Стоп моушен вспоминаем кукольные мультфильмы

Дата обновления статьи: 28.02.2023
Очень интересная статья! Если речь идет о детях, можем предложить альтернативу монтажным программам, с которыми не каждый ребенок справится самостоятельно. Хочется рассказать о простой программе для создания мультфильмов (стоп-моушен) детьми. Ее разработали американская компания "Ogosport", известная своими интерактивными конструкторами "Огобилд", совместно с компанией Aardman Animations (http://www.aardman.com), создатели известных мультфильмов: Уоллес и Громит, Барашек Шон, Жизнь животных и другие. Программа очень простая, ее наипростейший интерфейс позволяет ребенку самостоятельно осуществлять такие действия как захват кадра, фиксирование, просмотр, сохранение в нужном формате. Мультфильмы, которые делают детишки, можно закачать на специальный портал, указанный в наборе и там хвалиться своими достижениями.Такая игрушка называется "Studio Ogobild AnimateIT".В набор входит: конструктор 103 элемента, веб-камера, инструкция по скачиванию и установке программы "AnimateIT" и уникальный код активации. Данная игрушка появилась в России осенью 2014 года. И уже набрала массу поклонников. На фестивале "Чудеса Науки" было сделано более 100 работ. Дети были в восторге. Кому интересно, купить ее можно ЗДЕСЬВидео этой программы можно посмотреть ТУТ
05.02.2015

Читайте также 👇

Домашнее мыловарение: детское мыло как основной стратегический продукт Вы никогда не задумывались, случайно наткнувшись глазами на витрину с хэнд-мейдовскими изделиями и заметив среди прочего богатства неровные (да что там!), откровенно корявые бруски мыла, почему они такие недешевые?
Усыновление и попечительство Для начала стоит определить разницу между значениями усыновление и попечительство. Это намного облегчит понимание всех важных деталей предназначенных выплат по пособиям.
Воздушная гимнастика на полотнах В современном обществе становятся очень популярны практически все жанры воздушной гимнастики. Если совсем недавно такому искусству могли овладеть только профессионалы, цирковые артисты, то на сегодня это доступно каждому человеку.