Фриланс — рай, где нет будильников, понедельников и начальников

Дата обновления статьи: 31.07.2020
ну можно вообще за собой не следить - только надо ведь думать, что твои дети и муж смотрят на тебя и хотят видеть красивой. А так идея неплохая, можно попробовать.
05.05.2018
Очень даже интересная идея, но я наверное не смогла бы так работать. Если почувствую слабинку, что можно не идти на работу, не вставать рано, не одеваться и краситься — заброшу себя)))
10.06.2015

Читайте также 👇

Как пройти собеседование и получить работу? Поиском хорошей работы в наше время так или иначе озабочены все. Даже от тех, кто уже имеет рабочее место, очень часто приходится слышать, что хорошо бы подыскать что-нибудь другое: с более высокой оплатой или с более лояльным начальством, поближе к дому или с менее загруженным графиком.
Чем заняться в декрете с пользой для себя и семьи У современных мам есть много способов занять себя с пользой и с удовольствием. Рассмотрим несколько достойных вариантов.
Пособие на ребенка инвалида Жизнь родителей после пополнения семьи меняется коренным образом, появляются новые, неведомые до этого хлопоты. Но у некоторых пап и мам забот чуть больше, так как потребности у их детей несколько другие. Детям-инвалидам часто нужны особые продукты, терапевтические меры и более трепетное отношение.