Как вернуть стройную фигуру и потерять здоровье в зрелом возрасте

Дата обновления статьи: 28.02.2023
  Да мотивация — это важная вещь! Мне 60 и уже мотивация- это поддержания здоровья и хорошего самочувствия! Есть овощи — не всегда полезно ( они чаще всего "пустые" — хорошо еще если не токсичные :-( ) Можно использовать БАДы для женщин (сбалансированные по необходимым витаминам и микронутриентам)Я практикую разгрузочные дни. Можно раз в неделю. Это достаточно комфортно и помогает хорошо! Например такие: http://rfl.ru/sup-iz-pomidorov.html (это для любителей овощей а конкретнее помидоров).Еще мне нравится вот такой вариант с рисом (и худеешь и полезно): http://rfl.ru/risovyj-razgruzochnyj-den.htmlКто-то использует такие разгрузочные дни?
25.02.2015

Читайте также 👇

Можно кормящей маме заниматься спортом или не стоит? Все мы после родов, в суете детских и домашних хлопот, задумываемся о своём внешнем виде и хотим побыстрее войти в свою первоначальную форму, а некоторые женщины хотят таким образом заодно и подкорректировать то, что не устраивало ранее. Что ж, всё правильно.
Идеи для декупажа Декупаж подразумевает под собой имитирование художественной росписи путём вырезания и наклеивания изображений из разных материалов на различные поверхности, с целью их декорирования. Впервые об этом виде рукоделия упоминается в конце XV века в Германии.
Умный способ распорядиться материнским капиталом Современным родителям важно, чтобы у ребёнка было своё пространство, где ему будет уютно и интересно. И поэтому чаще всего семьи, которые готовятся к появлению малыша, задумываются об использовании материнского капитала для покупки квартиры побольше.