Как наладить отношения со свекровью

Дата обновления статьи: 01.08.2020
попытаться найти подход к ней, если нет, то просто держать дистаницю и все
27.05.2018
Комментарий удален
27.05.2018
Если свекровь принимает в штыки, то с этим ничего не сделаешь. Смириться и поддерживать дипломатически-вежливые отношения. А жаловаться на сына иногда даже нужно, чтоб меньше идеализировал сына! Просто жаловаться надо уметь. ))))
24.08.2014
Ну не знаю, про не жаловаться свекрови на мужа. А кому еще? Маме своей? Так мама и не знает мужа так хорошо, как его мама, да и всегда на моей стороне, от любых моих проблем переживать начинает.А свекровь и успокоит, и совет дельный даст. Она-то его растила, лучше нее никто не знает его недостатков и как с ними быть.Вот грязью мужа поливать свекрови, конечно, не стоит. Но этого вообще делать не стоит. А позвонить, пожаловаться, совета спросить - почему бы и нет?Люблю свою свекровь, она у меня мировая))
23.08.2014

Читайте также 👇

Годовщина выхода первой энциклопедии доктора Спока Johnson’s® для детей В июле 1946 года свет увидел первую книгу доктора Спока «Уход за ребенком и его воспитание», в которой делался акцент на том, что и папа, и мама должны окружить любовью и создавать здоровую окружающую обстановку для ребенка с самого рождения. Johnson's® для детей поддерживает эту идею и считает, что
У женщин свои секреты: о чем стоит, а о чем не стоит рассказывать своему мужчине? Ты знаешь обо мне все! О чем рассказывать своему любимому, а о чем лучше промолчать
Как распределить обязанности в семье Выгорание — это результат постоянного стресса, с которым мы сталкиваемся, когда берем на себя слишком много обязанностей в семье. Как не допустить такого состояния, рассказывает психолог Ирина Млодик.