Пособия и выплаты семье в связи с рождением ребёнка

Дата обновления статьи: 28.02.2023
* На правах рекламы
Статья просто супер, спасибо автору! Я кстати веду вебинары на тему эффективного использования мат капитала при покупке недвижимости, ведь с этого года мат капитал и на первого ребенка дают!!! Пишите, @alisa_shishkova_ Инстаграмм)
28.08.2020
Если я рожу ребенка с разницей в 2 года, т.е. не выходя из декрета, получу выплату по БиР как на первого получила, или уже из расчета на эти 2 года в декрете?
24.04.2020
Комментарий удален
19.04.2020
А если я не работала практически 2 года до родов? Работала только 3 мес. Из 2-х лет и потом лечилась. Какое пособие мне светит?
19.04.2020
Тоже интересно, что с неработающими мамочками. Как им поступить и какие выплаты до 1,5 лет?
25.04.2020
Тоже очень интересно 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Сколько бы я не пыталась найти информацию про тех кто «не работал» (а на деле неофициально трудоустроенных), информации 0.....
26.04.2020
на деле все у всех по-разному, я например, полтора года не работаю, а вожу дочку по кружкам. и как я поняла из документов, максимум что мне заплатят если я встану на биржу, то это 1500 в течение 3х месяцев. но это как и любому мужчине, который долго не работал. как матери мне никто ничего не заплатит, кроме мат капитала и пособия самого минимального до полутора лет
26.04.2020

Читайте также 👇

Новый социальный статус: бизнес мама Наступает замечательное время — беременность. Если повезло, и она протекает хорошо, то можно разбавить свои будни, которые проходят в ожидании предстоящего чуда и семейных хлопотах, каким-нибудь стоящим делом. Конечно, если есть к этому огромное желание.
Нужен ли диплом в нашей стране? Интересная ситуация складывается у нас с образованием. Кто-нибудь подсчитывал, сколько молодых людей, закончив ВУЗы, не работают по специальности? И так ли важно образование при устройстве на работу?
Фриланс — рай, где нет будильников, понедельников и начальников Как не позавидовать умельцам, которые зарабатывают приличные деньги, не выходя из дома, ни перед кем не держат отчёт, не имеют рабочего графика и все сто процентов дохода оставляют себе?