У женщин свои секреты: о чем стоит, а о чем не стоит рассказывать своему мужчине?

Дата обновления статьи: 01.08.2020
нужно думать всегда, прежде чем рассказывать мужчине о своих небольших проблемках. У Нас с мужем настолько все близко, что я лично редко задумываюсь о том, что лучше сказать ему. Всегда говорю правду
28.06.2018
О проблемах со здоровьем нужно уметь рассказывать, и вообще, я считаю, что нужно много о чем промолчать. Например, о том, сколько было мужчин до него, о своих женских делах и т.д. Если интересно, то продолжение можно прочесть тут.
04.10.2017

Читайте также 👇

Жизнь после измены: есть ли шансы у семьи? Когда представитель сильного пола уходит к чужой женщине — это серьезное испытание для брака. Даже если супруг не вернулся, жизнь рано или поздно «устаканивается», и все идет своим чередом. Но ситуация становится очень сложной и запутанной, когда партнер возвращается в семью.
Развод и дети как пережить расставание родителей? Безоблачная супружеская жизнь, к сожалению, ожидает далеко не всех влюбленных молодоженов. Нередко она заканчивается довольно скоро, а причин тому может быть множество — бытовые разногласия, конфликты, финансовые проблемы и многие другие.
Тайный мир мужских переживаний: о чем молчит твой любимый? Спокойствие, только спокойствие! Взгляд на ссоры с мужской стороны