Какая же ты на вкус, макробиотика?

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Важная информация! Идёт всероссийский опрос по поводу муки. Известному бренду нужно ваше мнение, чтобы сделать лучшую муку специально для вас! Ссылка на опрос https://mamsila.ru/questioning
08.02.2019
Очень интересно, но так сложно
18.03.2016

Читайте также 👇

Шов после кесарева: сколько заживает и как ухаживать? Чтобы заживление шло быстрее, нужно правильно ухаживать за швом после кесарева. Как правильно соблюдать гигиену, обрабатывать, какой образ жизни вести — расскажем в статье.
Fitoleum универсальный помошник или забота о всей семье в одном флаконе Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования натуральных продуктов для всей семьи с мамами, и с теми, кто только планирует родить малыша. Не буду долго томить, расскажу о must-have из моей аптечки.
Онколог рассказал какие симптомы говорят о раке щитовидной железы Рак щитовидной железы – распространенное эндокринологическое заболевание. О том, как выявить болезнь на ранней стадии и какие современные методы лечения существуют, рассказывает Максим Юдин, врач-онколог, хирург медицинского холдинга «СМ-Клиника».