Тушь для ресниц. Какая тушь вам подходит и как её выбрать

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Каждой женщине подходит "своя" тушь, чтобы ее найти я перепробовала их 1000, То та осыпается, то там дешевая и ее на мало хватает, то дорогая и недоступная. Но я нашла средний вариант (не дорогая и не дешевая), стойкая - не водостойкая, а главное не осыпается вообще.
17.05.2018
Очень люблю Vivienne, всегда стараюсь взять себе что-то новое. Но на обновление косметички уходит достаточно много средств. В последний раз подобрала на авито новую тушь Femme Fatale и осталась очень довольна, хотя обычно я выбираю туши с более скромным эффектом.
31.12.2017
Если хочется пользоваться тушью хорошего известного бренда, более дорогого сегмента, но цены кусаются, или бывает такое, что "на себя жалко", можно поискать отличные варианты в интернете. Например на авито много предложений с Chanel, HR, YSL, а цена на них значительно ниже, чем в наших магазинах.
06.12.2017
Очень хорошие советы. У меня тоже есть любимые туши за которыми нужен уход.
20.02.2015
Да качество использования туши приходит с опытом! У меня красивые ресницы стали получаться после этого урока: http://rfl.ru/obemnie-resnici.html
20.02.2015
Спасибо, Валентина! Я буду следовать рекомендациям!
21.02.2015

Читайте также 👇

Решаем извечную проблему «нечего надеть» Проходя мимо витрин магазинов одежды, сложно не притормозить, сглатывая слюнки. В такие моменты кажется, что счастливой вас может сделать только вот это платьице или та симпатичная блузка.
Стать королевой вечера: роскошные новинки для гипнотического взгляда от Avon Mark by Avon представляет лимитированную новогоднюю серию, которая подчеркивает женскую красоту и индивидуальность благодаря роскошному жемчужному сиянию.
Кисти для макияжа — неотъемлемый атрибут красоты Стремительный рост популярности бьюти-блогов привел к тому, что кисти для макияжа вошли в жизнь каждой третьей представительницы прекрасного пола. Непрофессионалы в визаже все более активно используют эти инструменты для создания макияжа...