Наследие предков — ювелирные украшения

Дата обновления статьи: 11.01.2022
читала много советов и интересных наблюдений. Так вот считается, что украшения нужно носить хотя бы раз в год иначе они начинают тянуть из тебя энергию. Многие из них накапливают энергетику предыдущих владельцев, так что если вы с утра надели украшение и вам захотелось покричать,поругаться, то возможно бывший хозяин этих украшений был скандалист. И те украшения, которые вам подарили от души, несут охранную функцию, как обереги.
01.11.2018

Читайте также 👇

Наращивание и ламинирование ресниц: за и против Обе процедуры пользуются популярностью среди девушек, поэтому вместе с мастером по наращиванию и ламинированию ресниц мы раскроем все тайны «ресничного дела» — осталось выбрать, какая процедура подойдет именно вам.
Тушь для ресниц. Какая тушь вам подходит и как её выбрать Какая тушь лежит в вашей косметичке? Чёрная? Да, безусловно, чёрный цвет очень универсален, но следует всё же рассмотреть и другой вариант. Более естественно выглядит на ресницах у рыжеволосых и блондинок тушь бронзового или коричневого цвета.
Что выгодно покупать на Сумасшедших днях в СТОКМАНН? Беспокоитесь, что иностранные бренды «ушли» с рынка или любимая продукция стоит запредельно дорого? Ни то, ни другое не актуально, когда речь идёт о сети модных универмагов СТОКМАНН.