Одежда секонд-хенд

Дата обновления статьи: 28.12.2021
Обожаю магазины Секонд хенда. Там вещи все очень качественные и не дорогие, в таких магазинах можно найти уйму модных вещей. Лично я и моя семья одеваемся очень часто там, не потому что у нас денег мало, а потому что качество очень важно для меня.
27.06.2018
Обожаю секонд-хенды, бывает только там можно найти необычную и оригинальную вещь! Это вам не в обычном магазине что-то приобрести, не с конвейера. Мне нравится, и цены адекватные.
02.10.2017
Что все вещи из секонда одинаково пахнут - это точно! Но отстирываемо! Лично я хоть и захожу периодически в секонд, покупаю там не часто. Раньше- да, половину вещей приобретала там. А сейчас видимо разборчивей стала... Говорят, вещи несут в себе что-то от прежних владельцев, так вот... Некоторые из понравившихся вещей и купила бы, но от них веет каким-то негативом, что ли... Если такого нет - куплю не сомневаясь!
04.07.2014
я обожаю секонды, ненавижу ходить по магазинам за определенной вещью. в секонд заходишь как на охоту, не знаешь что сегодня можешь выловить))) 
03.07.2014
Я тоже смотрю ТВ передачу, где модниц заставляют покупать вещи на секондах, рынках и в лакшери бутиках.Так они так иной раз наиграно кривятся, заходя в сэконд, хотя я уверенна, что каждая модница хоть раз, но покупала шмотки в сэконде.Действительно, если у человека есть вкус, то он и в сэконде оденется стильно и красиво и модно.А если нет, то увы и бабки не помогут.Пример, для меня Пэрис Хилтон, денег много, вкуса ноль.
02.07.2014
Тема отличная. А вот текст сухой. Все вещи из секонд пахнут одинаково, ни с чем не спутаешь. Но отстирать этот аромат можно. Самый стильный секонд на Шаболовке фрик-фрак. Но в секондах уже сто лет как не отоваривалась, а раньше увлекалась винтажными шмотками. Нереальные экземпляры можно было нарыть. Пальто прадо за 2 тыс или платья шикарные по 2-5 тыс. И бренды, указанные в статье, зара асос, манго...кто де в секондах ищет асос, китайское барахло же по английским не дешевым ценам. Толи дело прадо и прочие марки фешенебельные 60-90 гг! Сейчас уже Лет 5 как стала покупать вещи на ебей и через американских подруг. А мой любимый Abercrombie стали снова слать в Россию! Вот оно счастье!
02.07.2014
Пункт третий. понюхайте вещи. ведь одежда из секонд хенда имеет свой специфический неприятный запах, который сходит после многократных стирок, там кроме этого запаха невозможно пронюхать другой какой посторонний запах, так как быть???
02.07.2014

Читайте также 👇

Идеальное утро выходного дня Идеальное утро выходного дня — оно какое, по вашему? У меня сегодня так: за окном падают первые декабрьские снежинки, в камине потрескивают дрова, сладковатый запах еды разносится по дому. Мы с Жориком нежимся в тёплой постели. Другие мои мужчины на кухне.
Личный имиджмейкер: стилисты по одежде Все мы одинаково хотим выглядеть хорошо — и женщины и мужчины, но у женщин такая потребность в привлекательном внешнем виде просто в крови. И это не случайно. Всё зависит от структуры головного мозга, особенностей психической деятельности и работы вездесущих гормонов.
Компания NAOS запускает благотворительную акцию в поддержку фонда «ГАЛЧОНОК» Французская косметическая компания NAOS, производитель брендов Bioderma и Institut Esthederm, запускает акцию в помощь Благотворительному фонду «ГАЛЧОНОК», приуроченную ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма — 2 АПРЕЛЯ.