Как убрать запах из холодильника?

Дата обновления статьи: 18.01.2022
я ложу специальные шарики для устранения запаха и конечно же выбрасываю испорченную еду.
27.05.2018
Самое главное выбросить испорченную еду, а после вымыть хорошо холодильник.
21.05.2018
Знаю один способ. Есть средство специальное от запахов - одоргон. Его можно как спрей использовать, а можно, как я сделала, добавить в воду и промыть холодильник хорошо и оставить на время. Через пару часов запах, с которым я неделю мучилась, исчез. Вообще, не оставляйте ничего в холодильнике, если уезжаете надолго, тогда и проблем наверное таких не будет.
14.09.2015

Читайте также 👇

Впусти природу в свой дом: выбираем эффективные и безопасные ЭКОсредства Чистота, порядок, уют – именно эти слова ассоциируются со здоровой атмосферой в доме.
Служба домашней безопасности: как бороться с вирусами и бактериями с помощью пароочистителя Сейчас, когда все сидят по домам, чистота важна, как никогда прежде. Пока малыши с удовольствием наводят порядок на свой лад, строя шалаши из стульев, покрывая все вокруг ровным слоем игрушек, отпечатками пальчиковых красок и крошками от печенья, многие мамочки превратились в «Службу домашней безопа
Как и чем мыть руки, чтобы не болеть: советы родителям Привычку регулярно мыть руки принято прививать детям с раннего возраста. И неспроста. Именно мытье рук специалисты считают эффективным способом предотвратить распространение микробов и болезнетворных бактерий, вызывающих как респираторные заболевания, так и пищевые расстройства.