Макияж для беременных: просто, быстро, безопасно

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Я ни в чем себе не отказывала в плане макияжа. Особенно с учетом изменения качества кожи, приходилось "делать красоту" каждый день на работу и по гостям. А то этот образ сияющих беременных... Ну если честно, это не совсем правда))) После беременности и сейчас пользуюсь the balm bahama mama покупаю в Украине сейчас, раньше просила друзей из США привозили.
25.02.2019
Беременная должна выглядеть красиво, а главное естественно. Макияж это хорошо, но его должно быть в меру обязательно. Если будущая мамочка выглядит красиво - приятно и ей и ребеночку.
13.05.2018
В первую беременность странно смлтрела на накрашенных беременных, во вторую немного красилась, но времени особо не было и лень как то было.Но а сейчас понимаю что очень даже зря.
02.11.2017
Я макияж пару раз всего наносила. На фотосессию и на корпоратив.
06.12.2015
Будучи в интересном положении, то для чего мне делать макияж??? У женщин уже появляется свой шарм в это время и красота естественная, которая не нуждается почти в макияже. 
23.05.2015
А мне, что-то совсем краситься во время беременности не хотелось.
23.05.2015

Читайте также 👇

Отмеченные солнцем. Все о веснушках С немалым огорчением многие представительницы прекрасного пола обнаруживают появившиеся у них на лице веснушки. Эти сезонные пигментные пятна различной величины именуют не иначе, как «поцелуй солнца». Но такой неожиданный знак внимания от небесного светила может обрадовать далеко не каждого.
Стать королевой вечера: роскошные новинки для гипнотического взгляда от Avon Mark by Avon представляет лимитированную новогоднюю серию, которая подчеркивает женскую красоту и индивидуальность благодаря роскошному жемчужному сиянию.
Уход за собой в 30 лет Каждая женщина до поры до времени не задумывается о своем возрасте. Когда вы молоды, вам кажется, что кожа на лице всегда будет гладкой, проблемы мешков под глазами вас никогда не коснутся…