Как избавиться от муравьев

Дата обновления статьи: 18.01.2022
Отличная статья, много полезной информации, могу лишь добавить немного информации для желающих http://klopam-net.ru/muravi/
13.03.2018
Уже несколько раз помогали ловушки для муравьев. Эффективны и безопасны в доме, где есть маленький ребенок — почти всегда есть возможность повесить их повыше или где-нибудь в недоступном месте наклеить.
08.04.2015

Читайте также 👇

Запах в шкафу. Как избавиться У всех у нас есть свой запах. Вследствие этого и наши жилища пропитываются им. Этот запах всегда ощутим для тех, кто входит к нам в дом. А ведь такие ароматы иногда бывают довольно специфическими и далеко не всегда приятными.
Купание железного коня, моем велосипед правильно Ваш верный металлический друг, привыкший делить с вами всю, до пылинки, прелесть проселочных дорог, после прогулки, так же как и вы, нуждается в принятии душа или ванны. Он непривередлив и не требует, чтобы его мыли каждый день, но раз-то в неделю, в месяц или хотя бы в сезон можно уделить внимание.
Чистота в детской комнате: стерильность или естественность? Материнский инстинкт настойчиво намекает — нужно «вылизывать» квартиру, чистить воздух, гладить пелёнки с двух сторон, не пропускать ни одной пылинки!