Новые правила перепланировки квартир

Дата обновления статьи: 11.01.2022
Я вот люблю когда все по закону, по этому полностью согласна с информацией выше. Мы когда захотели что-то поменять, просто начали с мебели, а не так капитально. Купили в этом магазине деревянные кровати https://omatras.ru/krovati_ldsp-mdf/ в комнаты и эффект нового дизайна обеспечен.
27.08.2018
вот сейчас сижу изучаю информацию, как будем регистрировать официально все наши архитектурные художества))) а мы наворотили прилично!!!) теперь бы все легализовать!) мы только вчера переехали в новую квартиру после капитального ремонта с перепланировкой, к слову хочу всем посоветовать иметь ввиду фирму чистый терем для уборки после ремонта и если кому еще надо после переезда.
27.05.2016

Читайте также 👇

Как сэкономить пространство или что такое мебель-трансформер? Актуальной проблемой при обустройстве однокомнатной квартиры являются ограниченные размеры помещения. Маленькое пространство должно включать всю необходимую для жизнедеятельности мебель. Дизайнеры и проектировщики создали предметы интерьера, которые экономят пространство.
Картины в современном интерьере: как выбрать Современный интерьер стал отражением индивидуальности человека. Его оформление включает правильно подобранные элементы или аксессуары, среди которых главную роль играют картины. Именно они дополняют выбранный стиль, расставляя последние акценты.
Как зрительно увеличить помещение Можно ли увеличить комнату не прибегая к строительству? Конечно же, да. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Узкий коридор станет шире, низкий потолок выше. И все это, благодаря визуальной трансформации пространства и правильно организованного освещения.