Как стать стилистом?

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Закончить курсы и практика, практика, практика. Вот весь секрет, а еще главное - это желание. Захочешь - сможешь.
27.06.2018
Согласна. Там же видела вакансии, по одной прошла. Однако больше клиентов/практики помогают создать сайт и соцсети. В моем случае это в основном инстаграм. Там еще в продвижении можно попрактиковаться дополнительно )
16.05.2018
Я стилист и и недавно только закончила работу над свом сайтом. Раньше почти полгода работала без него и это приносило довольно мало результатов. Сейчас пошел новый крутой старт. Все-таки, сайт делает свое дело. Ко всему прочему, мне удалось найти классное рабочее место в одном из бьюти-салонов, объявление о наборе на которое я увидела на авито. Сайт и место работы в комплексе дали мне отличную клиентскую базу, так что теперь каждый день расписан поминутно. Такой темп работы я люблю и стремлюсь его совершенствовать.
21.02.2018

Читайте также 👇

Налоги с заработка в интернете. Нужно ли платить? Ещё не так давно само словосочетание заработок в интернете вызывало много вопросов, не говоря уже о серьёзном отношении к этому вопросу большинства людей, сейчас же довольно значительная по общим меркам часть активных пользователей интернета имеет определённого рода доходы, получаемые в интернете.
Новый социальный статус: бизнес мама Наступает замечательное время — беременность. Если повезло, и она протекает хорошо, то можно разбавить свои будни, которые проходят в ожидании предстоящего чуда и семейных хлопотах, каким-нибудь стоящим делом. Конечно, если есть к этому огромное желание.
Помощь родителям: как справиться с эмоциональным выгоранием? В мировой науке синдром эмоционального выгорания давно описан. Если представить себе материнство как работу, то мы обнаружим у нее практически все эти черты. У мамы не только нет выходных — она на круглосуточном дежурстве.