягивает, то слева, то справа... Думаю, как бы не замучить теперь себя и не изводить догадками и домыслами :) ведь еще целых 2 недели ждать, пока тест на беременность можно делать. Не могу заставить себя работать (работаю дома). И в спортзал боюсь ходить. А вдруг наврежу процессу? Может быть нагрузка на пресс или баня скажутся плохо. Нет уж, лучше дома посижу. да погулять схожу. И как бы поработать то? :))

Посмотреть 2 комментария

Оленька
24 августа 2012, 17:32

image

Еще не выбрали роддом?
Сделайте правильный выбор. Достоверная информация о 951 роддоме от 17 271 роженицы.
Выбрать роддом
Читайте об ощущениях и развитии плода
Поможем:
Советуем посмотреть сообщества на тему:
— В интересном положении на 2 неделе 16 беременяшек!
Присоединяйся и общайся на общие темы уже сейчас