Режутся зубы

Дата обновления статьи: 26.06.2019
Мне тут девочки Холисал посоветовали, когда у дочки зубки полезли. Гель этот нам не плохо помог, по дочке видно было, что ей полегче после него. Она плакала уже не так сильно и спала ночью лучше, потому что зубки не беспокоили. Ну и радует, что лидокаина не содержится в нём.
26.06.2019
А нам бейби доктор помогает. Мажу десны на ночь. Иногда, когда активная стадия прорезывания, то и ночью. Он на растительных компонентах, поэтому не страшно мазать и часто. В отличие от других гелей.
08.02.2019
Про Холисал гель соглашусь, у дочки когда зубки начали вылазить-плакала сильно. Я уже не выдержала пошла в аптеку там мне этот гель фармацевт посоветовал. И стало легче, после геля ребёнок мог и поспать и поесть и больше играл, меньше плакал. Так что лучше не мучить ребёнка и себя, а всё же пользоваться подобными средствами.
21.10.2018
Ох, надо в аптеку сходить, а то невыносимо уже. У сына зубки полезли-кричит так, что все соседи слышат.
21.10.2018
Варвара, поддержу насчёт геля Холисал,у моего сына как раз тоже сейчас зубки лезут. Конечно, если можно как-то облегчить, то лучше это сделать. Он у меня, как зубы полезли, перестал есть и спать нормально, самому явно это не на пользу. А стали вот гель применять, лучше всё стало и сон более менее наладился и кушает ребёнок.
05.05.2018
Прям актуально так, у моего тоже зубки сейчас начали резаться. Помню, со старшим таких проблем не было, он даже не плакал.
14.04.2018
Спасибо,интересно почитать. У малышке сейчас как раз этот период, очень много плачем, уж просто какой-то. Врач гель Холисал посоветовала, у него противовосполительные и обезболивающие свойства. Наношу его по инструкции, ребёнку легчает, перестаёт так много плакать, значит боль становится меньше.
12.04.2018
Оставлю тут, мало ли кому на будущее пригодиться — паста Солкосерил хорошая. Она облегчает прорезание зубов тем, что быстро снимает с десен боль.
14.04.2015
Мы тоже солкосерилом пользовались, хорошо помогает, держится гораздо дольше гелей.
26.11.2015
У нас в пять месяцев полезли зубки. Ребенок сильно плакал. Спасались дентокиндом. Он меня спасал. Дочка жутко плакала по ночам, да и так. Десна были восполнены, ужас. А дентокинд  мне как то подруга посоветовала купить. Он нам хорошо снял воспаление, и ребенок был спокойным.
19.03.2015
20 зубов? Что-то я 16 насчитала...
19.08.2014

Читайте также 👇

Окружность головы у детей: таблица, нормы, отклонения Новорожденные в первые месяцы растут и прибавляют в весе быстрее, чем в какой-либо другой период жизни. При оценке физического развития новорожденного важное значение имеют рост, вес, окружность головы грудного ребенка.
Кожный зуд при аллергических высыпаниях и его лечение Навязчивый зуд кожи — один из самых неприятных симптомов аллергии. Зуд может мешать спать, общаться, развиваться, портить настроение и влиять на качество жизни. Особенно непросто приходится малышам — им трудно сдержаться от расчёсов кожи, которые, в свою очередь, грозят присоединением вторичной инфе
Купание малыша. 10 основных правил Принятие ванны малышом не зря считается одним из важных моментов в гигиене. Хотя подготовка и само мытье кажется вполне тривиальным занятием, это процесс, который требует терпения и внимания к деталям.