Фитнес мама худеем вместе!

Дата обновления статьи: 28.02.2023
После родов (спустя некоторое время) и правд нужен фитнес. Он приводит фигуру в то состояние, которое Вам бы хотелось видеть и соответственно вашему мужу. Я после 2 родов, а выгляжу прекрасно.
17.05.2018
Да сейчас для молодых мамочек выбор огромный. Можно пойти куда угодно, лично я выбрала йогу, она меня расслабляет и держит в тонусе.
12.03.2017
Никогда не понимала йогу, лучше пойти в зал.
18.03.2016
стала заниматься сама через шесть месяцев после родов дома... поскольку до беременности много занималась разными фитнес дисциплинами, техникой владела. Начинала с пилатеса, потом подключила йогу и силовые.... оч нравится заниматься дома. кому интересно, здесь мой опыт фитнеса в домашних условиях.
11.03.2016
а как добавить статью в избранное?
16.10.2015
Мне тоже интересно, как добавить статью? Кто-то знает?
21.03.2018

Читайте также 👇

Стоп моушен вспоминаем кукольные мультфильмы Это понятие появилось не так давно. Всего каких-то сто восемнадцать лет назад самая романтическая страна в мире, Франция, подарила его миру, сняв первый анимированный фильм. Оказывается, такое явление, как стоп моушен нам известно довольно давно, ещё с советских времён.
Возвращаемся к истокам: мыловарение бизнес для здоровья Такое ремесло, как мыловарение, было известно ещё до нас, в далёкой Шумерской цивилизации, являющейся первой оформленной цивилизацией на земле, существовавшей в четвёртом-третьем веках до нашей эры. А вот первые записи о древних мыловарах уже датируются нашей эрой...
Закон о детях: что нужно знать В современном мире люди не очень-то подкованы в юридических вопросах. И это плохо, ведь порой именно из-за своего незнания каких-то моментов мы теряем время, деньги и нервы.