Топ 3 самых популярных товаров для сна новорожденных

Дата обновления статьи: 08.12.2021
* На правах рекламы
Самая удивительная вещь с которой мой внук засыпает моментально и спит спокойно всю ночь,поясок от колик с травным мешочком внутри,который на 20сек нужно положть в микроволновку и приложить к животику малыша!!Доча купила его кажется на сайте Детского мира ! По-моему производитель Pecorella!Честно говоря сначала я подумала,что это очередной развод,пока не попробовали на нашем карапузе!Вот молодцы же люди!!!Придумали такую простую и реально помогающую вещь!
01.04.2018
Doodoo классная вещь! 😊
13.02.2018

Читайте также 👇

Путешествие в космос вместе с Kinder® Сюрприз и голосовым помощником Алиса Давно хотели рассказать вашему ребенку о космосе? Kinder® Сюрприз и голосовой помощник от Яндекс – Алиса, помогут сделать это оригинально и увлекательно.
Искусственное вскармливание новорожденного: 5 советов по выбору смеси Большинство будущих мам, готовясь к появлению малыша, планируют кормить его грудью, именно грудное молоко является лучшим питанием.
Как одевать ребёнка на прогулку весной и летом Механизмы терморегуляции у младенцев ещё не развиты, и при неправильном выборе одежды кроху легко как переохладить