Как научиться говорить нет и не быть жертвой

Дата обновления статьи: 28.02.2023
Ну,по-моему, женщины только и знают говорить НЕТ. Даже когда хочется сказать нет, она всё-равно скажет, для начала НЕТ!  И чего тут вас учить?!
08.07.2015
это нормально)
19.08.2018

Читайте также 👇

Замена свидетельства о рождении Свидетельство о рождении ребенка — первый и самый важный документ малыша. Ведь именно оно сопровождает человека на протяжении всей жизни и редко подвергается замене. Получение свидетельства о рождении не занимает много времени и сил.
Налоги с заработка в интернете. Нужно ли платить? Ещё не так давно само словосочетание заработок в интернете вызывало много вопросов, не говоря уже о серьёзном отношении к этому вопросу большинства людей, сейчас же довольно значительная по общим меркам часть активных пользователей интернета имеет определённого рода доходы, получаемые в интернете.
Любовь на работе Тема о служебных романах неисчерпаема… О ней созданы сотни книг, фильмов, а воспоминания из личного опыта есть практически у каждого. Одним любовь на работе перечеркнула карьеру и личную жизнь, а для других встреча с коллегой стала судьбоносной.