Работа в декрете — как правильно организовать работу

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Ушла в дикрет, на тот момент была в компании которая согласилась чтобы часть работы осталась за мной на удаленной основе. Проработала вплоть до родов, возобновила свои труды спустя 1 месяц. Дальше режим более или менее устаканился и появился некий график, куда смогла поместить чуть больше времени на себя и работу в том числе. Поэтому перешла дополнительно на фриланс площадки, начала работать( спасибо fl.ru pchel.net и weblancer ) благодаря таким сервисам смогла уйти полностью на надомную работу и отказалась от компании с которой работала ранее, так как они свято считали что делают мне огромное одолжение держа за мной эту работу.
17.10.2018
Здравствуйте, для меня подработка в декрете до недавнего времени казалась лишь мечтой, но теперь реальность!!! Я продаю базы поставщиков и зарабатываю , не миллионы, конечно, но... от 300 до 900 рублей в день получается))) если кому то будет интересно пишите в вк https://vk.com/id216464255
17.08.2018
Отличные Советы 👍 Именно их я всегда и придерживаюсь. Поэтому получается совмещать свою удалённую работу и воспитание своих трёх сыночков 😍
17.08.2018
Очень полезная статья.
13.07.2014

Читайте также 👇

Как составить бизнес план, чтобы дело действительно «пошло»? Помните удивление Воланда: «Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?»
Как пройти собеседование и получить работу? Поиском хорошей работы в наше время так или иначе озабочены все. Даже от тех, кто уже имеет рабочее место, очень часто приходится слышать, что хорошо бы подыскать что-нибудь другое: с более высокой оплатой или с более лояльным начальством, поближе к дому или с менее загруженным графиком.
Забег по карьерной лестнице: 11 способов понять, что ты на своем месте Карьерная лестница: узнай, на своем ли ты месте?